На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приходите в мой дом» (Круг Михаил)

532   160   6
   Кавер-версия от elenaskvo
16.08.2014 1214
  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

mihan67, 16.08.2014 г. 21:35
Леночка приветище пламённый!!!! ТЫ знаешь моё отношение к Михаилу Кругу,и к этой песне ,сам пою ,вас слушаю,И балдю!!!Респектище вам огроменный други мои!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

elenaskvo, 17.08.2014 г. 18:18
Огненный, Мишанька))) ulybaemsya_i_mashem знаю, канеш, ты у него добрую половину точно перепел.... и сколько споёшь ещё, я уверена dada спасибо, дорогой! vozdushnyj_poceluj
  
ElenaNN, 16.08.2014 г. 21:40
Кто же устоит перед таким радушным приглашением?
И я к ВАМ на огонёкpodmigivanie))))))))))
Привет, Лен и Владимирulybaemsya_i_mashem))))))))
Слушала ВАС и представляла себе абсолютно
счастливую ПАРУ, которая ЛЮБИТ и не только
друг друга, но и просто ЖИЗНЬ!!! Очень захотелось
пожелать всем тёплого дома, любящего сердца рядом
и спокойной души!!!))) Аплодирую ВАМ, Ребятаbravo)))))
  

elenaskvo, 17.08.2014 г. 18:21
Привет, Лен) жизнь мы точно любим, она прекрасна, несмотря ни на что..... спасибо, дорогуль!!!
ты у нас всегда желанная гостья serdce_v_ruke
  
volodaixa, 16.08.2014 г. 22:00
ДНИ РОЖДЕНИЯ И ВАЖНЫЕ ДАТЫ НА ФОРУМЕ "MP3SORT.BIZ" (Страница 10) MP3SORT.BIZ
  

elenaskvo, 17.08.2014 г. 18:22
Володя с витаминками) спасибо!!
пусть и у тебя всё будет окейно) klassda_da
  
TrackZEK, 16.08.2014 г. 22:40
Ребята, у вас такие тёплые, душевные голоса здесь, как раз для этой песни! Очень приятно слушается! Молодцы! Дуэт получился превосходный!bravo_big
  

elenaskvo, 17.08.2014 г. 18:26
Привет, Игорюнька) про голоса....) у Вовы опыт - три горы, а я стараюсь изо всех сил, чтоб не рубил мои пробы направо-налево) вот и получается то, что получается, кхех)
спасибо тебе преогромное!!) ulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 16.08.2014 г. 23:26
Лена, Володя!!!! ШИКАРНЫЙ ДУЭТ!!!! Спели очень красиво!!!! Сразу в гости к вам захотелось, вы так приглашаете......не возможно отказаться!!!!!))))) Ждите!!!!))))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

elenaskvo, 17.08.2014 г. 18:28
Ждём, Лен) он - в Новосибе, я - в Челябе, но сёравно ждём!!!) ulybkada_da
спасибо большое!!!!! buket_serdechki
  

elena921, 17.08.2014 г. 18:38
200 миль для бешеной собаки не крюк)))))rzhunimagu
Так что выбегаю))))sarkazm
  
malko40, 16.08.2014 г. 23:44
Пришла! А дома и нет никто smeh)))))) Лен, хорошее, доброе, жизнелюбивое исполнение получилось у вас с Владимиром! И правда, как Лена[elena921] говорит, захотелось в гости к вам ))))
  

elenaskvo, 17.08.2014 г. 18:30
Чёйта нет, вот они... я))) спасибо, Лен!!! Владимиру передам усё)
приезжай, я тя уже на ланче пыталась раскрутить и склонить))
  

malko40, 17.08.2014 г. 18:39
Аха, я читала и ответила ужо там ))))
  
Yehuda, 17.08.2014 г. 00:07
Два особых голоса.
Главное то, как они контрастируют.
И в этом прелесть дуэта.
Нехорошо, когда поют одинаково, без индивидуальности.
Браво дуэту.
А ты Рулевая очень хороша.
КАП
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 09:49
Спасибо, Иегуда!! ты всегда обстоятельно и искренне! ценю!!!
  
seroga, 17.08.2014 г. 00:24
клева!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 09:49
Клёва - эттт крута) спасибо, Серёж!!
  
SoulWoman, 17.08.2014 г. 01:15
Пришла в ваш дом, с добром и восхищением! Очень, очень красиво вы смотрите друг другу в глаза. Столько теплоты и света в вашем дуэте. Превосходно звучите, ребята! Лен, и звук у тебя классный стал. Бесподобно, ребята!

  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 09:52
Ириш, большущее тебе спасибо!!! дом, где нет тепла отношений и взаимопонимания - пустой дом, не так ли? рада тебе, сонц!!! serdce_v_ruke
  
REGGI_2014, 17.08.2014 г. 02:28
Ребята!!!!! Так тепло и душевно исполнили эту замечательную песню!!!!!!!!!Мне очень нравится!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!buket_big bravo_big
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 09:54
Спасибо, Игорёк, от дуэта!!!! ulybaemsya_i_mashem
никак не могу привыкнуть к твоему новому обличию)
  

REGGI_2014, 23.08.2014 г. 19:32
Леночка!!! Но я всё тот же!!!!! А со временем привыкнешь!!! Видишь как сверкаю!sarkazm Рад тебя видеть всегда!!!!! Видел вашу встречу в Челябинске!!!!! Никогда не сомневался, что ты будешь одна из заводил!!!!! Всё было КЛАССНО у Вас!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
spzilakov, 17.08.2014 г. 08:07
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 09:54
Серёж, спасибо) ulybaemsya_i_mashem
  
gell, 17.08.2014 г. 08:11
вот и зашла, коль приглашаетеdada а как встречаетеvoo незабываемо, ребятаbuket_big идеально звучите, безупречное исполнениеbuket_serdechkibravo_big
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 09:56
Большущее спасибо, Любаша!!!! поди ж ты, нашла слова прям охххх какие!! благодарю от дуэта!!! прияяяяятноооо!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
sing, 17.08.2014 г. 10:28
Робко засовываю сначала нос, потом ухо...v_naushnikah Можно ? Я не порожняком... Для тех, кто еще держится на ногах - закусончик! Вот умаслила хозяйку, а теперь слушаю...v_naushnikah Нравится!!! Очень!!! Вы - славные!!! love_online
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 09:59
С чумоданом вкусняшек-приколюшек можно и не робко))
Галь, спасибо большое! смешная ты)) serdce_v_ruke
  
Kapitan_Nemo, 17.08.2014 г. 11:41
buketklassv_naushnikah
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 09:59
Серёж) спасибо) ulybaemsya_i_mashem
  
Fatinias, 17.08.2014 г. 11:56
Дуэт великолепный! Спасибо за услышанное, Леночка и Володя! Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 10:10
Светланка, тебе спасибо, дорогуль!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
sasha1963, 17.08.2014 г. 15:24
Ленк ,vinovatтолько слушаю тебя в дуэтах . Когда спою? Красиво спели!!!!
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 10:11
Два года точно собираемся))) ага, Сашк?) зато каааак споём!)
спасибо тебе! от дуэта)
  
Voronkova, 18.08.2014 г. 00:18
Пришла...посидела ..даж тихонько вам подпевала))Лепота у вас в гостяхlove_online!Я ..это ....есИ чЁku_ku исШо зайдуmanikyur
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 10:14
Так эттт ты была ne_ponyal?!!!!) славбо не галёхи molitva!!) ведь же слышала ктот подпевает da_da)
Иринка, спасибо тебе пребольшое!!!!! wowwowpocelujchik
  

Voronkova, 23.08.2014 г. 22:57
serdce_v_ruke
  
sargo, 18.08.2014 г. 05:13
Ох! Здорово-то как!Ленчик Супер! А какой тембр потрясный у Володи! Спасибо ребята!
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 10:16
Привет, Володь) спасибо от дуэта оооочень!) всё-то он услышал) оч приятно, что голос Вовинский понрава) bravoulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 18.08.2014 г. 16:34
Алёнушка,милая и Володя,вы молодцы,очень красиво,проникновенно и душевно исполнили!!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 10:17
Юр, спасиииибооооо!!!!!! рада тебе безмерно!!!!! wowda_dasmushenie
  
vlad-5, 19.08.2014 г. 12:47
Елена и Володя, БРАВО! Прекрасно спели,великолепно!
Волшебная Сказка Любви. - Алёна , 52 года, страница 24 - Сеть знакомств Мамба
  

elenaskvo, 23.08.2014 г. 10:18
Благодарю Вас от дуэта, Владимир Васильевич!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.