На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Калина красная» (Цыганова Вика)

458   155   5
   Кавер-версия от elenaskvo
20.10.2014 2025
И снова здравствуйте)
... спасибо всем, кто не очень забыл) ура!)
  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

serdolik-galina, 21.10.2014 г. 02:20
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 10:56
Премного благодарны тебе, Галь!!!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
andersen666, 21.10.2014 г. 02:36
buket_serdechki Замечательный дуэт ребятки!!!bravobravobravovoo
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 10:57
Андрюха, привет и большущее тебе спасибо, дружище!!!!! zhmu_lapu
  
svet007, 21.10.2014 г. 03:15
Лен, Володь, спасибо за мою любимую исполнительницу и ее песню!!!!
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 10:58
Да знаю-знаю, что она в фаворе у тебя)
спасибо, Светик!!!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 22.10.2014 г. 11:01
smusheniesmehbuketpocelujchik
  
Serdgio, 21.10.2014 г. 04:59
Классный дуэтик!!! И песенку выбрали подстать!!!))) Получил огромное удовольствие слушая вас, за что вам и спасибо большое, Лена и Вова!!!))))buket_big
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 10:59
От дуэтика преогромадное спасибо тебе, Сырожик) ulybaemsya_i_mashemwow
  
SASHA-NEXT, 21.10.2014 г. 06:46
klassЛЕНОЧКАpoceluj_v_shsechkuВОЛОДЯpivo

  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:00
Большое спасибо, Саш!!!!!) ulybaemsya_i_mashem
  
polyot, 21.10.2014 г. 08:39
Доброго вам, Лена и Володя!
А я всё это время с нетерпением жду, когда появится Ленина улыбка в студии!)))) Хи)))
Вчера мой ноут решил обновиться... полночи этим занимался... вырубила напрочь, когда уже ничего не соображала, сегодня он догонял прошедшую ночь! Зато, может, не будет тупить)))

Слушаю, и так тепло становится, с ним и выберусь из дома в холод, а мне уже и нестрашно! Весь день будет во мне звучать лейтмотивом ваш дуэт, наполненный искренностью чувств! О, как завернула))))))))))))))))))))))
serdce_v_ruke

  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:06
)) Ольк, я в теме...
да, ты можешь завернуть))) но я тебя принимаю, потому что костяк есть, а ненужное-наносное уйдёт, у кого его нет? удачи и радости дня тебе! serdce_v_ruke
  

polyot, 22.10.2014 г. 12:11
Взаимно, Леночка! Спасибо!serdce_v_ruke

Тут один сюрприз готовится.... правда, содуэтчик ещё не в теме, что это ............... не скажу!buket
  
yurij-046, 21.10.2014 г. 09:07
Алёнушка,милая и Володя, спасибо за прекраснейшее исполнение,очень красивое,проникновенное,душевное!!!Послушал с большим удовольствием!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:07
Спасибо, Юр!!! приятно, что тебе понравилось, ведь для друзей поём)
рада видеть тебя! ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 22.10.2014 г. 11:10
И я...buket
  
antruag1, 21.10.2014 г. 10:04
С каким удовольствием послушала вас, o_da Леночка! Владимир! Ну тронули мне душу!!!bayanbayanna_skripkebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:09
Рада видеть тебя, Оль!!! спасибо за внимание и отзыв! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
.... чёт давненько не слышала тебя.......
  

antruag1, 22.10.2014 г. 11:56
Леночка!! Ну как же так!!Просто ты у меня в гостях не бываешь!ulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:57
Я редиска? ща исправим! vozdushnyj_poceluj
  

antruag1, 22.10.2014 г. 12:11
Ой!! Леночек,smeh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 21.10.2014 г. 11:35
У-Р-А !!!!!! С возвращением!!!! Разлука долгая прошла!!!! Очень красивая песня и спели вы ее, Леночка и Володя, замечательно!!!!
Очаровательные франты, Очаровательные франты, Минувших лет. - Пипкин дом
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:10
От души спасибо тебе, Саш!!!!! рады твоему вниманию и доброте слов!!! ulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 21.10.2014 г. 12:35
Красиво, ой как красиво!!! Замечательньйе у Вас получается дуетьй!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:11
Большое спасибо, Росен!!!! ulybaemsya_i_mashem
приятно.....)
  

rosen_stoyanov, 22.10.2014 г. 12:41
klassbuket_serdechki
  
zhanatas25, 21.10.2014 г. 13:07
Леначка, с удовольствием слушаю ))) Как же тебя можно то забыть ))) buket Красивый дуэт получился, песня очень душевная ))) v_naushnikah Молодцы ))) voobuket_serdechkizhmu_lapu bravo_big
Я наверное самый ленивый...Такую замечательную песню и не пробовал ...smeh
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:13
Да прям, Васёк, какой же ты ленивый))))) ты просто как-то мимо прошёл, ща быстренько наверстаешь) спасибо тебе, рада видеть! ulybaemsya_i_mashem
  
MaRGaRITKa, 21.10.2014 г. 14:31

  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:13
Маргаритка!!!!!!!!! спасибо! serdce_v_ruke
  
Svettlana, 21.10.2014 г. 15:05
Очень нравится мне эта песня !!!!!!!! Спасибо ВАМ , ЕЛЕНА И ВЛАДИМИР за такое красивое её исполнение!!!!!!
Рябина, жёлтое, красное, осень, природа, ягоды 1600х1200 - Обои для рабочего стола. Wallpapers
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:15
Лана-Светлана) ulybaemsya_i_mashem всегда рады гостям, приятно познакомиться buket_serdechki
и большое спасибо за такую оценку нашего исполнения!!!!!
  
irisha56, 21.10.2014 г. 15:32
Хорошего настроения " Сайт веселого настроения

Очень красиво спели,Леночка и Володя!!bravo_big
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:16
Спасибо, Ириша!!! рада, что понравилось!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
charodeika, 21.10.2014 г. 16:35
Обожаю эту песню. Ребята,красивенный дуэт!!!!love_online
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:17
Спасибо, Ленусь!!! serdce_v_ruke
Чародеешна, а ты чё такая редкая стала? дела?
  

charodeika, 22.10.2014 г. 13:31
Ни чё Ленусь,это думаю временно)))vozdushnyj_poceluj
  
1812VG, 21.10.2014 г. 16:57
Шикарный дуэт! Спасибо, за красоту! Молодцы!!!bravo_bigЛенушка! Я все исправила!!!!!! Не сердись!smushenie
  

elenaskvo, 22.10.2014 г. 11:18
Верунь, ну что ты, всё в порядке!) спасибо, милая, что пришла, я правда очень рада!!! serdce_v_ruke
  
pilot2013, 22.10.2014 г. 15:04
Как красиво и тепло!!! Браво дуэту!!! Ребята вы молодцы!!! Просто чудесно!!! bravo_big
  

elenaskvo, 30.10.2014 г. 17:04
Спасибо, Коль!! оооочень приятно!!!) ulybaemsya_i_mashem
  
fashion76, 22.10.2014 г. 17:07
А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! Прям так блин подпевается вам от души-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!!))))))))))
  

elenaskvo, 30.10.2014 г. 17:05
Яланка))) так пой же, чудо чудное, ток радыыыые!!!
спасибко!!!! serdce_v_ruke
  
kapitan64, 22.10.2014 г. 18:01

podmigivanie
  

elenaskvo, 30.10.2014 г. 17:05
Спасибо, Рафк!!!!) ulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 25.10.2014 г. 23:20
klassv_naushnikah
  

elenaskvo, 30.10.2014 г. 17:05
) спасибо, Вить!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.