На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе осень» (Агурбаш Анжелика)

555   94   2
   Кавер-версия от elenaduffy
04.10.2012 1640
И у нас уже осень...)))) Время года Осень~Осень картинки
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:12
Цитата liutika:
Леночка, привет! 9 Твой спокойный ласковый голос, прям как бальзам успокоительный для души, и хоть песня осенней тематики, послушала ее в твоем исполнении и как-то теплее на душе стало! БРАВУШКИ ТЕБЕ!!!
Хотела про лето,Оль , да партнер мой ушел в летний загул 4
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:13
Цитата andersen666:
Ленусь красивенно!!! Впрочем как всегда!!!!555555555
Спасиб,Андрюшка!16
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:13
Цитата taniabl:
Lenocka zamecatelno zwucys!!!!!!!!!11Brawo dla tebia!!!!!!!!!!!!!!!6665
Спасбо ,Танюша!5
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:15
Цитата antruag1:
Леночка!!! МОЛОДЕЦ!!!666655555
Спасибо ,Олечка!5
  
liutika, 04.10.2012 г. 20:15
Цитата elenaduffy:
Хотела про лето,Оль , да партнер мой ушел в летний загул 4
Везет же некоторым, а нам теперь до загула, тем более летнего "грести" целый год! 21
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:16
Цитата Elena_G:

Как хороша осень яркими красками и прекрасными песнями!

Очень красиво спели, Леночка!


Леночка  , это точно . Вообще-то мне нравится бабье лето , хотя нашу зиму трудно назвать зимой , до весны осень будет . Так что буду себя веселить песенками .5
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:18
Цитата liutika:
Везет же некоторым, а нам теперь до загула, тем более летнего "грести" целый год! 21
Да я ради зимы и снега в Россию еду на Новый год 4
  
liutika, 04.10.2012 г. 20:22
Цитата elenaduffy:
Да я ради зимы и снега в Россию еду на Новый год 4
))) подожди.... забыла, что майя обещали)))) как завалит, до России и не доедешь ни на каком вездеходе 4
  
hin_in, 04.10.2012 г. 20:26
Осень, она и в жарких странах осень4 Светлая грусть у тебя ,Лена,красиво!5
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:32
Цитата hin_in:
Осень, она и в жарких странах осень4 Светлая грусть у тебя ,Лена,красиво!5
Ты хотел сказать и в мокрых наверное ,Илюш?4
  
hin_in, 04.10.2012 г. 20:39
Цитата elenaduffy:
Ты хотел сказать и в мокрых наверное ,Илюш?4
а в них особенно2
  
agava1802, 04.10.2012 г. 21:05
Леночка, очень нежно, красиво!!! Голос очень ласковый, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!2265656 56 56 56
  
Cantare, 04.10.2012 г. 23:41
Лен, как мне твоя осень нравится...она такая теплая и красивая....я не увидел здесь дождей....одно прекрасное кружение листьев, в солнечном закате....и хочется надеяться, что завтра будет такое же прекрасное утроо!!!!!!!
Спасибо, за твои эмоции!!!!!!!6186
  
assudin, 05.10.2012 г. 10:11
Леночка,Приветик!!!! Редко бываю ,но на твой огонек заглянул!!!!Здорово у тебя и так тепло!!!! Спасибо!!!!!! 5556
  
sergiosargis, 05.10.2012 г. 10:31
КРАСИВО СПЕЛА,ЛЕНА!!!6518
  
irinamiss, 05.10.2012 г. 12:07
  
uraniv, 05.10.2012 г. 13:13

555

666

  
shash, 05.10.2012 г. 14:47
А у нас уже зима скоро..но пока стоит осень,радует..и с твоим исполнением Леночка, теплее стало,К Р А С И В О дорогая!!!5
  
Melli, 05.10.2012 г. 15:57
Леночка, уютно, тепло спела, немножко грустно!!! Браво, солнышко! 516
  
gunia14, 05.10.2012 г. 16:00
Леночка, очень красиво! А у нас лето не кончается. Бравушки!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.