На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго втроем» (Орбакайте Кристина)

167   64   0
   Кавер-версия от elenafalkova в дуэте c Mikl_13
13.03.2014 1925
Мы с Мишей тоже подуэтили!!!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 14.03.2014 г. 11:03
Леночка, Миша!!!! Красивенный ваш дуэт!!!!bravo_bigbuket_big
  

elenafalkova, 14.03.2014 г. 11:32
Спасибо большое, Ирочка, от нашего дуэта!!!
  
svet007, 14.03.2014 г. 11:18
гы))) Мишанька нарасхват ;)) классное танго!
  

elenafalkova, 14.03.2014 г. 11:32
Спасибо большое, Светик, от нашего дуэта!!!!
  
lkvolga, 14.03.2014 г. 12:21
Шикарно, ребята!!!! Раскованно и страстно, настоящее танго!!!! klass
  

elenafalkova, 14.03.2014 г. 12:28
Спасибо большое, Людмила, от нашего дуэта!!!
  
kleopatra-margo, 14.03.2014 г. 12:56
Лена ,Миша,классно так подуэтили,столько страсти,огонь ,браво молодцы!voobravo_bigbuket_big
  

elenafalkova, 14.03.2014 г. 13:15
Спасибо большое, Маргариточка, от нашего дуэта!!!!
  

elenafalkova, 20.03.2014 г. 23:15
Маргариточка, заходи на наш поединок с Олей, оцени нас! Он называется- поем песни Кристины Орбакайте. Спасибо! buket_big
  
galina3569, 14.03.2014 г. 13:14
Ребята у Вас прекрасное танго и очень даже хорошо вдвоем !!!не надо третьего!!! Браво Леночка и Миша!!! шикарное танго!!!

  

elenafalkova, 14.03.2014 г. 13:19
Спасибо большое, Галочка, от меня и от Миши!!!
  
wados, 14.03.2014 г. 15:48
ТАНГО СТРАСТНО-ПОТРЯСАЮЩЕЕ.ДУЭТ,ВЕЛИКОЛЕПНО-ШИКАРНЫЙ.У-У-У-У-УХ.АЖ ДО МУРАШЕК.ЛЕНОЧКА,МИША БРАВО,ОТ ДУШИ.
  

elenafalkova, 15.03.2014 г. 11:44
Спасибо большое, Валерий, от нашего дуэта!!!
  
Samocvet, 14.03.2014 г. 16:28
Ленусь! Ну вот и я на вашем танге! Чуйственное,артистичное выступление!bravo_big
  

elenafalkova, 15.03.2014 г. 11:45
Спасибо большое, Сашенька, от нашего дуэта!!!!
  
Mikl_13, 14.03.2014 г. 17:52
Привет Лен!ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое за такой здОровский дуэт!buket
От всей души благодарствую!s_sharikamiТы уже спец в программе!klass
Молодчинка! Так приятно подпела и так стильно получилось!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! buket_bigОчень приятно!!!!!!!!!
  

elenafalkova, 15.03.2014 г. 11:48
Спасибо тебе большое, Мишенька, за эту шикарную заготовочку!!!! vstrechaМне очень нравится эта песня, но вот как-то не решалась спеть ее... ne_ochenА тут такой случай подвернулся... Не устояла!!!! buket
  

elenafalkova, 15.03.2014 г. 11:52
  
galatea, 14.03.2014 г. 20:52
Какое горячее, страстное танго!!! Браво Леночка и Миша!!!! buket_big
  

elenafalkova, 15.03.2014 г. 11:51
Спасибо огромное от нашего дуэта, Людмилочка!!!!
  
milana18, 15.03.2014 г. 12:52
ВАУ!!! ТАНГО.... П ока слышу, поете вдвоем, а к вам, можно "притереться", ТРЕТЬЕЙ!!!????yazyk



УМНИЧКИ МОИ!!! БРАВО!!!bravo_big

  

elenafalkova, 15.03.2014 г. 12:58
Конечно, Миланочка! Танго ведь втроем! sarkazm Спасибо большое тебе от нашего дуэта!!!
  
vitalbel25, 16.03.2014 г. 13:06
Молодцы что подуэтили!!! сказочно красиво, ярко и не принужденно!!bravo_big
  

elenafalkova, 17.03.2014 г. 17:05
Спасибо большое, Виталий, от нашего дуэта!!!!
  
belkalida, 17.03.2014 г. 10:33
Леночка,Михаил,спасибо ВАМ за красивое,шикарное танго!!!voov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah

buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
















  

elenafalkova, 17.03.2014 г. 17:06
Спасибо большое, Лидия, от меня и от Миши!!!!
  
cinsanno, 19.03.2014 г. 02:17


buket_serdechkiКлассный дуэт, Леночка и Миша!!!!!! bravo_big
  

elenafalkova, 19.03.2014 г. 11:15
Спасибо большое, Танечка, от меня и от Миши!!!! Открытку отправить не могу- интернет сдох! Оцени нас пожалуйста!buket_big
  

cinsanno, 20.03.2014 г. 22:40
Так славно спели, Леночка и Миша, что заслушалась и про асе на свете позабыла в ночи angelochek
  

elenafalkova, 20.03.2014 г. 23:06
Спасибооооо!!!!! И за поединок -тоже!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
LuHHbIy_LisS, 25.03.2014 г. 20:40
МОЛОДЦЫ! bravo_big



ЗНОЙНОЕ ТАНГО!

  

elenafalkova, 26.03.2014 г. 16:34
Вау, какой у меня гость- Лунный!! Сто лет тебя не видела!!! Приятно очень! Спасибо огромное от меня и от Мишеньки!!!bravobuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.