На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне б только знать» (Хиль Эдуард)

104   58   0
   Кавер-версия от Elenabalandi
06.07.2022 1546
На даче и жизнь течёт по-другому. Беззаботное солнце запуталось в верхушках сосен.
Книга шелестит пожелтевшими страницами.
Кофе , помидоры, сливочный сыр , базилик сочным веером.
Мммммммм...
И только начало июля.
Счастья вам, люди!
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

Elenabalandi, 06.07.2022 г. 15:46
  
 
sain, 06.07.2022 г. 15:50
Помню.... хорошая песня!!!Мне исполнение очень понравилось. СПАСИБО!!!bravo_big
  
 

Elenabalandi, 06.07.2022 г. 15:52
Сергей, спасибо. А вот я эту песню совсем недавно услышала. И мне ооочень понравилась.buket_big
  
 
LARISA2709, 06.07.2022 г. 16:06
Я тоже эту песенку помню....такая она добрая.....
  
 

Elenabalandi, 06.07.2022 г. 16:08
Спасибо,Ларочка!и правда, добрая и светлаяd9
  
 
4upakabra, 06.07.2022 г. 16:11
Лена, с удовольствием послушал эту ретро песню, классно передала атмосферу 60-х ! dada bravo_big voo vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
 

Elenabalandi, 06.07.2022 г. 23:40
Спасибо,Серёж. Я тоже с удовольствием спела)
  
 
MashaM, 06.07.2022 г. 16:14
Классная добрая песня.klass
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:47
buket_big
  
 
ZeVS7, 06.07.2022 г. 16:48
)))!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:48
serdce_v_ruke
  
 
GalushkinO, 06.07.2022 г. 16:49
bravo_bigЛена!!!buket_serdechki
  
 
milana18, 06.07.2022 г. 16:49
klassv_naushnikahbravo_big
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:48
vstrecha
  
 
shef53, 06.07.2022 г. 17:50
Настольжи Леночка.Красиво спела по Весеннему!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:47
Спасиииибо. Очень приятноbuket_big
  
 
rena40, 06.07.2022 г. 18:22
Классно спела, Леночка buket_bigbravo_big
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:46
Спасибо, Региночка.angelochek
  
 
victorist, 06.07.2022 г. 18:26
ЛЕНОЧКА, ШИКАРНО!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_big ПРЕКРАСНАЯ РОМАНТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ!!!!buket_big НЕУЖЕЛИ ЭТО КОГДА-ТО БЫЛО?!!!o_da
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:46
Конечно,было) Доброе , светлое, чистое. Спасибо, Виктор..очень рада,что песня вызвала приятные воспоминания.
  
 
volod, 06.07.2022 г. 18:30
klassbravo_bigrozochka
  
 
Al-Abra, 06.07.2022 г. 18:39
Ленок, балдею как ты поёшь ретро, здорово, слов нет. И отдыхай на даче в удовольствие, хороших тебе денёчков, дорогая)))buketbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:43
Спасибо, Леночка. Дни стоят роскошные. Вчера через костер прыгали. Сегодня ещё что - нибудь придумаем)
  
 
tichina, 06.07.2022 г. 18:52
Леночка, какая легкая, воздушная красота, представляешься мне в летнем ситцевом платьице (помнишь был такой покрой Татьянка), шагающей по вечерней улице с босоножками в рукахbravo_bigbuket_serdechkilove_online
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:42
Танюш,ага,помню татьянку. И босоножки в руках. Теплый нагретый асфальт и улыбка. Очень рада,что тебе понравилось angelochek
  
 
LonelyWoolf, 06.07.2022 г. 20:27
bravo_bigbuket_serdechkiv_romashkah
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:40
buket_big
  
 
Alliance, 07.07.2022 г. 13:59
klassbuket_bigbuket_serdechkibravo_bigЧудесное исполнение, Елена!!!bravo_big
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:39
Спасибо, Альбиночка. Мне очень приятно d9
  
 
lesha, 07.07.2022 г. 20:29
А,я помню эту песню.Солнце,спасибо,подружка,что ты напомнила о ней.Пою с тобой...bravo_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_serdechki
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:38
Лёшик, спасибо тебе. А я вот эту песню и не знала. Ещё оказывается,она из фильма. Вот теперь фильм надо посмотреть.
  
 
domingo28, 07.07.2022 г. 21:28
Видела б ты меня на даче, Лен! Не до сыру ваще!))) Я помидоры и базилик как раз выращиваю))
А ещё огурцы, свёклу, морковь, горох, клубнику, смородину, картошку, кабачки, цветочки..
Отдыхаю только ночью, спя!)))
В перерывах слушаю вот таких замечательных людей!
Красиво спела,умница!
  
 

Elenabalandi, 08.07.2022 г. 12:37
Галочка, а я в гостях, только готовлю и загораю. А на своей , помню все эти круглосуточные работы. Интернет с перебоями . Вот , сейчас есть . Пишу)
  
 
igornav, 08.07.2022 г. 19:33
Как трогательноbravo_bigПриветик Ленаbuket
Спасибо за ностальжиbuket_big
guitarvozd_pocelujs_sharikami
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.