На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren81 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не мой фасон» (Аллегрова Ирина)

119   76   1
   Кавер-версия от elenafalkova
18.06.2016 1306
Привет всем!!! Друзья!!! Хочу сообщить вам о новой встрече 23 июня!!!! В 16.45 от Медного Всадника отходит 2-х палубный теплоход! Прокатимся по Неве с выходом в Финский залив, а потом - на всю ночь в клуб, петь!!! Теплоход стоит 700 рублей, 1 час 40 минут! Давайте встретимся на выходе у метро Адмиралтейская в 16.00. А кто не хочет или не может приехать на экскурсию, встречаемся у выхода метро Горьковская в 19.30 и идем петь в караоке-клуб с 20 часов вечера до 5 утра!

Адрес караоке-клуба: Санкт- Петербург, Александровский парк д. 4, метро «Горьковская». Жду вас до 19.50 у выхода из метро, а потом передвигаемся в караоке-клуб Parking (5 минут ходьбы). В клубе депозит - 1 500 рублей- оплата на месте. Песни бесплатные. Платим денежки и на эту сумму кушаем и пьём. Телефон:(812) 498-06-06. Заказывайте столики в караоке-зал!!!

PS: Встреча была прекрасной!!! Теплоходик стоил 400 рублей, с погодой повезло, и караоке-клуб был полупустой, как обычно по четвергам! Фоточки со встречи у меня в песенке на другом сайте- http://vocal.land/user/elenafalkova/songs/72028
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 18.06.2016 г. 13:13
ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkilove_online
КЛАССНО СПЕЛА. УДАЧКИ В ОТДЫХЕ.bravo
  

elenafalkova, 18.06.2016 г. 14:59
Привет, Региночка! bravoСпасибо тебе большое!!!buket_big
  
mranatolm, 18.06.2016 г. 13:54
Леночка !!!!!! Отлично спела !!!!!! Классно !!!!!
Хорошо вам повеселиться !!!!! Пойте от Души !!!

  

elenafalkova, 18.06.2016 г. 15:00
Спасибо большое, Анатолий!!!!buket_bigvozd_poceluj
  
ciunchikvv, 18.06.2016 г. 14:33
Леночка!buket_serdechkiЗамечательное исполнение!!!buket_biglove_online
  

elenafalkova, 18.06.2016 г. 15:01
Спасибо большое, Владимир!!!buket_big
  
milana18, 18.06.2016 г. 15:36
...Ленульчик!!! Ну, наконец-то, и на Музе засветилась***!!! Буду ждать ваши видео и фото-отчеты со встречи в Питере...wowklassrozochka
  

elenafalkova, 18.06.2016 г. 15:45
Привет, Миланочка!!! bravoСпасибо тебе большое!!!buket_bigvstrecha
  
alunchik, 18.06.2016 г. 16:13
Леночка ...классно спела ...bravoulybaemsya_i_mashembravo_bigХорошо повеселиться!!!bravo

  

elenafalkova, 18.06.2016 г. 16:21
Привет, Алусик!!! bravoВот ты где!!! bravoСпасибо тебе большое!!!buket_bigvstrecha
  
verche, 18.06.2016 г. 18:43
Леночка, привет!bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

Очень рад что вы вновь встречаетесь!
Желаю вам хорошо провести время!poem_vmeste
И ещё, ты меня меня зацепила "ТЕПЛОХОДОМ"!
Сейчас спою что нибудь теплоходное в честь вашего праздника...!))))))))
классно
  

elenafalkova, 19.06.2016 г. 00:56
bravoПривет, Валерочка!!! bravoСпасибо тебе большое!!!buket_big
  

elenafalkova, 19.06.2016 г. 22:32
vooСпасибо-о-о-о-!!!!!!!!!!!
  
lenyap, 18.06.2016 г. 23:14
------Привет, Леночка, дорогая, рад тебя видеть на этом сайте. Жаль нет возможности побывать на встрече, с берегов Тихого Океана далековато до Санкт Петербурга------Спела как всегда восхитительно-------БРАВО, Леночка---buket_serdechki------------
  

elenafalkova, 19.06.2016 г. 00:58
Привет, Лёнечка!!! bravoСпасибо тебе большое!!!buket_big
  
brown13, 18.06.2016 г. 23:36
Ленусь, привет, дорогая!!! Рад снова слышать твой прелестный голосочекv_naushnikahv_romashkahlove_onlinebravo_bigbuket_serdechki Молодцы, что продолжаете встречаться!!! Радуюсь за вас и завидую по-добромуklass Желаю классно провести время в компании друзей-единомышленников!!!!poem_vmesteulybaemsya_i_mashem
  

elenafalkova, 19.06.2016 г. 00:59
Привет, Коленька!!! bravoСпасибо тебе большое!!!buket_big Не завидуй, а приезжай!!!vozd_poceluj
  

brown13, 19.06.2016 г. 13:31
Спасибо за приглашение, Леночка)) к сожалению пока никак не получается...может в будущем как-нибудь удастся к вам выбратьсяs_trubkovПока могу лишь любоваться вами на фотои и видеоlove_onlineВеселитесь на всю катушку!!!!wowvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

elenafalkova, 19.06.2016 г. 22:26
vozd_poceluj
  
wados, 19.06.2016 г. 09:08
ЛЕНА МОЛОДЕЦ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА.БРАВО.bravo_bigbuket_big
  

elenafalkova, 19.06.2016 г. 22:28
Привет, Валерочка!!! bravoСпасибо тебе большое!!!buket_big
  
_ECLAT_, 19.06.2016 г. 12:20
Леночка, хорошо отдохнуть вам!buket_bigvozdushnyj_pocelujvoo
  

elenafalkova, 19.06.2016 г. 22:28
Спасибо большое, Леночка!!!buket_big
  
irisha56, 19.06.2016 г. 14:17
Привет,Леночка!!
  

elenafalkova, 19.06.2016 г. 22:29
Привет, Ирочка!!! bravoСпасибо тебе большое!!!buket_big
  
Ariadna1, 25.06.2016 г. 17:43
Леночка.Классно спела!!!Ну как встреча?guitar
  

elenafalkova, 25.06.2016 г. 22:11
Спасибо большое, Ирочка!!!!buket_bigВстреча была прекрасной!!! На вокал-лэнде у меня песня с фотками.vozd_poceluj
  

Ariadna1, 27.06.2016 г. 17:46
ага...уже видела фотки там...buket_serdechki
  
Olya_radost, 27.06.2016 г. 11:09
Леночка, желаю хорошо встретиться, попеть, повеселиться!!!!!! bravovoo
Песню исполнила очень интересную, с шармом и ярким настроением.buket_big
  

elenafalkova, 27.06.2016 г. 23:18
Спасибо большое, Олечка!!! Встреча была прекрасной!!!buket_big
  
19651965, 06.12.2016 г. 20:05
Тебе подходит эта песня Елена ....... Классное исполнение ... Браво .....buket_serdechki
  

elenafalkova, 06.12.2016 г. 20:08
wowСпасибо большое, Шамиль!!!buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.