На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

393   125   2
   Кавер-версия от elenaskvo
11.10.2014 1537
Всё, перерыв закончился, неча, даж?))
мы сороковые с этой песней, ну и пусссссь, ну и что))) спасибо всем, кто послушает)
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

JIEHO4KA, 11.10.2014 г. 21:11
Привет отпускникам)))))))) ulybaemsya_i_mashembravochok
Какую хорошенькую песенку спели !!ммммм!!!!!
А чувств в ваших прекрасных голосах - выше неба!
МОЛОДЦЫ, Ленуся и Володя!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:48
Спасибо ,Леночка ! )buket_serdechki
  
Lviza, 11.10.2014 г. 21:17
Обалденно!!! Молодцы!!!!voobravo_big
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:48
Спасибо ,Вэлл ! )serdce_v_ruke
  
sasha1963, 11.10.2014 г. 21:28
Ленка ,Ленк,как давно я тебя не слушал ku_ku Красиво спели ребятки ,так по доброму !!!! Спасибо вам !!!!!
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:49
Спасибо ,Саша ! )zhmu_lapu
  
Goroshinka, 11.10.2014 г. 21:30
Да, похоже что Ленуська нашла себе партнера)))klassв лице Володи!!!!Красоооотааааааа!!!!bravo_biglove_online
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:49
Спасибо ,Леночка ! )s_sharikami
  
bereg, 11.10.2014 г. 21:35
Тёзка!!! zhmu_lapu Леночка!!! buket
ДУЭТУ БРАВО!!! bravo_big
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:49
Спасибо ,Володь! )zhmu_lapu
  
kolginova, 11.10.2014 г. 22:41
buket_bigbravo_big
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:50
Спасибо ,Галя! )serdce_v_ruke
  
SoulWoman, 11.10.2014 г. 22:54
Красиво душа поет у вас, ребята! Слушать одно наслаждение!

  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:50
Спасибо ,Ира ! )buket_serdechki
  
bazykin, 11.10.2014 г. 23:01
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС ДОРОГИЕ!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:51
Спасибо ,Леша ! )zhmu_lapu
  
domingo28, 11.10.2014 г. 23:06
Три раза щас произнесу слово "люблю" и пусть от меня повеет в вашу сторону именно этим чувством! Песнь эту люблю, Ленку люблю и Володю - люблю (да творческой любовью!smeh)
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:52
Спасибо , Галина ! )serdce_v_ruke
  
Voronkova, 11.10.2014 г. 23:57
Ленчик,привет!!!А что с голосом???Я тебя такую не помнюne_ponyal Чем больше слушаю,тем больше понимаю,что я влюбляюсь в него с новой силой love_onlineПартнер -хорош ниче не скажешь,а ты так вААще-лапочкаdada И чЁ я в тебя такА влюбленная....love_onlineМне надо спать идти...а я вас слушаю и слушаю по кругу....выгоните меня ужеsarkazm
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:52
Спасибо ,Ирина ! )buket_serdechki
  
olga-skorpion, 12.10.2014 г. 00:23
Тут все про отпуск.....С возвращением вас.........наверное)podmigivanie
Леночка и Владимир,уже не первую вашу совместную работу слушаю....Мои настоятельные рекомендации...Продолжать петь...петь и петь.....ulybaemsya_i_mashem
Очень красиво,понравилось!!!!!!!!
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:53
Спасибо ,Оля ! )buket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 12.10.2014 г. 00:39
Получилось. .. БРАВО!!!
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:53
Спасибо ,Росен ! )zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 12.10.2014 г. 01:09
Леночка, Володя!bravo_bigvoobuket_big

  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:54
Спасибо ,Валерий ! )zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 12.10.2014 г. 20:33
zhmu_lapu
  
Elen13, 12.10.2014 г. 01:16
За ваш дуэт, Лена и Володя!!! martini
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:54
Спасибо Елена ! )poceluj_v_shsechku
  
polyot, 12.10.2014 г. 01:27
Вернулись.... многие об этом говорят... ну и пусть!
Мне в этом дуэте очень нравится твой партнер, Лена!
В финале как ты красиво вверх пошла)))
Умиротворилиpocelujchik
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:54
Спасибо ,Олечка ! )serdce_v_ruke
  
Plana, 12.10.2014 г. 07:52
Леночка и Володя, красивый дуэт у Вас! Нежно идушевно спели! Молодцы!
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:55
Спасибо ,Наташа ! )buket_serdechki
  
Pensik, 12.10.2014 г. 09:13
Ежель песня достойная, то можна и сотым озвучить!da_da Лично мне все по кайфу!klass Молодцы!!!!bravobuket_serdechki
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:55
Спасибо ,Гена ! )zhmu_lapu
  
spzilakov, 12.10.2014 г. 09:25
ЛЕНОЧКА И ВОЛОДЯ ,БРАВО !!!
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ )))
МОЛОДЦЫ ,ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!
  

777Vladim777, 12.10.2014 г. 19:56
Спасибо ,Сергей ! )zhmu_lapu
  
spzilakov, 12.10.2014 г. 09:29
ОБЛАКА ,ОБЛАКА ,ОБЛАКА ...
ПОЮ С ВАМИ ВМЕСТЕ ,РЕБЯТА !!!
МОЛОДЦЫ !!!
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО ,ЛЕНОЧКА И ВОЛОДЯ !!!
ТАК ПРИЯТНО СЛУШАТЬ )))
  
spzilakov, 12.10.2014 г. 09:32
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.