На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Серенада моей любви» (Саруханов Игорь)

719   96   3
   Кавер-версия от elenaduffy
07.10.2012 1723
Потанцуем ?)))) Доброго, романтического вечера~Добрый вечер
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:46
Цитата Serdgio:
Ох и зажигательные у тебя серенады!!! Молодец Леночка!!!

Дык , мужчины не поют , так хоть сама , так глядишь и кто-нить взглянет ,Сереж 4
  
dendrolog, 07.10.2012 г. 18:48
С удовольствием послушала, Лена, красивенно!
  
Serdgio, 07.10.2012 г. 18:48
Цитата elenaduffy:
Цитата Serdgio:
Ох и зажигательные у тебя серенады!!! Молодец Леночка!!!
Дык , мужчины не поют , так хоть сама , так глядишь и кто-нить взглянет ,Сереж
Ты с балкона ищешь, или под балконами ходишь!!!)))))5
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:50
Цитата Serdgio:
Ты с балкона ищешь, или под балконами ходишь!!!))))

На балконе канешн места маловато для танцев , зато высоко сижу , далеко гляжу 4
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:51
Цитата dendrolog:
С удовольствием послушала, Лена, красивенно!

Спасибо ,Наташ!16
  
liutika, 07.10.2012 г. 18:56
Леночка, добрый вечер! 9 Замечательно исполнила "серенаду" БРАВУШКИ!!! 5
  
Serdgio, 07.10.2012 г. 18:56
Цитата elenaduffy:
Цитата Serdgio:
Ты с балкона ищешь, или под балконами ходишь!!!))))
На балконе канешн места маловато для танцев , зато высоко сижу , далеко гляжу
Удобно!!! Никто не пристанет,  аесли пристанет можно бутылкой в него пустой запустить или плюнуть на макушку... ну если не симпатяшка какой нибудь... На верх посматривай... там иногда винтакрылые литают... поди сидит этажом выше ножки свесил, а ты все внимание вниз...)))))
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:58
Цитата Serdgio:
Цитата elenaduffy:
Цитата Serdgio:Ты с балкона ищешь, или под балконами ходишь!!!))))На балконе канешн места маловато для танцев , зато высоко сижу , далеко гляжу
Удобно!!! Никто не пристанет,  аесли пристанет можно бутылкой в него пустой запустить или плюнуть на макушку... ну если не симпатяшка какой нибудь... На верх посматривай... там иногда винтакрылые литают... поди сидит этажом выше ножки свесил, а ты все внимание вниз...)))))


Ой , как же я про тебя Карлсончик забыла , ты ж выше всех, блин ....чертов шейный хондроз!!!!! Спускайся давай , у меня вкусняшки есть 10
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:58
Цитата liutika:
Леночка, добрый вечер! Замечательно исполнила "серенаду" БРАВУШКИ!!!

Спасибо ,Олечка!!!!!!!!516
  
aleksey-k, 07.10.2012 г. 19:02
В этом танце ты будешь просто нарасхват, Леночка! Классно так! 18
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 19:04
Цитата aleksey-k:
В этом танце ты будешь просто нарасхват, Леночка! Классно так! 

Леш , спать точно буду хорошо после таких танцулек 4
  
Taniushka, 07.10.2012 г. 19:45
Очаровательная песенка !Впервые слышу !Мило и непринужденно !Приятно звучит ваша серенада !
  
Prima25, 07.10.2012 г. 19:50
Леночка,очень красиво.С удовольствием станцевала  серенаду любви.Браво!!!6555


  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 19:58
Цитата Taniushka:
Очаровательная песенка !Впервые слышу !Мило и непринужденно !Приятно звучит ваша серенада !

Спасибо ,Танюш!5
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 19:58
Цитата Prima25:
Леночка,очень красиво.С удовольствием станцевала  серенаду любви.Браво!!!

Спасибо ,Иришка!5
  
zem_gale, 07.10.2012 г. 20:03
Цитата elenaduffy:
Цитата zem_gale:
Ленк,привет!Потанцуем...тока на стулеустала с работы жуть как....но без музыки не могу Классненько так запеваешь и песня понравилась!!!
Это кто ж такой злой , заставляет по воскресеньям работать ,Танюш?

Так работа такая Лен...в больнице выходных не бывает...вот сутками как с утками и пашем15
  
taniabl, 07.10.2012 г. 20:08
Brawooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!

  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 20:11
Цитата zem_gale:
.в больнице выходных не бывает

Танюша да ваши ручки надо целовать , и как ты еще успеваешь петь и по дому все делать , я просто уважаю !
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 20:12
Цитата taniabl:
Brawooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ,Танечка!5
  
SkT, 07.10.2012 г. 20:12
Чики-чики-та1 На маракасиках я б тебе подыграла! Тута нету таких,так что на аккордеоне сойдёт?20
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.