На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе осень» (Агурбаш Анжелика)

555   94   2
   Кавер-версия от elenaduffy
04.10.2012 1640
И у нас уже осень...)))) Время года Осень~Осень картинки
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tatusik24, 04.10.2012 г. 18:17
Прекрасное исполнение Лена!!!! Понравилось!!!! Браво!!!555
  
primalove, 04.10.2012 г. 18:42
Лена , прекрасно исполнила песню !!!! 555 А у нас вчера аж снег чё то пошел, а обычно в ноябре выпадает....чудит природа...
  
OljgaK, 04.10.2012 г. 19:02

 Красивая анимационная картинка осень Парень с голубыми глазами, девушка у дерева
Леночка,тепло от твоего исполнения...Нежно и красиво...

  
andersen666, 04.10.2012 г. 19:08
Ленусь красивенно!!! Впрочем как всегда!!!!555555555
  
taniabl, 04.10.2012 г. 19:09
Lenocka zamecatelno zwucys!!!!!!!!!11Brawo dla tebia!!!!!!!!!!!!!!!6665
  
antruag1, 04.10.2012 г. 19:24
Леночка!!! МОЛОДЕЦ!!!666655555
  
Elena_G, 04.10.2012 г. 19:30

Как хороша осень яркими красками и прекрасными песнями!

Очень красиво спели, Леночка!


  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 19:48
Цитата VAXO:
А  у  нас  ещё  лето  причём  конкретное.......  очень  понравилось!!!  Красивое  исполнение!!!  Браво  от  Души  Леночка!!! Давно  Тебя  не  слушал........  только  только  чуть  освободился.....  теперь  всех  буду  слушать......  браво  ещё  раз!!! 6555
А я Вахош, так и не найду свободного времени ... Минутка появляется , послушаю нескольких человечков и снова дела . Спасибо тебе , что не забываешь !16
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 19:49
Цитата RussiaPiter:
1316
  
liutika, 04.10.2012 г. 19:49
Леночка, привет! 9 Твой спокойный ласковый голос, прям как бальзам успокоительный для души, и хоть песня осенней тематики, послушала ее в твоем исполнении и как-то теплее на душе стало! БРАВУШКИ ТЕБЕ!!!
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 19:49
Цитата tatusik24:
Прекрасное исполнение Лена!!!! Понравилось!!!! Браво!!!555
Спасибо ,Танечка!5
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 19:50
Цитата OljgaK:

 Красивая анимационная картинка осень Парень с голубыми глазами, девушка у дерева
Леночка,тепло от твоего исполнения...Нежно и красиво...

Олечка, я рада , что тебе понравилось .16
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 19:51
Цитата primalove:
Лена , прекрасно исполнила песню !!!! 555 А у нас вчера аж снег чё то пошел, а обычно в ноябре выпадает....чудит природа...
Ой , Маш , прям удивительно , я прошлую зиму без снега ,  хотя люблю его , зато и лето без сролнца было . Немного вот понаслаждаюсь осенью. Спасибо!5
  
RussiaPiter, 04.10.2012 г. 19:51
Цитата elenaduffy:
1316
29
  
Rafaelka, 04.10.2012 г. 19:53
Очень красиво , Леночка!  Поет твоя душа!

  
diibra, 04.10.2012 г. 19:56
Лен,романтышно! Мне понравилось!!! Грустинка...55555
  
lanayura, 04.10.2012 г. 20:01
Очень идёт тебе эта песня Леночка! Тепло исполнила!!5
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:08
Цитата lanayura:
Очень идёт тебе эта песня Леночка! Тепло исполнила!!5
Вот такому вот "певцу" все как- будто бы к лицу 4 Спасиб ,Юрчик!
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:10
Цитата diibra:
Лен,романтышно! Мне понравилось!!! Грустинка...55555
Сашуль , да грустить сапсем некогда и не с кем , так повыла на дождик4
  
elenaduffy, 04.10.2012 г. 20:11
Цитата Rafaelka:
Очень красиво , Леночка!  Поет твоя душа!

Иришка , ой не знаю люблю я вот так погрустить , но только в песенке , какая у тебя яркая осень !165
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.