На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милый» (Могилевская Наталья)

141   38   1
   Кавер-версия от ElenaNN
21.07.2013 1955
Уже так давно не делала этого, что даже успела позабыть как оно делается...))))))
Здрасте ВАМ!!!)))))))
Почему-то, вдруг, в разгар лета, мне о себе напомнила осень... отсюда и настроение, но... ничего личного)))))))))))))))))))))))))))))
Улыбайтесь!!! Улыбка украшает и продлевает жизнь!!!)))))))))
Я снова с ВАМИ, а ВЫ всегда со мной)))))
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

ANDREANO, 21.07.2013 г. 19:00
vstrechaЗамечательное исполнение!voodadabuket_big
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 19:07
Здравствуй, Андрейulybaemsya_i_mashem))))))))))))
Спасибо)))))))) Очень рада тебе))))))))))))welcome
  

ANDREANO, 21.07.2013 г. 19:23
poceluj_v_shsechku
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 19:30
smushenie))))))))))))))))))))))
  
Piterforever, 21.07.2013 г. 19:16
Уррра! Проснулась наша царевна, Ленуська!!!! ulybaemsya_i_mashem wow
Чет выбором песни озадачила, но главное спела!!!!!!!!! Наверное все ягодки уже приспособили и время свободное появилось)) ulybka 
тем более вспомнить как это делается лучше со спокойного репертуара) smeh
с возвращением!!!!!!!!!! love_online vozdushnyj_poceluj
а на картинках какая из них ты? 
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 19:33
Дааааааа, наконец-то и я проквакала))))))))))))
С вареньями покончено и теперь можно спеть)))))))
Привет, Дорогая мояulybaemsya_i_mashem)))))))))))))))))
А на картинках, на ВСЕХ - я!!! Уж так я многолика...smeh)))))
во всяком случае, я так себя вижу)))))))))))))))))) 
  

Piterforever, 21.07.2013 г. 19:36
и я и я душу!!!!!!!!! душУУУУУУУУ в объятиях!!!!!!!  vstrecha
  
Vltava, 21.07.2013 г. 19:19
Такое загадочное превью...Что это ты давно не делала,что успела забыть?ulybka
Ленуська,привет!pocelujchikКак я рада тебя слышать!!! Красоту сотворила! Не знаю грусть ли? Я слышу такую обалденную ласку,улететь можно.Что я и делаю.А какие роскошные женщины на снимках,твой вкус бесподобен.Я сегодня слезливая,но не буду.Ведь дорогая моя подруга поёт! Какие интонации....v_romashkah

Душу тебя в объятиях!buket_biglove_onlineserdce_v_rukebravo_big
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 19:37
Привееееееееееет, Натуличкаulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem)))))))))))))))
Как ты, Милая моя?..)))))) Поздравляю с преодолением
ещё одного порожка в жизни!!!!!!!)))))))))))) цёмик))))))
И не надо слёз, даже если настроение слезливое))))))
Всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)))))))))))vozdushnyj_poceluj
Как я рада, что все мы снова вместе!!!! Урррррррррааааааа!!!)))))

  

Vltava, 21.07.2013 г. 19:44
До преодоления похоже ещё очень далеко,но я уже сегодня дома.И это по-настоящему радует.Жду возвращения в наши дружные ряды!!!serdce_v_rukepocelujchik
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 19:48
Ну, чего преодолевать - нам хватит не на одну жизньsmeh))))
Но и торопится не стоит... потихоньку, по маленьку 
и дошкандыбаем... до логического финала))))))))))))))))rzhunimagu
Хорошо, что ты уже дома))))) Обнимаю тебя)))))))))love_online

  
mranatolm, 21.07.2013 г. 19:30
ЛЕНОЧКА !!!!! ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ !!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПЕНАТЫ !!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!  ОТЛИЧНО !!!!!
                 
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 19:39
Да-уж)))) загуляла я не на шутку)))) Сама ужасно
соскучилась... Спасибо, Анатолий, за радушную встречу!!!)))))
Приветulybaemsya_i_mashem))))))))))))))))))
  
margosha123, 21.07.2013 г. 20:06
Ленка,ушам не верю.....это ты наконец -то)!!!      Появилась,солнце))klass
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 20:10
Ато))))))))))) Ще не вмерла Украина)))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 21.07.2013 г. 20:32
КРАСИВО,ЛЕНА!!!klassv_naushnikahbravo
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 21:20
Большое спасибо, Серёжа))))))
Привеееетulybaemsya_i_mashem))))))))))))))
  
jallu74, 21.07.2013 г. 20:50
Прекрасное, Леночка, исполнение! Трогательное, сердечное)))))

  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 21:22
Ага, песня очень трогательная... немного грустная,
а может и просто нежная...
Привет, Ульяночка)))))))))))) ulybaemsya_i_mashem
  
UZEFF70, 21.07.2013 г. 21:02
"Забыла" она!!)))))))))))))))))smeh
Если тебе на голову высыпать мешок с мукой - все равно СПОЕШЬ ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))smeh
ТАЛАНТ.. он того)))... ВЕЧЕН!)
Умничка, Леночка!!!!!!!!!!!klass
ОООООчень-приочень рад тебя видеть снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
Больше надолго так не пропадай!!!)))))))))
  

ElenaNN, 21.07.2013 г. 21:26
Забылаsmeh))))))))))))))))
Привет, Юраulybaemsya_i_mashem))))))))))))) 
Ой, ты меня прям совсем засмущал))))))))))))
Спасибо тебе))))) Постараюсь больше аж так на долго 
не пропадать))))) сама ужасно скучаю)))))))vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 21.07.2013 г. 22:32
bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

ElenaNN, 28.07.2013 г. 13:33
Большое спасибо, Танечка))))))))))da_da
  
Ne3nakomka, 23.07.2013 г. 10:02

Хорошо что ничего личного...а то бы загрустила))))))))))))))))


Как же я рада Тебя слышать!!!!!! Соскучилась....


Я тоже с Тобой))))))))))))))))))))))))))))


Цём)))))))))))))))))))))))))vozdushnyj_pocelujvstrecha

  

ElenaNN, 28.07.2013 г. 13:34
Нееееее, не грусти))) Всё будет замечательно!!!)))))))))
цёмки-цёмки)))))))))))))))))))pocelujchik
  
edt_vit, 27.07.2013 г. 02:25
Леночка, превосходная песня. А твоё волшебное вибрато вообще сводит меня с ума.
  

ElenaNN, 28.07.2013 г. 13:38
Привет, Эд!!!ulybaemsya_i_mashem)))))))) Давно не слышались,
будем восполнять пробелы))))))))))))smeh
Только с ума не сходи... хотя, если строго между нами,
все мы тут слегка того-этого... так-что, всё в порядке!!!podmigivanie)))))))))))
Спасибо)))))))) Очень рада тебе!!!)))))))))))))welcome

  
esmeralda, 02.08.2013 г. 12:17
Елена.....как  трогательно ,  я  редко  слышала    у  тебя такие  грустные   песни,  ты  так  прожила...так  погрустила...так  голосок  дрожал,  что  всё  это    просто  не  могло     оставить  равнодушным   !!!!  Замечательное  исполнение,  пусть   тень  осени не  закрывает  своими  облачками  радость  лета!!!!!!!!!!!!!Вот  только  чуток  погрустить  можно!!!!   Умничка!!!!!!
  

ElenaNN, 03.08.2013 г. 10:30
Спасибо, Юля))))))) Ты такая тёплая!!!!!)))))))))))buket_big
  
elenaskvo, 14.08.2013 г. 13:40
Лен, как давно была эта песня! ты уже опять успела пропасть vinovat
ты? забыла?) этттт не про тебя)
... послушаю-ка ещё разок тёплую нежность твоего голоса..... serdce_v_ruke
  

ElenaNN, 15.08.2013 г. 11:02
Привет, Ленulybaemsya_i_mashem)))))))))))
Неееееее, я не пропала, просто обленилась и филоню)))))
А тут ещё и лето, под конец, вдруг, грянуло настоящее, жаркое,
а я солнышко обожаю)))) вот и пользуюсь возможностью,
а то потом сколько следующего ждать... ого-го!)))))
Я рядом!!!))))))))))) victory
  
rewins, 25.08.2013 г. 23:39
Леночка , прекрасное исполнение !!!  БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  
Nika3, 29.08.2018 г. 09:01
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.