На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долька» (Тирольский Вадим)

153   70   4
   Кавер-версия от sasha1963 в дуэте c elenaduffy
17.01.2017 1932
Сказал мне умный человек" Ничего не получается,пой шансон" Ну вот я и.....!!! Лен,спасибо за дуэт!!!!! Прости за небольшой косячок в припеве:(
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 17.01.2017 г. 19:40
Саша, привет, пропащая душа! ulybka Очаровали своим душевным дуэтом, красиво и органично звучите! serdce_v_ruke Мои аплодисменты вам с Леночкой! buket_serdechki
  

sasha1963, 17.01.2017 г. 20:23
Спасибо Ольbuketты права , став дедом, в моей жизни наверное наступил новый период , который я ешё не переварилpodmigivanie
  

elenaduffy, 17.01.2017 г. 22:16
Я уже пять раз бабка, все перевариваю , Сашrzhunimagu
  
arutunov, 17.01.2017 г. 19:46
Все отлично!! bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

sasha1963, 17.01.2017 г. 20:24
Спасибо Юраzhmu_lapu
  
yurij-046, 17.01.2017 г. 19:57
Ребята, тепло и душевно исполнили!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

sasha1963, 17.01.2017 г. 20:24
Юраzhmu_lapu
  
David1962, 17.01.2017 г. 20:20
Ребята....voo вот такой шансон мне по душе!!pivo Красивый, и душевный и вместе с тем профессионально спетый и по звуку и по подаче... Я очень люблю вас слушать по отдельности а уж если случился такой дуэт ..то вообще кайф такой!! buket_serdechkiklass
  

sasha1963, 17.01.2017 г. 20:32
Деви, прям реально чувствуется твоё крепкое рукопожатиеzhmu_lapu Спасибо большущее!!!
  
elenaduffy, 17.01.2017 г. 21:36
Сашуль, вот и я пою шансонsmeh Спасибо за дуэт . Мне очень понравилось!pocelujchikd9love_online
  
Galinamak, 17.01.2017 г. 22:06
Замечательно спели друзья!!!!poem_vmeste love_online s_sharikami
  

elenaduffy, 17.01.2017 г. 22:15
Спасибо, Галина!d9
  
bereg, 17.01.2017 г. 22:07
Красивый Дуэт!!!

Картинки по запросу анимация снежное браво

Только, Леночка, в отношении шансона, вряд-ли так может сказать человек умный...
Шансон это философия. Это жизнь. Его поют художники жизни.
  

elenaduffy, 17.01.2017 г. 22:14
Так и мы "малюем" квадраты малевича , Володь smeh А если честно я до 2009 года вообще не слушала шансон. Все удивлялась водилам наших автобусов, включат тюремные песни на весь салон)))) И только на каре стала слушать, вникать в тексты, да и мелодии у некоторых очень душевные бывают. О любви когда поют наверное не важно какой жанр. Я и не знала , что Успенская, Розенбаум , Хурсенко, Днепров -это шансонsmeh
  

bereg, 17.01.2017 г. 22:35
И Утёсов, и Бернес классики шансона... И у Пугачёвой есть шансон... Просто шансон разным бывает. А тюремный.... его мало кто поёт... да и слушает, тоже... Не в обиде, Леночка, но лично я, ни когда не сопоставлю шансон, попсе....

Картинки по запросу анимация снежное браво

Вот видишь, котяра пришёл с гитаркой, кошечке шансончика спеть, а она... а она в него цветочком...))))
  

elenaduffy, 17.01.2017 г. 23:58
Глупенькая дамочка smeh
  
singerin, 17.01.2017 г. 22:25
Саша и Леночка,тёплый,ласковый дуэт,слушаю согреваюсь)serdce_v_ruke
Картинка ещё теплоты добавляет)d9
  

elenaduffy, 18.01.2017 г. 00:07
Спасибо, Аллочка!!!!!!!!!!!d9
  
ZeVS7, 18.01.2017 г. 13:14
Молодчины - понравилась ваша работа, мои друзья!))voozhmu_lapulove_onlinebuket_big
  

elenaduffy, 18.01.2017 г. 17:40
Спасибо,Володечка!d9
  
garlusha, 19.01.2017 г. 13:06
Саша и Ленусь! Гармоничный и нежный дуэт! Вот и ты, Леночка, запела шансонbuketbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

elenaduffy, 26.01.2017 г. 15:37
Оль, спасибо! Запела smeh Я уже давно его поюrzhunimagu
  
sh_liliya1, 23.01.2017 г. 21:05
Мои любимки поют. Какие Вы очаровательные, ребята, как я давно не слышала Вас. Прекрасно звучите вместе. А Саша в наши ряды вступил, да Леночка , дедулькой стал , пусть теперь учится, как это дедушкой быть. Ах, это же прелесть какая , правда , Леночка , какие у них попки сладкие , наверное ничего слаже нет rzhunimagu ОБОЖАЮ ЦЕМКАТЬ ИХ ,
  

elenaduffy, 23.01.2017 г. 23:45
Мои далеко... Но когда бываю....pocelujchikrzhunimagu Ох Лилечка, какое это счастье! У меня уже их пятеро. Теперь Катин младшенький меня по утрам будит в скайпе. А малыш младшей Танюшки уже ползать пытается . Так быстро и 5 месяцев уже. Летом поеду няньчиться d25
  
NikolayBr, 11.02.2017 г. 07:50
Красивая, добрая песня, замечательный дуэт!!!bravo Спасибо за удовольствие вас послушать!zhmu_lapu Лена, приветик!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

elenaduffy, 11.02.2017 г. 09:29
Спасибо , Николя! Привет -привет дорогой!pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.