На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Двое» (Черняков Владимир)

120   65   1
   Кавер-версия от bereg в дуэте c elenaduffy
05.03.2017 1001
ЕСЛИ НЕТ, ТО ХОТИМ...
ЕСТЬ - МЫ НОС ВОРОТИМ...

Доброго, Весеннего Воскресения, Друзья!!!

Вот, решил спеть дуэтом с Леночкой!...
Спасибо ей за заготовочку!!!

Не ругайте сильно если что-то не так)))
  Баллов:
42
  



Комментарии пользователей к записи:

natashap, 05.03.2017 г. 10:22
Ух ты ,ух ты, Володя и Ленусечка моя , красивенно спели, любуюсь вами !!!s_sharikamibuket_serdechki
  

bereg, 05.03.2017 г. 10:37
Спасибо тебе, Наташенька от Нас!!! buket_bigА Ленусечка, как ты её называешь)))), наверное, ещё баиньки))))

Похожее изображение
  
singerin, 05.03.2017 г. 10:27
d9Романтичный дуэт,такой земной и понятный,голоса дополняют друг друга и фото хорошее)
  

bereg, 05.03.2017 г. 10:42
От Души тебе, Алла, Спасибо от Нас!!! buket_serdechki

Картинки по запросу анимация котёнок привет
  
VLODEK, 05.03.2017 г. 10:31
Володя, Леночка! Вы такие обаяшки в вашем дуэте. Надеюсь еще что-то услышать позднее в вашем совместном дуэте. Браво от души! klass buket_big bravo_big
  

bereg, 05.03.2017 г. 10:48
Спасибо тебе, Влодек и от Сердца, и от Души!!! zhmu_lapu И от меня, и от Нас!!! ulybaemsya_i_mashem

Похожее изображение
  
irisha56, 05.03.2017 г. 10:36
ПРИВЕТ,ВОЛОДЯ И ЛЕНОЧКА!!МОЛОДЦЫ!!ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!

  

bereg, 05.03.2017 г. 10:52
Спасибо тебе, Ириша, от Нас!!! buket_serdechki
Картинки по запросу анимация котёнок привет
  
domingo28, 05.03.2017 г. 11:53
Удивительный дуэт получился, Володь, Леночка! Нежность и мужественность всегда очень хорошо сочеталась!!!
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:26
Большое тебе, Галочка, Спасибо от Нас!!! buket_big
Похожее изображение
  
Swetlanka, 05.03.2017 г. 11:57
Володя и Леночка!!ulybaemsya_i_mashem Необычно слушаетесь вместе-нежность с шершавостью подкупают моментальноv_naushnikah...Нравится подобная гармония голосов..!!!! voovozdushnyj_poceluj
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:31
Спасибо тебе, Подруженька, Светочка и от меня, и от Нас!!! vozdushnyj_poceluj
Похожее изображение
  
alaya4444, 05.03.2017 г. 12:01
Володя...Леночка..
красиво звучит ваш дуэт!
Очень понравилось!bravo_bigangelochek
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:35
Спасибо Большое, от Нас!!!
Картинки по запросу анимация весеннее спасибо
  
Marinajazz, 05.03.2017 г. 12:07
v_naushnikah..............................Леночка, Володя, молодцы! С удовольствием послушала ваш гармоничный дуэт! bravo_big zhmu_lapulove_onlinebuket_serdechki
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:42
Спасибо тебе, Мариночка, от Нас!!! buket_big

Картинки по запросу анимация весеннее спасибо
  
zvezda5, 05.03.2017 г. 12:33
Браво дуэту!!!!! Леночка, Володя!!!! bravo_big buket_big
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:45
Спасибо, Ирочка!!! guitar
Картинки по запросу анимация весеннее спасибо
  
negor, 05.03.2017 г. 13:50
отлично!!..
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:49
Благодарим тебя, Олег!!! zhmu_lapu

Картинки по запросу анимация весеннее спасибо
  
inna8, 05.03.2017 г. 14:12
Хорошая песня, очень приятный дуэт! Лена и Володя, браво! bravo_bigklass
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:52
Спасибо тебе, Инна!!! buket_big

Похожее изображение
  
spivak, 05.03.2017 г. 14:42
ЛЕПОТА!!!!!wowvoobravo_bigДля девочки!!!!
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:55
Благодарим тебя, Валера!!! zhmu_lapu

Картинки по запросу анимация весеннее спасибо
  
OLECIA, 05.03.2017 г. 17:00
ВОЛОДЯ ,ЛЕНОЧКА,ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КРАСИВЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!d9love_onlinebravo_big
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:58
Спасибочки тебе, Наташенька, от Нас!!! buket_big

Картинки по запросу анимация весеннее спасибо
  
elenaduffy, 05.03.2017 г. 17:53
Спасибо, Володечка за дуэт !pocelujchik И всем спасибо большое, что послушали нас d9 Предпраздничного настроения девочкам , а вам мужчины с удовольствием преподносить только приятные сюрпризы своим любимым!martini
  

bereg, 05.03.2017 г. 18:22
Всё будет Хорошо!!! И у тебя, Леночка, и у меня, и у нас...))) vozdushnyj_poceluj

Похожее изображение
  

elenaduffy, 05.03.2017 г. 21:32
С мужчинами бывает ТЯЖЕЛО

А без мужчин, нам бабам, ТРУДНО очень

Слова похожи эти, как назло

Но разница — большая, между прочим…
smeh
  
olva, 05.03.2017 г. 21:20
d9Звонкая Леночка и напористый Володя ! bravoУдачно разбавили песенку своими эмоциями и голосами !voo
  

elenaduffy, 05.03.2017 г. 21:33
Иришка, спасибо тебе ! Не убились и слава Богуrzhunimagu
  

olva, 05.03.2017 г. 21:35
smehulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 06.03.2017 г. 21:21
Володя и Леночка!bravo_bigРебята!!!buket_bigzhmu_lapu
  

bereg, 08.03.2017 г. 20:17
От Души, Василь, Благодарим!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация спасибо большое
  
askerija, 08.03.2017 г. 17:25
klassbravo_bigserdce_v_ruke
  

bereg, 08.03.2017 г. 20:21
Спасибо, Аллочка!!! buket_big guitar

Картинки по запросу анимация спасибо большое
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.