На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Резникова Анна)

625   62   2
   Кавер-версия от elenaduffy
24.09.2012 2144
Очень личное...
Мамочка, моя дорогая поздравляю тебя с Днем рождения . Пусть никогда в твоих глазах не будет грусти . Я далеко , но я рядом с тобой . Натусичке моей дорогой сестричке огромный респект от меня , что всегда рядом с тобой и поддерживает . Как же хорошо , что хоть по интернету я могу с тобой всегда поговорить и тем более подарить тебе песню.
Мамулечка , я тебя очень люблю и скучаю.
Здоровья тебе и долгих лет еще и еще!
Люблю, люблю , люблю!

Очень тяжело эмоционально петь такие песни ...


  Баллов:
0
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

elenaduffy, 24.09.2012 г. 22:15
Цитата inasm:
Леночка, эмоционально тяжело...чувствую по голосу. мамочке здоровья, в первую очередь, и цветы.
Инночка , спасибо  ! Спела с одного дубля , без кусков , трудно  перепевать , не скрою, комок в горле от таких песен ... Спасибо тебе дорогая !5
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 22:21
Цитата natasha-ky:

Леночка, дорогая моя....слышу твой голос....как именно ты поешь...и через какие слезки .....

как же тяжело, когда самый родные и близкие люди далеко....

знаю твою маму (видела, когда они тебя с Натусиком поздравляли с днем рождения).....Натусечка у тебя тоже прелесть!!!На фотке такие лапочки...тебя не хватает)))

ДАй Бог здоровья твоей мамочке....пусть Ангел Хранитель оберегает ее от бед....

5...

.

Натулик , эх... я уж надеюсь , что встретимся . Планируем , но как получится , не знаю! А мамочка у нас замечательная и на всех нас у нее хватает любви . А песни такие всегда трудно петь ... Я слушала их у парней и уревелась . Это же песня ,  которую пел мой любимый Хоралов , но мне его минусовка не подошла... Спасибо моя любимочка за теплые слова !
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 22:23
Цитата rotkevich:
Ленусь, маму твою с Днем Рождения!!!!! Желаю ей здоровья и только здоровья!!!!! Извини... слушать не могу до конца.... про маму.... Маме цветы!!!!!
Лидочка , я понимаю, ой как понимаю... Спасибо дорогая за цветочки и  добрые слова!
  
liutika, 24.09.2012 г. 22:54
Леночка, приветик! У моей мамули тоже сегодня день рождения! 11 Присоединяюсь к теплым поздравлениям и пожеланиям твоей мамочке, здоровья и долгих лет жизни ей! Очень трогательное и искреннее поздравление! 9 БРАВО!
  
Larkku, 24.09.2012 г. 22:55
Лена,тепла и здоровья твоей маме.....!!!


  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 23:00
Цитата liutika:
Леночка, приветик! У моей мамули тоже сегодня день рождения! 11 Присоединяюсь к теплым поздравлениям и пожеланиям твоей мамочке, здоровья и долгих лет жизни ей! Очень трогательное и искреннее поздравление! 9 БРАВО!
Ой , Олечка!!!!!!!!!! Поздравляю и твою мамочку!!!!!! Классно!5
  
liutika, 24.09.2012 г. 23:01
Цитата elenaduffy:
Ой , Олечка!!!!!!!!!! Поздравляю и твою мамочку!!!!!! Классно!5
Спасибки! 5
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 23:01
Цитата Larkku:
Лена,тепла и здоровья твоей маме.....!!!


Ларочка спасибо дорогая !
  
jlu3, 24.09.2012 г. 23:11
Лена, мамочку твою любимую с Днем Рождения - здоровья, любви и счастья!
  
OljgaK, 24.09.2012 г. 23:15
Пусть ещё много лет улыбка мамы согревает тебя,Наташенька!!!Крепкого здоровья,любви родных и близких,благополучия...всего самого прекрасного в жизни твоей маме!!!5Леночка,и тебя поздравляю с именинницей!!!Будьте счастливы!!!5За новорождённую!!!29
С Днем Рождения

  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 23:21
Цитата jlu3:
Лена, мамочку твою любимую с Днем Рождения - здоровья, любви и счастья!
Спасибо , Лизочка!
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 23:22
Цитата OljgaK:
Пусть ещё много лет улыбка мамы согревает тебя,Наташенька!!!Крепкого здоровья,любви родных и близких,благополучия...всего самого прекрасного в жизни твоей маме!!!5Леночка,и тебя поздравляю с именинницей!!!Будьте счастливы!!!5За новорождённую!!!29
С Днем Рождения

Олечка , как приятно читать ваши добрые пожелания , а завтра и мама начитается и наслушается!  Спасибочки!
  
martyan67, 24.09.2012 г. 23:26
Ленчик, как же ты смогла до конца то эту песню допеть? Я слышал ещё не доходя до середины, ты уже вся в слезах была... Сестрён, я поздравляю твою МАМОЧКУ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ЕЙ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!55555
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 23:29
Цитата martyan67:
Ленчик, как же ты смогла до конца то эту песню допеть? Я слышал ещё не доходя до середины, ты уже вся в слезах была... Сестрён, я поздравляю твою МАМОЧКУ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ЕЙ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!55555
Ой , кое как, Андрюш... Сама удивляюсь . Сама по себе песня вокально сложная для меня , а еще и эмоции зашкаливают . Спасибо тебе братишка! Так приятно , что в этот день ты со мной!  Благодарю за теплые слова !
  
martyan67, 24.09.2012 г. 23:32
Цитата elenaduffy:
Ой , кое как, Андрюш... Сама удивляюсь . Сама по себе песня вокально сложная для меня , а еще и эмоции зашкаливают . Спасибо тебе братишка! Так приятно , что в этот день ты со мной!  Благодарю за теплые слова !
А куда ж я от тебя денусь?)))5
  
Melli, 24.09.2012 г. 23:33
Леночка, у меня слова все растерялись... так трогательно спела, до слёз... ещё бы, ведь для мамочки родной и любимой! 555А это твоей мамулечке:
Счастья, здоровья, благополучия ей и чтоб вы почаще собирались всей семьёй!16
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 23:35
Цитата martyan67:
А куда ж я от тебя денусь?)))5
Сонц, огромнющее тебе спасибо за такой чудесный букет!  Были бы мы рядом я б тебя обняла !16
  
martyan67, 24.09.2012 г. 23:36
Цитата elenaduffy:
Ой , кое как, Андрюш... Сама удивляюсь . Сама по себе песня вокально сложная для меня , а еще и эмоции зашкаливают . Спасибо тебе братишка! Так приятно , что в этот день ты со мной!  Благодарю за теплые слова !
Забыл Наташеньку поздравить с именинницей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!555
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 23:38
Цитата Melli:
Леночка, у меня слова все растерялись... так трогательно спела, до слёз... ещё бы, ведь для мамочки родной и любимой! 555А это твоей мамулечке:
Счастья, здоровья, благополучия ей и чтоб вы почаще собирались всей семьёй!16
Мелличка , родная ! Спасибо тебе! Пока я пела , Фил стоял за дверями , и плакал , даже не понимая о чем , лишь догадываясь , что я пою моему самому дорогому человеку, мамочке!
  
balycheva-kyrii, 24.09.2012 г. 23:40
Лен!Мама-это святое!начало всех начал!!Мои поздравления ей!!!!!пускай она всегда будет согрета Вашим вниманием и теплотой!!!!здоровья ей!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.