На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любимая» (Ноябрьский Сергей)

247   83   1
   Кавер-версия от elenaduffy
02.05.2026 1506
Всем желаю быть любимыми и счастливыми.
Дуэт со старым другом Сашей bорисоBи4
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volod, 02.05.2026 г. 15:42
bravo_bigbuket_big
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 17:06
Благодарюd9
  
 
milana18, 02.05.2026 г. 16:41
klassbravo_bigv_naushnikah
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 17:07
Спасибо, Миланочкаd9
  
 
SkT, 02.05.2026 г. 16:49
Ой,так нравится эта песня!Когда-то мне её пелиulybka
Чудесный дуэт,Леночка!buket_bigbravo_big
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 17:05
Да, Танюш, я ее впервые услышала и сразу поняла , это будет дуэтsmeh есть и в шансоне песни красивые.

  
 
Manyka, 02.05.2026 г. 17:00
Отличный дуэт! Слушать одно удовольствие....Браво ребята!!!!!!!applodbravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 17:07
Спасибо , Маринаd9
  
 
SkT, 02.05.2026 г. 17:08
Несомненно есть!
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 17:16
Спасибо, Танюшd9
  
 
sever56, 02.05.2026 г. 17:10
v_naushnikahklassklassklassrozochkarozochkarozochkabravo_big
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 17:17
Спасибо, Сашаd9
  
 
igornov, 02.05.2026 г. 17:38
Лена , шикарный дуэт !!! Саша отличный вокалист , жаль что он не на этом сайте !!!bravo_bigbuket_big
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 17:44
Да , он вроде здесь аккаунт открыл , но поет на другом сайте. Раньше он на Ленде пел, а сейчас он закрыт да и Битрек тоже доживает последние деньки . Мне нравится , что там есть возможность петь онлайн без редакторов
  
 

igornov, 02.05.2026 г. 18:46
Ни когда не был на Битреке !!! vinovat
  
 
silman, 02.05.2026 г. 18:53
Отлично! Молодцы!bravo_bigbuket_big
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 22:57
Благодарюd9
  
 
sain, 02.05.2026 г. 21:00


Замечательно спели хорошую песню!!!klassbravo_big
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 22:56
Спасибо , Сережd9
  
 
A_VOKaDA, 02.05.2026 г. 21:58
Леночка, рада вас с Сашей слышать... раскидало нас кого куда, но голоса запомнились, рада весточке про Сашу. Дуэт прелестный, да и не могло быть иначеserdce_v_ruke
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 22:55
Ой, точно , Галинка. Саня поет пока и как всегда хорошо, но мы все не молодеем уж...
  
 
Elen13, 02.05.2026 г. 22:06
Лена, красивый у вас дуэт. Гармоничный. buket_serdechki
  
 

elenaduffy, 02.05.2026 г. 22:55
Спасибо , Ленаd9
  
 
Tol, 03.05.2026 г. 07:38
Отлично, ребята!klass
  
 

elenaduffy, 05.05.2026 г. 18:03
Толяd9
  
 
v_solovey, 03.05.2026 г. 08:09
Леночка, Саня, как красиво вы спели! Такие чувства прослушиваются... просто восторг! v_naushnikah
  
 

elenaduffy, 05.05.2026 г. 18:05
Валера , спасибо тебе дорогой. С Сашей мне всегда приятно делать дуэты, хотя это бывает не часто
  
 
Nika3, 03.05.2026 г. 08:41
klassbuketbravo_big - спасиБо,Лена и Саша...отличный дуэт!
  
 

elenaduffy, 05.05.2026 г. 18:04
Надюш, спасибо дорогаяd9
  
 
irisha56, 03.05.2026 г. 15:33
Отличный дуэт,Леночка и Саша!!Очень хорошая песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

elenaduffy, 09.05.2026 г. 14:40
Спасибо, Иришаd9
  
 
Jake-07, 03.05.2026 г. 17:42
Красивый дуэт Лена и Саша, очень понравилось!bravo_big
  
 

elenaduffy, 05.05.2026 г. 18:03
Благодарю, Евгенийd9
  
 
vitgol, 04.05.2026 г. 12:43
Здравствуйте.. Лена и Саша! Очень тепло и искренне звучите в песне! Очень приятно слушать... ВЫ МОЛОДЕЧИКИ...ЖЕЛАЮ ВАМ САША И ЛЕНА МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ..,МУЗЫКАЛЬНЫХ РАБОТ!!!!!klassv_naushnikahklassna_skripkena_skripkeulybaemsya_i_mashemvooserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

elenaduffy, 05.05.2026 г. 18:02
Виталий, от души благодарю за такой отзыв и поделаниеd9
  
 
Edaver, 05.05.2026 г. 08:42
  
 
Eddi50, 05.05.2026 г. 08:49
Отличный, дуэт, Леночка и Александр!klassvoobravo_bigbuket_big
  
 

elenaduffy, 05.05.2026 г. 18:02
Спасибо , Эдикd9
  
 
singerin, 05.05.2026 г. 16:03
Мммммм,Леночка, дуэт у вас обаятельный!d9
  
 

elenaduffy, 05.05.2026 г. 18:01
Привет, Аллусик. Спасибо за такую реакциюbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.