На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Серенада моей любви» (Саруханов Игорь)

719   96   3
   Кавер-версия от elenaduffy
07.10.2012 1723
Потанцуем ?)))) Доброго, романтического вечера~Добрый вечер
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

elenaduffy, 08.10.2012 г. 00:31
Цитата Melli:
Ленуська, классно, драйвово спела! С настроением, чувствуется! Браво, дорогуль! Слушала тебя с удовольствием!



 Спасибо , солнышко!16
  
Pensik, 08.10.2012 г. 08:40
3
Цитата zharkin:
Дедюлькой прикинулся
  
chimgan50, 08.10.2012 г. 12:04
Хорошая песня, исполнена с такими переживаниями и ....невольно подпеваю и танцую...
Анимация девушка и конь
  
gunia14, 08.10.2012 г. 17:37

Отлично спела, Леночка! Зажгла!

  
tatusik24, 08.10.2012 г. 18:14
Красивое исполнение Лена!!!!Молодец!!!555
  
AlexAngel, 08.10.2012 г. 23:24
Лена привет! Конечно потанцуем, приятно тебя слушать,Браво!!!
  
Vltava, 09.10.2012 г. 16:15

Лена,привет!Слушаю и с трудом пишу,у меня почему то все слова пишутся без пробелов.Сижу,"прорежаю"4Вижу мой ноут доходит...Ах,как я люблю такие ритмы!Томно-сексуальные.

Отлично!616Буду забегать(между набегами ко мне родственников и знакомых)

  
elenaduffy, 09.10.2012 г. 16:20
Цитата Vltava:
Лена,привет!Слушаю и с трудом пишу,у меня почему то все слова пишутся без пробелов.Сижу,"прорежаю"Вижу мой ноут доходит...Ах,как я люблю такие ритмы!Томно-сексуальные. Отлично!Буду забегать(между набегами ко мне родственников и знакомых)

Натуль , привет! Да я вот  по совету Сережки присмотрелась к Сарахунову4 Выговаривать трудно только местами , тренироваться надо над скороговорками , спотыкаюсь , челюсть выпадает 4 Здорово , гости!!!!!!!
  
elenaduffy, 09.10.2012 г. 16:20
Цитата AlexAngel:
Лена привет! Конечно потанцуем, приятно тебя слушать,Браво!!!
Саш, спасибочки!16
  
elenaduffy, 09.10.2012 г. 16:20
Цитата tatusik24:
Красивое исполнение Лена!!!!Молодец!!!

 Спасибо , Танечка!5
  
elenaduffy, 09.10.2012 г. 16:21
Цитата gunia14:
Отлично спела, Леночка! Зажгла!

 Спасибо , Сашуля !16
  
elenaduffy, 09.10.2012 г. 16:22
Цитата chimgan50:
Хорошая песня, исполнена с такими переживаниями и ....невольно подпеваю и танцую...

 Спасибо , Игорь , очень рада , что сподвигла немножко  приподняться с кресла 411
  
chimgan50, 11.10.2012 г. 12:45
26
Цитата elenaduffy:
Цитата chimgan50:
Хорошая песня, исполнена с такими переживаниями и ....невольно подпеваю и танцую...
 Спасибо , Игорь , очень рада , что сподвигла немножко  приподняться с кресла
  
inika, 27.01.2013 г. 17:07
Леночка! С удовольствием потанцуем под такую серенаду!!!
Очень даже зажигательный танец, и в то же время романтичный!
Классное исполнение!!! Спасибо за удовольствие слушать!
И танцевать)))
  
STRANIK05, 09.04.2013 г. 23:14
Красиво Ленаbravo_bigbuket_big
  

elenaduffy, 09.04.2013 г. 23:16
Пасибо , Бика! Рада с тобой тут  встретиться !vstrecha
  
runomir, 08.09.2013 г. 08:31
Леночка приветик !Классно поешь!Цветочки нужны!?
  

elenaduffy, 08.09.2013 г. 22:32
Какая ж женщина не любит цветы . Видишь , даже пришла специально ))))) Спасиб , Сашуль!pocelujchik
  

runomir, 08.09.2013 г. 22:38
Ну не фига се Ленусь ты от куда шла посмотри на время!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

elenaduffy, 08.09.2013 г. 22:48
Да у меня ж только 9 часов , а я прогулки себе по вечерам устраиваю. Даже вот сегодня вытащила сваво сэра на партию бадминтона . Упахала ))))
  

runomir, 08.09.2013 г. 22:51
ДА ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ СЭРОЧКИserdce_v_ruke
  

elenaduffy, 08.09.2013 г. 22:55
Да мне-то че , махала себе ракеткой , а он бедный после работы носился за воланчиком )))))
  

elenaduffy, 08.09.2013 г. 22:56
А сам-то что не спишь ?))))))))
  

runomir, 08.09.2013 г. 22:57
щас пойду вот тебя чмокну в щочкуpoceluj_v_shsechku
  

elenaduffy, 08.09.2013 г. 22:59
Спокойной ночи ,Санечка! Хорошей тебе недели pryatkipocelujchik
  

runomir, 08.09.2013 г. 23:00
спасибочкиulybaemsya_i_mashem
  
olligar, 27.01.2014 г. 15:07
Наконец-то знакомая песня! Леночка, ты ее так разукрасила бэками, что она зазвучала иначе, даже интереснее . buket_serdechki
  

elenaduffy, 27.01.2014 г. 21:55
Оль , да люблю я пофулиганить smeh В женском исполнении мужские песни порой не звучат в один голос , скучноватоo_dawow
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.