На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мамины руки» (Мигдал Дина)

752   144   3
   Кавер-версия от elenaduffy
25.09.2013 1411
"Мама, мама, что мы будем делать..."пели в одной песенке. А моя мама всегда точно знала, что надо делать! В результате появилась я...))))))
Поздравляю тебя, родная моя, с днем рождения, ты подарила мне жизнь, а я могу подарить тебе только мою любовь и пожелания исполнения всех твоих самых сокровенных мечтаний!
Обнимаю , целую и мыслями всегда с тобой!

С Днем рождения мамочка!
  Баллов:
159
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

gdi1960, 25.09.2013 г. 15:45
Прекрасно,Ленусь! Долгих лет и счастья твоей маме. bravo_bigbuket_big
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:43
Привет ,Сашуль . Столько родных лиц тут . А я думаю и куда вы все подевались smeh Спасибо за пожелание!martini
  
Vltava, 25.09.2013 г. 15:57
Вот наверное,если бы не День Рождения мамы,ты и петь бы не стала.
Привет,Лена!Такие замечательные фото!А какие глаза у твоей мамы!Береги её!
Вот и дари такую же нежность,какая ты в этой песне!v_romashkahangelochek
Здоровья твоей маме!
s_tortom
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:45
Наташечка , да ваще испортилась сапсем . Спою еще , обязательно спою , вроде настроение появилось , спасибо дорогая за пожелание , мама теперь точно должна еще лет 25 жить buket_bigchok
  
STRANIK05, 25.09.2013 г. 16:25
Прекрасная песня Елена!Очень трогательно исполина для мамы!Молодчина!buket_bigbuket_bigbuket_big
От всей души желаю маме твоей, здоровья частицу большого женского счастья!s_tortom
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:45
Бика , рада тебя видеть на нашем празднике . Спасибо за теплые слова и цветочки martini
  
FreshAir, 25.09.2013 г. 16:27
ЕЛЕНА buket к МАМЕ buket_big БРАВО bravona_skripke
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:50
Пасибааааааааааааа!pivo
  
Fly_For_Fun, 25.09.2013 г. 16:29
От души поздравляем твою Мамочку с Днем рожденья!!!Долгих лет жизни!Здоровья!!!!Радости!!s_tortom
Леночка очень рады тебя слышать!!!!
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:51
Наташенька ,Коля , а вы все под одним одеялком ?smeh Спасибо ,ребятки !martini
  
shuger01, 25.09.2013 г. 16:41
Лена без кментарий..............................!!!!v_naushnikah
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:51
Спасибо ,Сережа!martini
  
Nola, 25.09.2013 г. 16:42
С именинницей тебя, Леночка!!! Пусть наши мамы живут долго и будут здоровы!!!
Тебе - браво за прекрасное исполнение, с нежностью, любовью и мастерством!!!
buketklassbuketklass
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:52
Танюшк , да , дай Бог бы подольше ...!martini Спасибо дорогая buket_serdechki
  
yurij-046, 25.09.2013 г. 16:46
Леночка,милая,какое трогательное,нежное и душевное исполнение для Мамульки!!!!Маме твоей здоровья,счастья,любви!!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoos_tortommartinis_sharikamihttp://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/323/krasivie-kartinki-s-dnem-rozhdeniya.jpg
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:53
Юр, я уже начинаю думать , что День рождения у меня rzhunimagu Спасибо огроменное!martini
  
well150, 25.09.2013 г. 17:11

Привет, Леночкаbuket_serdechki Замечательное поздравление мамеbuketklassbuket

Мои самые добрые пожелания !buket_bigs_tortom

  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:53
Спасибо ,Вов! martini
  
Plana, 25.09.2013 г. 17:28
Леночка, прекрасное исполнение, идущее от самого сердца! С любовью и душей спела!!! Очень красиво!! Спасибо за песню!! Мамочке твоей огромного здоровья, счастья, любви родных и близких! Леночке БРАВИССИМО!!
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:56
Спасибо ,Наталька . От нашей семьи !martini
  
David1962, 25.09.2013 г. 17:36
Лена..С Днем Рождения твою мамочку!! До сто двадцати!! s_tortom
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:56
Так долго не живуууууут rzhunimagu Спасиб Дэйвик!martini
  
rotkevich, 25.09.2013 г. 17:43
Ленусь, поздравляю тебя с именинницей!!!!! А маму твою с Днем Рождения!!!!! Желаю ей здоровья, заботы и тепла близких!!!! Так нежно и ласково спела.... Браво, дорогая!!!!!!

  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:55
Пошла пить за здравыие мамули ,спасибо Лидок!martini
  

rotkevich, 25.09.2013 г. 18:56
Давай, дорогая... martini
  
Ze_Best, 25.09.2013 г. 17:44

                   

Для твоей мамы! buket_big buket_big buket_big
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:54
Спасибо ,Саша!martini
  

Ze_Best, 25.09.2013 г. 19:11
Тебе спасибо, Леночка! За то, что ты такая. martini
  
irisha56, 25.09.2013 г. 17:51

Очень красиво и тепло спела,Леночка!!Поздравляю твою мамочку!!
Здоровья ей желаю на долгие годы!!s_tortomv_romashkah
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:54
Спасибо ,Ирочка!!!!!!!!!!martini
  
aleksey-k, 25.09.2013 г. 18:15
Здоровья и долгих лет твоей маме, Лена, подарившей миру такую сладкоголосую певунью!.)

  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:49
Ой , Лёёёёшка , ну ты и сказал smehproshaj Спасиб дорогой!martini
  
Pensik, 25.09.2013 г. 18:35
Лен, здоровья матери! Да и всем нашим матерям! Откровенно звучишь!!!buket_serdechki
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:49
Спасибо ,Ген , мамы - это самое светлое , что есть в жизни . Они уходят и мы перестаем быть детьми ... увы ...martini
  
Gans83, 25.09.2013 г. 18:43
Поздравляю маму от души с днем рожденья buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Шикарный подарок и исполнение замечательное Ленаvoovoovoo
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:48
Спасибо ,Артур, очень рада , что мои друзья такие сердечные martini
  
martyan67, 25.09.2013 г. 18:46
Леночка, родная, поздравляю твою мамочку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю ей ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigПодарок твой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 18:47
Привет , братишка!!!!! Спасибо дорогой ! martiniМама , теперь у тебя и сынок еще есть rzhunimagu
  
nata68, 25.09.2013 г. 19:08
Лена..Замечательный подарок маме..Красивая песня)))) Умничка!!v_naushnikahklassbuket_big
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 19:15
Спасибо , Наташенькаmartini
  
prov, 25.09.2013 г. 19:13
Лена, все очень и очень трогательно и красиво!! Молодчина ты!!buket_serdechkis_sharikamichok
  

elenaduffy, 25.09.2013 г. 19:15
Вася , спасибо огромное!martini
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.