На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

153   67   1
   Кавер-версия от ElenaNN
14.02.2014 2142
Давно не виделись... Здрасте!!!))))
Мы с Максимкой Поздравляем с Праздничком всех, у кого сердце согрето Любовью или ожиданием Любви!!! Она прийдёт!!! Правда-правда))))))) цёмки-цёмки)))))))))
  Баллов:
33
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VeraVikto, 14.02.2014 г. 19:47
Красивая песня,то что надо к такому празднику!!!dadaХороший дуэт,молодцы!!!vooС удовольствием послушала!!!С праздником!!!Счастья и любви!!!
  

ElenaNN, 14.02.2014 г. 19:51
Большое спасибо, Верочка!!!)))) С Праздником!!! Счастья и Любви!!!)))))buket_big
  
stanislav703, 14.02.2014 г. 19:47
Молодцы!!!bravo
  

ElenaNN, 14.02.2014 г. 19:52
Ато!!!smeh)))))))))
Спасибо, Станислав!!!)))) buket С Праздником!!!))))
  

stanislav703, 19.02.2014 г. 00:33
..chok
  
jallu74, 14.02.2014 г. 19:48
Редкая красота))))))))))) buket_serdechki Вам обоим))))))))))) vozdushnyj_poceluj
  

ElenaNN, 14.02.2014 г. 19:53
Во-во!!! Редкая!!! Эксклюзив, просто-таки!!!))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 14.02.2014 г. 20:06
ЛЕНОЧКА И МАКСИМ !!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!ОТЛИЧНО !!! С ПРАЗДНИКОМ !!!

  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:16
Большое спасибо, Анатолий!!!!!!)))))))))ulybaemsya_i_mashem
  
azark, 14.02.2014 г. 20:53
И Вас с праздником, друзья!!!!!!!!)))))))С удовольствием послушала знакомые голоса!!!!!!!КЛАСС!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami













  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:20
Ух-тыыыыыыШка!!!.. wow Наташа, ты ли это???.. Вот это - СЮРПРИЗ!!!
Привеееееееет!!!ulybaemsya_i_mashem)))))))) Вот порадовала!!! Непременно буду в гости к вам!!!))))
Максимка тоже увидел тебя здесь и ахнул!!! Здорово-то как!!!))))
До встречи buket_big))))))))))))

  
sergiosargis, 14.02.2014 г. 21:09
КРАСИВО!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:25
Привет, Серёжаulybaemsya_i_mashem))))))
Песенка симпатичная и записывать такие - одно удовольствие...
хотя, наверное, всё-таки ДВА удовольствия smeh)))))
Спасибо)))) Очень приятно))))))))smushenievozdushnyj_poceluj
  
Verax, 14.02.2014 г. 21:25
Песня-мечта!!! Дуэт прекрасный!!!
  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:27
Совершенно верно, Верочка... МЕЧТА!!!))))))
А мечты должны сбываться!!! Будем надеяться!!!victory))))))
Спасибо))))))))
  
elenaskvo, 14.02.2014 г. 22:14
Мы с Максимкой... ne_ponyal эээээ.... я что-то пропустила?)
Лен, как же я рада тебя слышать, твой голос-ручеёк, твою нежность... serdce_v_ruke
дуэту bravobuket_serdechki
  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:34
smushenie... ну, даже не знаю, как и сказать... может и пропустилаsmeh))))
Разве за такими уследишь???..yazyk))))))))))) Шустрые))))))))))
Вот, еле-еле удалось дотолкать Максимку к микрофону...
филон ещё похлеще меня))))) А песенка нм обоим давно нравилась...
а тут и повод подходящий))) Вот, и...))))
Соскучилась за тобой-ой-йой-йой!!! love_online))))))))))))))))

  
darling, 14.02.2014 г. 22:45
buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:37
Ольнька, ужасно рады тебе!!!!!ulybaemsya_i_mashem)))))
Привет!!!.. И от Максимки тоже!!!buket_big))))))

  
Piterforever, 14.02.2014 г. 23:02
Ааааааааа!!!!!!!!!!!!! Ты к Максимке ездила записывать песню что ли, а, Ленусь? podmigivanie
Привет привет привет привет вам мои дорогие потеряшки, Леночка и Максимка!!!!!!!!!!!!!vstrechalove_online
Долго им целовать хочется, видите ли, ворчу со страшной силой!а мы здесь уже в полицию собрались подавать илм в милицию...вобчем в розыск!!!! pryatki so_skalkoj
Ужжжжжжасно рада вас слышать в добром здравии, да еще с такой чудесной песенкой про целовашки))))
хотелось бы еще и видеть!!!!
Поздравляю вас с прекрасным буржуинским праздником, с Днем всех влюбленных!!!!!! buket_serdechki
кто, кому и какие сердечки будет дарить не знаю, главное, чтобы в нем всегда жила ЛЮБРВЬ!!!!!!!!
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big serdce_v_ruke
  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:42
Точно... праздничек буржуинский, но... нам - лишь бы повод!!!smeh)))))
Привееееееет, Радость моя!!!!ulybaemsya_i_mashem))))) С целовашками и обнимашками
мы и к тебе поприставать рады будем... как только доберёмсИиииso_skalkoj))))))))
По сути-то оно и не важно, как праздник называется... главное, чтобы ИХ -
ПРАЗДНИКОВ было побольше в нашей жизни!!!.. Есс???..podmigivanie))))))) цёмки-цёмки))))

  
Vltava, 14.02.2014 г. 23:08
Уря! Друзья поют! buket_bigПропащие правда,но желанные всегда.Ленусь,Макс,как я вам рада!Как рада слышать вас,считай говорим по душам.С праздником вам,мои любимые!chokЛенусь,не пропадай надОЛГА!Совсем в реал ушла.Макс,зажжужи её...но не больноsarkazmОбнимаю вас!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:45
Привет, Натуля!!!ulybaemsya_i_mashem))))) И сами ура-ура кричали, когда песенка
таки случилась!!!)))) Оба страшно нерасторопные стали... или совсем старые???smeh))))
Ладно, прорвёмся и вернёмся... в вертуал из реала!!!)))))))))))
цёмки-цёмки от нас обоих!!!))))))))vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Ne3nakomka, 14.02.2014 г. 23:10
Ну здрастеwowvozdushnyj_pocelujbuket
И ВАС С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!!!!!!!!!!vstrecha!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
Ой буду долго вас целовать))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как же скучали Мы, скучали)))))))))))))))))))))))
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нежно, нежно!!!!! Тепло и Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмоки Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:48
Цёмки-цёмки, Аллочка!!!pocelujchik))))))) Да-уж, такие мы противные и ленивые,
что даже стыдно за себя)))))пороть нас некому!!!so_skalkoj)))))
А песенка, и правда, ужасно милая и тёплая)))))
Обнимаем тебя и нежно-нежно целуеммммммм))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

Ne3nakomka, 15.02.2014 г. 23:25
so_skalkojsarkazmbuket_big
  
Domino, 15.02.2014 г. 05:54
Еленочка!!! buket_big
Если ты так поешь, то так и быть подожду еще)!!!vozdushnyj_poceluj
  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:51
Ах, Ульяночка...smushenie)))) Кто-то читает между строк, а ты ВСЁ сквозь
музыку слышишь и зришь... в корень)))))))))))))
Спасибо))))) Приятно, до невозможности!!!buket)))))))))))
  
taniabl, 15.02.2014 г. 17:53
Oj dawnenko ;) Lenocka s wozwrasceniem, milo ocen tebia snowa slusat - klasno ispolnila!!!!

  

ElenaNN, 15.02.2014 г. 21:53
Привет, Танечка!!!ulybaemsya_i_mashem))))) А мне ужасно приятно и радостно снова
видеть на своей страничке твои чудесные розочки!!! Спасибо!!!)))))v_romashkah
  
margosha123, 17.02.2014 г. 15:56
Ну,ёлки,впрасплох застали))))то бишь без "смайлов"vinovat(это не означает,что обязана ,а означает,что хочется сделать прияяяяяятно),а слышать,и оно же видеть,вас ребята(условно)безмерно радаbuket_big
  

ElenaNN, 17.02.2014 г. 16:02
Ириша, ты сама и подарок, и самый живой и весёлый смайлик!!!!!))))
Нам и так безгранично приятно!!!!!!)))) love_online
  

margosha123, 17.02.2014 г. 16:12
))))Вот ты тут редко бываешь.....а иной хочется написать-Китайских открыток не НАДО(((-Анекдот,просто расскажите))))...во,млин довелиsarkazmаааааааааааааааааа!!!!!!!!! (це истЕриК)sarkazmОБОЖАЮЮЮЮ)))ТЯ)))love_online
  
Olya_radost, 20.02.2014 г. 13:53
Ребята, какие вы трогательные!!!!! МММММ... обожаю эту песню, а теперь и ваше исполнение!serdce_v_rukelove_online
  

ElenaNN, 20.02.2014 г. 21:23
О-дааааааа... мы такие)))))))))
Спасибо, Оленька!!!)))))ulybaemsya_i_mashem
  
Anwi, 20.02.2014 г. 14:54
vozdushnyj_poceluj
  

ElenaNN, 20.02.2014 г. 21:24
Опа... vozdushnyj_poceluj))))))))))))
Привет, Ксюшенькаulybaemsya_i_mashem))))))))
Интересное предложение))))))))))))smeh
  
ewask, 20.02.2014 г. 21:19
Красивенный дуэт, ребят! klassbuket_serdechki
Очень люблю эту песню и с большим удовольствием послушала ваши голоса в ней!bravo_big
s_tortomЛеночка, с Днем Рождения! За тебяchok

  

ElenaNN, 20.02.2014 г. 21:26
И нам ужасно приятно, что Друзья заглянули в наше окошко)))))
Спасибо за Поздравление, Лидочка))))))vozdushnyj_poceluj
  
RAMONA, 24.02.2014 г. 08:07
Ой!ой!Какое Очарование!!!!!!!!!!Приветик Леночка дорогая! Слушаю и просто Таю))))))))Превосходный дуэт Ребята!!!!!!!!!Жаль что песня короткая.Я аж вся засияла от удовольствия)))love_onlinev_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
esmeralda, 25.03.2014 г. 18:29
Леночка, очень красиво вы помолчали с Максимом!!!!!!! Дуэт просто класс!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.