На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две судьбы» (Успенская Любовь)

380   75   4
   Кавер-версия от elenaduffy
14.09.2012 2136
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elenaduffy, 14.09.2012 г. 23:26
Цитата fey:

так чисто и прозрачно...легко и невесомо...а песня грустная 25

Ленуль 5

Дашуль, вот  установлю аппаратуру  после ремонта и спою повеселей .  Спасибо   516
  
agava1802, 14.09.2012 г. 23:28
Лен, я эту песню слушаю как в первый раз...22Красиво, без напряга, очень нежно и трогательно!!!!55555
  
elenaduffy, 14.09.2012 г. 23:34
Цитата agava1802:
Лен, я эту песню слушаю как в первый раз...22Красиво, без напряга, очень нежно и трогательно!!!!55555
Анют ,  наверное я по-своему спела4 , я не  люблю копировать манеру исполнения оригиналов . Песня красивая, есть у нее интересные песни. Спасибо!5
  
agava1802, 14.09.2012 г. 23:39
Цитата elenaduffy:
Анют ,  наверное я по-своему спела4 , я не  люблю копировать манеру исполнения оригиналов . Песня красивая, есть у нее интересные песни. Спасибо!5
Я просто у Успенской её не помню (хотя, слышала конечно)...Для меня звучало твое исполнение как премьера, и ты знаешь, мне очень понравилось!!!
  
elenaduffy, 14.09.2012 г. 23:46
Цитата agava1802:
Я просто у Успенской её не помню (хотя, слышала конечно)...Для меня звучало твое исполнение как премьера, и ты знаешь, мне очень понравилось!!!
Ну да , она не запетая , не очень раскрученная. У меня так часто , в исполнении артиста не запоминается песня , а когда послушаю у друзей, не важно профи или нет , как-то как родная становится .
  
polyot5, 14.09.2012 г. 23:47
Что-то я совершенно не уловила похожести!
Лена! Чисто,хрустально... Фея тебе писала.... Очень женская песня! И исполнение!!!!!!!!
Вот песня закончилась, а я чего-то жду...
  
agava1802, 14.09.2012 г. 23:48
Цитата elenaduffy:
Ну да , она не запетая , не очень раскрученная. У меня так часто , в исполнении артиста не запоминается песня , а когда послушаю у друзей, не важно профи или нет , как-то как родная становится .
Вот-вот...
  
elenaduffy, 14.09.2012 г. 23:57
Цитата polyot5:
Что-то я совершенно не уловила похожести!
Лена! Чисто,хрустально... Фея тебе писала.... Очень женская песня! И исполнение!!!!!!!!
Вот песня закончилась, а я чего-то жду...
Олюш, ты тока скажи че ,  может дам , че ты хошь 4
  
Vltava, 15.09.2012 г. 00:11
Привет! Хорошо ты раскачала,знаешь волнами каждое слов,прилив-отлив.Леночка,отличное исполнение,с такой интересной манерой.И двухголосие чистенько,вкусненько.Самое ценное,что воЩЩЕ не Успенская,только ты.
Сайт всё-таки немножко тормозит.Какой день захожу послушать интересных мне людей,а так долго загружается.Как бы помочь нашему замечательному администратору? Сейчас забегала на известный нам сайт,девушка там интересная появилась.До чего талантлива у нас молодежь! Пишет что без муз.образования,а имеет понятие как петь современную иностранную музыку.Эх,Леночка,нам бы пораньше иметь возможность покупать аппаратуру,записывать песни...
Браво,Лен! Без шоколада,честно,от души.
  
elenaduffy, 15.09.2012 г. 00:19
Цитата Vltava:
Привет! Хорошо ты раскачала,знаешь волнами каждое слов,прилив-отлив.Леночка,отличное исполнение,с такой интересной манерой.И двухголосие чистенько,вкусненько.Самое ценное,что воЩЩЕ не Успенская,только ты.
Сайт всё-таки немножко тормозит.Какой день захожу послушать интересных мне людей,а так долго загружается.Как бы помочь нашему замечательному администратору? Сейчас забегала на известный нам сайт,девушка там интересная появилась.До чего талантлива у нас молодежь! Пишет что без муз.образования,а имеет понятие как петь современную иностранную музыку.Эх,Леночка,нам бы пораньше иметь возможность покупать аппаратуру,записывать песни...
Браво,Лен! Без шоколада,честно,от души.
Нат , ну  да , были б у нас в нашу молодость такие возможности , хотя для себя и друзей тоже в кайф петь . Ой , сегодня был моментик с полчаса вообще писало , что сайт рухнул, мы уж с друзьями в агенте  так переживали .((((
 А вообще конечно всегда приятно , что появляются на сцене , пусть и виртуальной очень способные  ребята . Завтра буду посвободнее , схожу, да и вообще давно не записывала , есть на примете интересные песенки . Успенской репертуар мне по диапазону очень подходит, да и для души вроде . Спасибо за приятный отзыв, от тебя мне тем более очень приятно слышать  это.5
  
spivak, 15.09.2012 г. 00:22
И песня и твоё исполнение понравилось!!!С удовольствием послушал!!!!Мои тебе аплодисменты Лена!!!
  
fora2409, 15.09.2012 г. 00:29
Леночка, тебя слушать - удовольствие высшей степени...!!!
Так красиво, так нежненько, так чистенько...!!!
Эмоции захлёстывают... БРАВО!!!



  
OljgaK, 15.09.2012 г. 01:47
Красиво...грустно...Леночка,хоть ночью нормально послушаю...а то пока загрузится...Зато ночью скорость бешеная1 Ну очень красиво...так нежно...5
  
Serdgio, 15.09.2012 г. 03:06
Раставила тут сексуальные сети! Попался4 Растаял!65
  
labuh_66, 15.09.2012 г. 03:13
Очень красиво, Лена! Святая грусть!
  
irisha56, 15.09.2012 г. 06:04


Леночка!! Замечательно спела!! Красиво и задушевно!!
  
taniabl, 15.09.2012 г. 15:59
Lenoczka grusno, dusewno i ocen krasiwo! Brawo!!!

  
tatusik24, 15.09.2012 г. 18:24
Очень нежное исполнение Леночка!!! Молодец!!!!!!!! Понравилось!!!!555
  
chimgan50, 18.09.2012 г. 15:21
Ольга слушаю и.... очарован песней.....
  
Pensik, 20.09.2012 г. 21:54
Отличный звук, Лен! И спела качественно!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.