На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Серенада моей любви» (Саруханов Игорь)

719   96   3
   Кавер-версия от elenaduffy
07.10.2012 1723
Потанцуем ?)))) Доброго, романтического вечера~Добрый вечер
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

elenaduffy, 07.10.2012 г. 17:23
Цитата olunia-k:
Стильное исполнение, Леночка!!!!
Спасибо , Оллюш! Чмок!16
  
BacuJIuckaa, 07.10.2012 г. 17:28
ВАУ!!!! Ленка!!! ты с этой причёской похожа на Юлию Меньшову... такая девочка... конфетка))))
  
ybrbnrf83, 07.10.2012 г. 17:30
Лена,стильное исполнение18 !Мне понравилось!555
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 17:30
Цитата sapzea:
Да ладно тебе придираться и так все хорошо!!! Или ты ищешь себя на музыкальных просторах?

 Нее... я свое место знаю4, но мне самой хочется делать  так , чтоб самой нравилось хотя бы 4
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 17:30
Цитата BacuJIuckaa:
ВАУ!!!! Ленка!!! ты с этой причёской похожа на Юлию Меньшову... такая девочка... конфетка))))

 Аха ,  самой нравится , Натуль!11
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 17:31
Цитата ybrbnrf83:
Лена,стильное исполнение !Мне понравилось!

 Спасибо , Верочка!5
  
sapzea, 07.10.2012 г. 17:33
Цитата elenaduffy:
Цитата sapzea:
Да ладно тебе придираться и так все хорошо!!! Или ты ищешь себя на музыкальных просторах?
 Нее... я свое место знаю, но мне самой хочется делать  так , чтоб самой нравилось хотя бы
Во, молодец!!! Люблю таких людей...!!!29
  
Alligator, 07.10.2012 г. 17:38
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА ЛЕН ,БРАВУШКИ !56
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 17:42
Цитата Alligator:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА ЛЕН ,БРАВУШКИ !

 Спасибо , Владимир! 15
  
prov, 07.10.2012 г. 18:02
Лена, такая песенка обалденная у тебя!!!!! прым-прым... ты- дым... Это я попеваю так, дааааа!!!! Здоровско!!555
  
primalove, 07.10.2012 г. 18:08
Леночка, очень приятная песня !!! Красиво спела !!! 555
  
fora2409, 07.10.2012 г. 18:11
Леночка, как же хорошо спела...!!! Слушать тебя и удовольствие и наслаждение...!!!
БРАВО!!! А на авочке - просто красотка!!!




  
zem_gale, 07.10.2012 г. 18:17
Ленк,привет!Потанцуем...тока на стуле11устала с работы жуть как....но без музыки не могу
Классненько так запеваешь и песня понравилась!!!
  
sgpekin, 07.10.2012 г. 18:17
Лена, ты наверное и аватарку к этой песне сменила, какая ты на ней симпатичная, а песня бодренькая такая, прекрасно звучит в твоем исполнении, вообщем все сочетается и классно слушается, БРАВО, ЛЕНА!!!555
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:32
Цитата zem_gale:
Ленк,привет!Потанцуем...тока на стулеустала с работы жуть как....но без музыки не могу Классненько так запеваешь и песня понравилась!!!

Это кто ж такой злой , заставляет по воскресеньям работать ,Танюш?4
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:33
Цитата sgpekin:
Лена, ты наверное и аватарку к этой песне сменила, какая ты на ней симпатичная, а песня бодренькая такая, прекрасно звучит в твоем исполнении, вообщем все сочетается и классно слушается, БРАВО, ЛЕНА!!!

Сереж, да я давно хотела поменять , а мне не давал сайт , я почему-то все на чужие аватарки напарывалась ))))))
Спасибо тебе!29
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:34
Цитата fora2409:
Леночка, как же хорошо спела...!!! Слушать тебя и удовольствие и наслаждение...!!!БРАВО!!! А на авочке - просто красотка!!!

Спасиб ,Любашик, я рада , что песенка понравилась !16
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:35
Цитата primalove:
Леночка, очень приятная песня !!! Красиво спела !!! 

Да сама не слышала раньше у Саруханова ее ,Маш. Вот решила сменить немного свои грустняцкие на ритмичную песню.
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 18:36
Цитата prov:
Лена, такая песенка обалденная у тебя!!!!! прым-прым... ты- дым... Это я попеваю так, дааааа!!!! Здоровско!!

Вася , тока ноги мне не отдави, а так тырым -тырым ... а мне завтра делами еще заниматься 4
  
Serdgio, 07.10.2012 г. 18:42
Ох и зажигательные у тебя серенады!!! Молодец Леночка!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.