На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Резникова Анна)

625   62   2
   Кавер-версия от elenaduffy
24.09.2012 2144
Очень личное...
Мамочка, моя дорогая поздравляю тебя с Днем рождения . Пусть никогда в твоих глазах не будет грусти . Я далеко , но я рядом с тобой . Натусичке моей дорогой сестричке огромный респект от меня , что всегда рядом с тобой и поддерживает . Как же хорошо , что хоть по интернету я могу с тобой всегда поговорить и тем более подарить тебе песню.
Мамулечка , я тебя очень люблю и скучаю.
Здоровья тебе и долгих лет еще и еще!
Люблю, люблю , люблю!

Очень тяжело эмоционально петь такие песни ...


  Баллов:
0
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

BacuJIuckaa, 24.09.2012 г. 21:00
Ленчик... маму с днём рождения!!!
песня эмоционально насыщенная...
насквозь пропитана любовью...
тебе -5

твоей маме -5
  
Graf3, 24.09.2012 г. 21:06

Прекрасная песня Елена !!!Прекрасное исполнение!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!555


  
Danniella, 24.09.2012 г. 21:11
Леночка отлично поздравила , Маму С днем рожденья !!!от всей души ей счастья и здоровья !!! Вижу на фото  еще НАтусю  хорошенькая такая с днем рождения
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 21:12
Цитата BacuJIuckaa:
Ленчик... маму с днём рождения!!!
песня эмоционально насыщенная...
насквозь пропитана любовью...
тебе -5

твоей маме -5
Спасибо , Наташенька! Ой , так было трудно петь , но так приятно для мамочки
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 21:13
Цитата Graf3:

Прекрасная песня Елена !!!Прекрасное исполнение!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!555


Витечка, спасибо ! Так приятно!16
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 21:14
Цитата Danniella:
Леночка отлично поздравила , Маму С днем рожденья !!!от всей души ей счастья и здоровья !!! Вижу на фото  еще НАтусю  хорошенькая такая с днем рождения
Данюшик , спасибо дорогая ! Я маму увижу надеюсь в этом году, очень надеюсь!5
  
Danniella, 24.09.2012 г. 21:17
Цитата elenaduffy:
Данюшик , спасибо дорогая ! Я маму увижу надеюсь в этом году, очень надеюсь!5
Тогда  передавай  ей этот тортик красивый и пожелания самые хорошие , надеюсь все у тебя получится ...9
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 21:24
Цитата Danniella:
Тогда  передавай  ей этот тортик красивый и пожелания самые хорошие , надеюсь все у тебя получится ...9
Обязательно! Наталя обещала показать ей  на этом сайте  мой подарок , так что она сама почитает и посмотрит .
  
Danniella, 24.09.2012 г. 21:28
Цитата elenaduffy:
Обязательно! Наталя обещала показать ей  на этом сайте  мой подарок , так что она сама почитает и посмотрит .
Клевая идея ...МОЛОДЦЫ ВЫ с Натусей !!! Пусть посмотрит и послушает тебя , будет радостней праздновать 11
  
pavlunchk52, 24.09.2012 г. 21:29
Нельзя ничего говорить.... Можно только слушать!!!.....Красивая роза в отражении воды
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 21:30
Цитата pavlunchk52:
Нельзя ничего говорить.... Можно только слушать!!!.....Красивая роза в отражении воды
Паш, спасибо дорогой!16
  
lanayura, 24.09.2012 г. 21:33
Умница! 100 раз умница!!! Хоть и виртуально, но тоже хочу присоединиться к твоему поздравлению! Леночка и тебя с новорожденной!!!5
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 21:35
Цитата lanayura:
Умница! 100 раз умница!!! Хоть и виртуально, но тоже хочу присоединиться к твоему поздравлению! Леночка и тебя с новорожденной!!!5
Юрочка, спасибо дружань!!!!16
  
2461726, 24.09.2012 г. 21:46
5ЛЕНОЧКА , ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАМОЧКЕ ПОБОЛЬШЕ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!!!5
  
BezUmnik, 24.09.2012 г. 21:50
....отличный подарок приготовила самому дорогому человеку...!!....молодчина Леночка!!!!5....присоединяюсь к твоим поздравлениям!!!))29
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 21:52
Цитата 2461726:
5ЛЕНОЧКА , ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАМОЧКЕ ПОБОЛЬШЕ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!!!5
Наташенька , спасибо  за поздравление  от нашей семьи!165
  
elenaduffy, 24.09.2012 г. 21:55
Цитата BezUmnik:
....отличный подарок приготовила самому дорогому человеку...!!....молодчина Леночка!!!!5....присоединяюсь к твоим поздравлениям!!!))29
Спасибо, спасибище!!!!!!!!
  
inasm, 24.09.2012 г. 22:01
Леночка, эмоционально тяжело...чувствую по голосу. мамочке здоровья, в первую очередь, и цветы.
  
natasha-ky, 24.09.2012 г. 22:13

Леночка, дорогая моя....слышу твой голос....как именно ты поешь...и через какие слезки .....

как же тяжело, когда самый родные и близкие люди далеко....

знаю твою маму (видела, когда они тебя с Натусиком поздравляли с днем рождения).....Натусечка у тебя тоже прелесть!!!На фотке такие лапочки...тебя не хватает)))

ДАй Бог здоровья твоей мамочке....пусть Ангел Хранитель оберегает ее от бед....

5...

.

  
rotkevich, 24.09.2012 г. 22:15
Ленусь, маму твою с Днем Рождения!!!!! Желаю ей здоровья и только здоровья!!!!! Извини... слушать не могу до конца.... про маму.... Маме цветы!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.