На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Луис Альберто» (Комбинация)

183   49   0
   Кавер-версия от elenafalkova
30.01.2014 2021
Ох, какую я песню сейчас спою!!!! Опять первая! Никто еще не пел. Для всех, кто помнит сериал "Богатые тоже плачут". Спасибо, Игорек, за помощь!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Zirkoniy, 30.01.2014 г. 18:45
Леночка, ты молодец! Пришла к финишу первая! Это прямо-таки Олимпиада какая-то!!! МОЛОДЕЦ!!!
анимация Лица
  

elenafalkova, 30.01.2014 г. 18:49
Спасибо, Сашенька!!!!bravo
  
Pevec1987, 30.01.2014 г. 18:46
Привет Леночка!!! Прекрасно!!! Очень приятно слышать тебя!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

elenafalkova, 30.01.2014 г. 18:52
Если бы не ты... Отложила бы опять в долгий ящик!!! Спасибо-о-о-о!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Pevec1987, 30.01.2014 г. 19:08
Пожалуйста!!!
  
Natalia22, 30.01.2014 г. 19:34
Милая Леночка!!!Чудесное нежное исполнение!!!Классная песенка!!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

elenafalkova, 30.01.2014 г. 19:37
Спасибо большое, Наташенька!!!! vozdushnyj_poceluj
  

elenafalkova, 31.01.2014 г. 05:54
А как тебе слайды?
  

Natalia22, 31.01.2014 г. 07:00
Слайды классные, сразу сериал вспоминается....Очень понравилось!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 30.01.2014 г. 21:04
Добрый вечер Лен ,мне понравилось
  
elenafalkova, 30.01.2014 г. 21:08
Спасибо тебе большое, Клавочка!!! vozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 30.01.2014 г. 21:17
Молодец Ленусь ,мы с тобой по непроторенным тропам ходим,бравушкиbravo_bigbuket_big
  

elenafalkova, 30.01.2014 г. 21:21
Спасибо тебе, Маргариточка!!!! vstrecha
  
dimakes, 30.01.2014 г. 21:55
Леночка!!! Люблю тебя слушать!!! Классно!!! Ты моя молодчинка!!!bravo_big
  

elenafalkova, 31.01.2014 г. 05:02
Спасибо тебе, Димочка! Это опять Игорь мне помог! ulybaemsya_i_mashem
  
Alsta2, 31.01.2014 г. 00:55
Ленааааа , Молодец !!!! poceluj_v_shsechkuvoo С Удовольствием Послушал !!!!!!! bravo_bigbuket_big
  

elenafalkova, 31.01.2014 г. 05:03
Спасибо тебе, Сашенька!!! ulybaemsya_i_mashem
  

elenafalkova, 31.01.2014 г. 05:56
Слайды-то заценил? Тогда это было что-то с чем-то!!!
  

elenafalkova, 31.01.2014 г. 06:45
manikyur
  
volodaixa, 31.01.2014 г. 03:46
Красивая песня и исполнение!!! Аплодиру Лена... bravo_big vstrecha
  

elenafalkova, 31.01.2014 г. 05:03
Спасибо большое, Владимир!!! ulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 31.01.2014 г. 12:53
Леночка! Помню этот сериал. Он единственный, что я до конца досмотрела... Какой у тебя голос красивый!!! Спела хорошо!!! voo
  

elenafalkova, 31.01.2014 г. 20:09
Спасибо большое, Танечка!!! Очень приятно! ulybaemsya_i_mashem
  
esmeralda, 31.01.2014 г. 19:55
Леночка молодец, сначало думала , что ты через бэту записывала ))) Классная песня, дааа, это самый первый сериал, как его забыть!!! )))
  

elenafalkova, 31.01.2014 г. 20:15
Привет, Юлечка! На том сайте этой песни нет! Спасибо, что заглянула!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 01.02.2014 г. 09:31
Леночка, а я не помню эту песню, хотя сериал помню....но с интересом послушала твое исполнение!!! Лен, очень приятно исполнила!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

elenafalkova, 01.02.2014 г. 09:50
Спасибо, Оленька!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Swetlanka, 02.02.2014 г. 18:22
Приятное напоминание теле-новеллы!!o_da Луису Альберто, мечтать и мечтать от таких милых дамах..smeh)))
Чудесно исполнено, Елена!!!!!klass Голосок так и влечёт в мир нежности и романтизма!v_romashkah ОЧень понравилось!!! buket_serdechki
  

elenafalkova, 02.02.2014 г. 20:31
Спасибо большое, Светланочка! Столько теплых слов! buket_big
  
vitalbel25, 03.02.2014 г. 18:58
Красивое пение и красивое оформление страницы. Молодец!buket_serdechki
  
elenafalkova, 04.02.2014 г. 11:56
Спасибо большое, Виталий!!!! v_romashkah
  
Neige, 04.02.2014 г. 22:07
DOBRIJ VECHER ,ELENA !!!
NE VSTRECHAEMSIA TAM , VSTRECHAEMSIA- ZDES !!!!
OCHEN ZDOROVO ISPOLNENO , GOLOS KRASIVO ZVUCHIT !!!!
OGROMNOE SPASIBO !!!!
UDACHI !!!!
  

elenafalkova, 06.02.2014 г. 03:56
Спасибо большое, Костик!!! Заходи и туда - мне год, спела с видео! bravozhmu_lapu
  
Va_Lerka777_, 05.02.2014 г. 22:05
Так вот он оказывается какой, этот Луис Альберто!!!podmigivanie Теперь я его ни с кем не спутаю))da_da Молодчинка, Леночка!!! Классненько!!!bravobuket_serdechki
  

elenafalkova, 06.02.2014 г. 03:58
Спасибки, Валерочка!!!! А ты разве не помнишь этот сериал? yazykvozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 12.02.2014 г. 21:28
Сериал не смотрел, но исполнение мне понравилось!!!klassv_naushnikah
Спасибо Лена!!!!buket_serdechki

  
elenafalkova, 12.02.2014 г. 21:41
И вам спасибо, Виктор!!!! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.