На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Им так хотелось любить» (Третьяков Виктор)

185   97   2
   Кавер-версия от elenaduffy
05.12.2017 0236
  Баллов:
66
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

elenaduffy, 05.12.2017 г. 02:54
  
 
singingorange8, 05.12.2017 г. 04:06
rozochkaЛеночка..buket.d9 хорошая песенка третьяковская ... ))rozochka а голос у Тебя сооовсем не меняется !ulybka
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:32
Привет , Иринка! Песня чудесная, да . А голос... ну конечно меняется , просто не так быстро , как внешность.smeh
  
 
irisha56, 05.12.2017 г. 05:44
Здравствуй,Леночка!!Замечательное исполнение!!
Очень понравилось!!buket_serdechki

  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:32
Спрасибо, Ириш!pocelujchik
  
 
X241HH, 05.12.2017 г. 06:35
Доброе утро Леночка! Прекрасная песня! Красиво исполнила!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:33
Доброе утро ,Владимир Саныч! Спасибо тебе pocelujchik
  
 
NatashaLi09, 05.12.2017 г. 06:49
Славная версия, Лена!))buket
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:34
Спасибо, Наталь!pocelujchik
  
 
milana18, 05.12.2017 г. 07:09
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:34
Спасибо, Миланчик !pocelujchik
  
 
volodaixa, 05.12.2017 г. 08:05
voo buket_big
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:34
Спасибо, Владимир!d9
  
 
VLODEK, 05.12.2017 г. 10:16
Очень красиво спела, Леночка! voo Бравоооооооооооооооооо!!!!!!!!!! bravo_big
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:35
Влодечек, спасибо дорогой . Сколько Владимиров у меня сегодняv_plyas
  
 
natashap, 05.12.2017 г. 11:20
Ленусик...умачка!vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:35
Спасиб, Натулькин!pocelujchik
  
 
David1962, 05.12.2017 г. 11:37
Лен....правильно тут выше сказали...Годы летят, а твой Голос все тот же...love_online
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:36
Зато твой , молодеет день ото дня , Дейвик))))
  
 
mranatolm, 05.12.2017 г. 12:10
Ленуся !!!!!!!!! Люблю Третьякова !!! Как и твои исполнения !!!
Замечательно спела дорогой партнёр !!!!!!

  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:31
Спасибо от души , Толя !pocelujchik
  
 
rfdskm32, 05.12.2017 г. 18:11
Леночка замечательно !!!buket_bigklassulybaemsya_i_mashem
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:29
Спасибо, Володя!d9
  
 
verche, 05.12.2017 г. 19:56
Леночка! Твой голос узнаваем всегда!!!serdce_v_rukes_sharikami
Влюбленный кролик
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:29
Спасибо, Валерочка! То, что узнаваем , это здорово!
  
 
Liel, 05.12.2017 г. 20:33
...ЛЕНОЧКАserdce_v_ruke
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:27
Спасибо, Солнышко! Я рада , что ты тут тоже.pocelujchik
  
 
ReVN, 05.12.2017 г. 21:08
buket_serdechki
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:25
Спасибо, Володечка! pocelujchik
  
 
Boris907, 05.12.2017 г. 21:28
Шикарно-блюзовое исполнение, браво, Лена!rozochkaklassvictory
О Любви немало сказано, а сколько еще не спето...

  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:25
Боря ,от души спасибо! И не говори , конца и краю нет песен о любви . Вроде букв не так много, нот еще меньше, а все новенькое появляется...
  
 
sergkudr, 05.12.2017 г. 23:21
Лена, какой замечательный выбор и исполнение в десятку!!!
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:24
Сереж, спасибо за такую оценку. Я вообще-то сомневалась выставлять ли , потому что в таком регистре высоком , я уже давно не пою... И споткнулась в конце... Но перепевать нет времени совсем...Я ж целиком песню пою, не кусками
  
 
wladi53, 05.12.2017 г. 23:46
Привет землячка! s_sharikami
Классно!applodbuket_serdechki
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:22
Привет , Володя! Спасибо большое тебеd9
  
 
in-love-with-music, 05.12.2017 г. 23:53
А мне так хотелось танцевать..и да, под дождем..
Прекрасный выбор, Ленусь ..
Песню впервые слышу.. не для тебя случаем написана? serdce_v_ruke
  
 

elenaduffy, 06.12.2017 г. 12:21
Привет, Жаннночка! Танцуй моя девочка и пой! Песня давно известная , наверное я ее по-своему спела , ну как я ее представила себя.... Третьякова песни мне по душе...
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.