На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не повторяется такое никогда» (Самоцветы)

433   87   11
   Кавер-версия от elenaduffy
09.09.2012 2131
Ну вот опять из закромов , техника временно в коробке))) Вроде как школа началась, этой песенкой поздравляю с началом учебного всех , кто только пошел в школу, кто ее заканчивает , всех родителей , терпения вам! А так же хочу поздравить моих внучечек с очередным годом взросления ! Бэки сама писала , как уж получилось , не ругайте)))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

zem_gale, 09.09.2012 г. 22:15
Лен,хорошие у тебя закрома))И главное в тему...вот у нас тож учебный начался и последний год..самый ответственный..потом в институт.Пожелаем всем нам успехов в новом году!)
Песенка старенькая,такая мелодичная,красивая...можно помечтать под неё...Так легко и красиво спела...заслушалась тебя...

  
elenaduffy, 09.09.2012 г. 22:15
Цитата Miloslavna:
Леночка!!! У Вас такой голосок молоденький...6 А уже бабушка? 12Ну наверное очень молодая бабушка!!! 8Леночка, спели замечательно, и бэки классные!!!6 Так что ругать не за что!!!7 Молодец!!!5
Танечка, да сама  не верю. Дело не хитрое , сама рано мамой стала и дочки  подарочки преподнесли , а внучки в 5 класс пошли 1516 Спасибо за теплые слова 5
  
natasha-ky, 09.09.2012 г. 22:18

Ленусечка моя любимая!!!!!!!!!!!!!

и ты тут?????????????????

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАДА тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!20


  
elenaduffy, 09.09.2012 г. 22:21
Цитата natasha-ky:

Ленусечка моя любимая!!!!!!!!!!!!!

и ты тут?????????????????

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАДА тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!20


Привет Натулик , да вот ... уговорили друзяки 10 Рада тебе очень! 65
  
Miloslavna, 09.09.2012 г. 22:21
Цитата elenaduffy:
Танечка, да сама  не верю. Дело не хитрое , сама рано мамой стала и дочки  подарочки преподнесли , а внучки в 5 класс пошли 1516 Спасибо за теплые слова 5
Главное, что бы все были счастливы и здоровы!!!11


  
elenaduffy, 09.09.2012 г. 22:23
Цитата zem_gale:
Лен,хорошие у тебя закрома))И главное в тему...вот у нас тож учебный начался и последний год..самый ответственный..потом в институт.Пожелаем всем нам успехов в новом году!)
Песенка старенькая,такая мелодичная,красивая...можно помечтать под неё...Так легко и красиво спела...заслушалась тебя...

Ой, Танюшка, ты не представляешь  , как я вздохнула , когда у меня почти подряд дочки закончили школу, в институте хоть не видела учителей, сами выкарабкивались  уже , с нас тока денежки тянули . А вам тоже терпения , поднажать на финише и обязательно поступить куда хотите !
  
elenaduffy, 09.09.2012 г. 22:26
Цитата fora2409:
Леночка, это было будто бы вчера...!!!
Спела великолепно и бэки - в тему, замечательно!!!




И не говори , Любочка!
 Когда школу заканчивали , мечтали - встретимся в 2000 далеком будущем , придем такими с палочками ( это в 40 с хвостиком то )))) с кучей типа внучат , вот  шутники были . А мне уже давно навечно 38, МАЛАЛАЯ))))))))))))5ДЕВОЧКА4
  
FreshAir, 09.09.2012 г. 22:29
ну вот и меня купили 18 а что 12 век живи, век шевели 11 и не только поршнями 27
Спасибо, Елена 5 за прекрасное исполнение тоже 29 ну и по стекляшке за неповторимость, как заводится 6
  
zem_gale, 09.09.2012 г. 22:33
Цитата elenaduffy:
Ой, Танюшка, ты не представляешь  , как я вздохнула , когда у меня почти подряд дочки закончили школу, в институте хоть не видела учителей, сами выкарабкивались  уже , с нас тока денежки тянули . А вам тоже терпения , поднажать на финише и обязательно поступить куда хотите !
Ой,спасибочки!Удача нам понадобится..год только начался,а у меня уже поджилки трясутся4.Да..вот только где широкий карман то взять?)...придётся своим умом выкарабкиваться)
  
elenaduffy, 09.09.2012 г. 22:36
Цитата FreshAir:
ну вот и меня купили 18 а что 12 век живи, век шевели 11 и не только поршнями 27
Спасибо, Елена 5 за прекрасное исполнение тоже 29 ну и по стекляшке за неповторимость, как заводится 6
А че эт мы запросто 29Дзиньк!
  
spivak, 09.09.2012 г. 22:48
Отличное исполнение!!!С удовольствием послушал!!!БРАВО Лена!!!
  
fora2409, 09.09.2012 г. 23:00
Цитата elenaduffy:
И не говори , Любочка!
 Когда школу заканчивали , мечтали - встретимся в 2000 далеком будущем , придем такими с палочками ( это в 40 с хвостиком то )))) с кучей типа внучат , вот  шутники были . А мне уже давно навечно 38, МАЛАЛАЯ))))))))))))5ДЕВОЧКА4
Ты совсем ещё девчонка, а мне сорок-то уж исполнилось...!!!!)))))))))))))))


  
labuh_66, 09.09.2012 г. 23:42
Ну очень красиво!
  
igorded, 10.09.2012 г. 00:43
Лена,очень классно,любимые песни молодости,спела отлично!!!
  
martyan67, 10.09.2012 г. 02:13
А закрома у тебя, Ленок, просто Великие!!! Так люблю эту песенку, что Ух!!!
  
shef53, 10.09.2012 г. 07:57
Леночка, ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!555
  
irisha56, 10.09.2012 г. 08:16
Картинка 359 из 206354

Леночка, прекрасно спела любимую песню!! Браво!!
  
Goroshinka, 10.09.2012 г. 08:47
Дак если бы повторялось,было бы неинтересно9 А так......15
Молодчина Ленусь!!! Удовольствие слушать!!!
Картинки, рисунки Цветы
  
rotkevich, 10.09.2012 г. 09:08
Ленусь, вчера и последние дни... ну не пробьешься на сайт.... Сегодня вроде получше... Спела замечательно!!!!! Очень нежно и красиво!!!! Впрочем как всегда!!!! Браво, моя хорошая!!!!! Одно удовольствие слушать!!!! Спасибо!!!!!


  
Prima25, 10.09.2012 г. 19:40
Леночка,как же давно это было.Самые прекрасные года.Где же оно беззаботное детство?Спела восхитительно.Браво!!155555


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.