На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Такие новости» (Бублик Михаил)

222   66   0
   Кавер-версия от elenaduffy
04.03.2017 1533
Простите, что часто пою мужские песни... ну как-то по душе они мне....Обожаю творчество Бублика
  Баллов:
42
  



Комментарии пользователей к записи:

aleksey-k, 04.03.2017 г. 15:37
Красивая песня. Классно спела, Лен.klass
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 15:40
Да , Лешo_da У него что ни песня, то разрыв души .
  
singerin, 04.03.2017 г. 15:48
Леночка,у тебя такой светлый,душевный голос и любая, выбранная тобой песня ,тебе всегда подходит и слушается с привеликим удовольствием)serdce_v_ruke
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:12
Аллочка, я не пою то что мне не нравится . Иногда и возвращаюсь к песням ранее спетым . Всегда интересно что-то новое привнести.pocelujchik
  
bereg, 04.03.2017 г. 16:04
Спасибо, Леночка, за твой чудный голос!!! vozdushnyj_poceluj
Картинки по запросу анимация котята милуются
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:11
У меня сегодня столько Владимиров в гостяхsmeh Спасибо, Володя!pocelujchik
  
volod, 04.03.2017 г. 16:19
bravo_bigЛена!!!rozochka
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:10
Спасибо, Владимир!d9
  
arutunov, 04.03.2017 г. 16:53
Леночка, пой что тебе по душе...... а спела просто - замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:10
Вот я так и решила, Юр, буду петь , пока поется smehpocelujchik
  
ReVN, 04.03.2017 г. 17:04
rozochka
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:10
Спасибо, Володя!d9
  
gatto73, 04.03.2017 г. 17:18
Леночка как всегда прелестна!!!Браво!!!love_online
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:09
Спасибо, Олечка!pocelujchik
  
ZeVS7, 04.03.2017 г. 17:26
Понравилось Ленчик - приятная песенка!))) voolove_onlinebuket_big
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:09
Володя, спасиб дружань! Песня и правда чудеснаяd9
  
SkT, 04.03.2017 г. 17:34
Классно,Лен!klass И опять любимые ритмы)))
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:08
Да, Танечка, никак не найду что-нибудь другоеsmeh
  
Ze_Best, 04.03.2017 г. 18:24
Да чего уж там. Просить, так просить, и не только за мужские песни, а вообще: что зачастила сюда, за неуместные советы другим, как надо петь, когда начинать всё-таки нужно с себя, за любимые онлайновские записи караочного пошиба, от качества которых уже воротит все интеллигентное население МузМикса. Мёдом караокерам здесь намазано что-ли? Или тесно там стал под лэндовским солнцем? Или в здешнем королевстве на троне брешь образовалась? ("Жалко, королевство маловато! Разгуляться мне негде").
Уже лица знакомые не различаются за вашим несметным количеством песенных шедевров и малопонятных ников. Заполонили собою пространство, мать вашу, спасу от вас никакого нету.
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 18:43
О Боги, ты кто ?! Места мало rzhunimagu Я вообще не для тебя тут пою....А ты пой , авось кто копеечку подбросит .....
  

Ze_Best, 04.03.2017 г. 19:11
Конечно-конечно. Мы сюда припёрлись петь для своих друзей. Их же теперь здесь стало так много. Ну как же они без меня тут несчастненькие? Как же они без своей мамочки-то? zzz А ты зачем "заготовки для дуэтов" своими "шедеврами" замусорила? На твоем "рабочем столе" корзина переполнена?
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:15
Ты кто вообще? Я вроде никого не зазываю и никого не прошу петь со мной . Иди лесом , послушай того , кто тебе нравится . Не теряй времени . А то столько букв... читать даже не хочется
  

singerin, 04.03.2017 г. 20:14
Лен,ну это местный авторитет похоже)))rzhunimaguНе обращай внимания,мы тебя с удовольствием слушаем!
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 20:17
Аллочка, да у меня с нервами все в порядке. Таких умников везде хватает smeh Убрала с рейтингов , чтоб им не мозолить глаза....rzhunimagu
  

singerin, 04.03.2017 г. 20:24
Ну и зря,не поддавайся).victory
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 20:29
Война караокеров против Караокеров?rzhunimagu
  

singerin, 04.03.2017 г. 20:34
Пусть война....не понимаю таких,пройди мимо,если не нравится....нет ...зайдут и нагадят(((
  

elenaduffy, 06.03.2017 г. 13:24
С наступающим , Аллочка!pocelujchik
  

singerin, 06.03.2017 г. 13:30
С наступающим,подружка!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 04.03.2017 г. 19:05
Леночка,милая,чудесное исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6c/7b/e2/6c7be2d9140fb34d5732790d13b0e067.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 19:08
Ой, Юра , спасибо дорогой ! pocelujchik
  
mranatolm, 04.03.2017 г. 19:44
Леночка !!!!!!!! Приятненько спела !!!!!!! Молодчинка !!!!

  

elenaduffy, 04.03.2017 г. 20:05
Спасибо, Толя!pocelujchik
  
Plana, 04.03.2017 г. 21:05
Леночка , красиво спела! А песня всегда хорошо слушается мужская она или женская, если она спета с настроением!bravo_bigbuket_big
  

elenaduffy, 06.03.2017 г. 13:23
Натулечка , спасибо! С наступающим нас!d9
  

Plana, 07.03.2017 г. 00:43
Спасибо, Леночка! rozochkaДа с наступающим Праздником тебя и нас бабс! Весеннего настроения, любви, здоровья и удачи!!d9
  
VLODEK, 05.03.2017 г. 08:17
Замечательное исполнение, Леночка! buket_serdechki
  

elenaduffy, 06.03.2017 г. 13:23
Спасибо, Володечка!pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.