На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Отрадная Евгения)

208   52   3
   Кавер-версия от Elena_G
18.11.2013 1931
Давно нравится этот изумительный романс!
Буду рада, если послушаете!!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 18.11.2013 г. 17:38
он и мне нравится..я ,когда его пела,просто сама улетала...............красиво ты спела его....
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 17:47
Спасибо большое, Галечка, мне очень приятно, что тебе нравится!serdce_v_ruke

Всегда безумно волнуюсь, когда что-то выставляюo_da

  
olunia-k, 18.11.2013 г. 17:45
Леночка, ты прекрасная исполнительница..... А романсы вообще очень тебе идут... Такая красота!!!o_dabuket_serdechki
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 17:52
Сердечно благодарю, Оленька!!!serdce_v_rukeСпасибо от души!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Alex_P1958, 18.11.2013 г. 17:46
Леночка!!!buket_serdechkivoo
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 17:52
Спасибо большое, Александр!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
marta29, 18.11.2013 г. 17:48
Мне тоже очень нравится этот романс.......так чудесно и душевно спела...Леночка,красота!!!!!!buket_serdechkipocelujchik
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 17:53
Ниночка, очень тебе рада!! Спасибо огромное!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 18.11.2013 г. 18:29
Леночка,милая,волшебно исполнила романс,красота!!!Молодец,послушал с большим удовольствием!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://dr-chikago.ru/go/images/medic/229706.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:32
Спасибо большое,Юрий!!! Очень приятно, что послушал!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
helena_Ryabzeva, 18.11.2013 г. 18:35
Мне очень стыдноооооооsmushenieно я никогда не слышала этой красивой песни... Ужас! Нужно это исправлять! Леночка,очень красиво!buket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:35
Ну что вы, Леночка!!! Какой может быть стыд! Ведь невозможно услышать все песни, даже и очень красивые.

У меня у самой огромный провал и здесь на сайте я узнаю много новых и прекрасных песен! Спасибо большое , что заглянули послушать!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
sergiosargis, 18.11.2013 г. 18:37
КРАСИВО,ЛЕНА,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:36
Искренне рада тебе,  Сережа!!! Спасибо огромное!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
well150, 18.11.2013 г. 18:49
Лена,замечательно! Красивейшая песняklassv_naushnikah

  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:36
Спасибо, Владимир!!! Розы просто прекрасны!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 18.11.2013 г. 18:50
ЛЕНОЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ НЕЖНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! КРАСИВЕННО !!!!!

  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:37
Спасибо, Анатолий, за теплые слова!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 18.11.2013 г. 18:51
buket_bigЛеночка,очень нежно и трепетно исполнила романс!!!!!!КРАСИВО!!!!!na_skripkebuket_serdechki
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:37
Оченьприятно, Сания, что заглянули послушать! Спасибо огромное!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 18.11.2013 г. 18:53
Леночка красивый романс и спела ты его замечательно!!!!
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:38
Рада видеть, Надюша, спасибо большое!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 18.11.2013 г. 18:56
ЛЕНОЧКА!! КРАСИВО !!! БРАВО!!!buket_serdechki
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:38
Спасибо большое, Петя!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Tatjanka70, 18.11.2013 г. 19:13
очень красивый романс..
тебе очень идут такие песни,Леночка..ты в них необычайно нежна и трогательна...serdce_v_ruke

  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:40
Танечка, розы просто необыкновенны, цвет изумительный!!! Спасибо тебе огромное за теплоту и внимание!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 18.11.2013 г. 19:20
Романс необыкновенной красоты... Леночка, не устаю его слцшать! спасибо , что исполнила! Всем сердцем тебя услышала!!! Очень красиво! serdce_v_rukeklassbuket_big
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:41
Привет, Оленька!И я очень люблю его слушать! Вот всех, кто спел его на сайте, послушала с огромным удовольствием!

Спасибо большое!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

Olya_radost, 18.11.2013 г. 19:46
вот-вот! я тоже всех слушала, сама тоже спою... не смогу пройти мимо)))
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:49
Буду ждать!!!v_naushnikah
  
IRINA_50, 18.11.2013 г. 19:34
Согласна...очень красивый романс!!! И спела, Лена, замечательно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elena_G, 18.11.2013 г. 19:43
Очень приятно, Ирочка, спасибо огромное!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 18.11.2013 г. 21:04
Леночка, мы с тобой сегодня по романсам прошлись...ulybka С удовольствием послушала новый для меня романс и прекрасное твое исполнение!!!! Браво!!!! Как всегда... звучишь!!!!

  

Elena_G, 18.11.2013 г. 21:06
Привет, Лидочка! И я с огромным удовольствием послушала тебя!Очень мягко прозвучал твой романс!

Спасибо за теплый отзыв!!!vozdushnyj_pocelujРозы чудесные!!!

  
Prima25, 18.11.2013 г. 21:25
Леночка,красивый романс и исполнение ШИКАРНОЕ,Умничка!!!voobravo_big

  

Elena_G, 20.11.2013 г. 18:41
Ирочка, спасибо тебе огромное!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 18.11.2013 г. 22:18
Леночка!!! Чудесное исполнение!!! Так нежно и очень красиво!!!

  

Elena_G, 20.11.2013 г. 18:41
Сердечно благодарю, Ириша!!! Спасибо, что заглянула послушать!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 18.11.2013 г. 22:28
ЕЛЕНА КРАСИВО, ПРИЯТНО ИСПОЛНЕНО
  

Elena_G, 20.11.2013 г. 18:42
Спасибо, Александр, очень тронута вашим вниманием!da_da
Всегда рада!!!ulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 20.11.2013 г. 23:03
vstrecha
  
Vltava, 19.11.2013 г. 12:56
Леночка,я задрожала с первых звуках.Ты изумительно исполнила! Просто ИЗУМИТЕЛЬНО!!! angelochekpryatkiЭх,жаль у меня на счету 0.Я весь телефонный баланс только и трачу на оценки,уже домашние ругаются.smehНо ты здесь УДИВИТЕЛЬНАЯ!buket_bigСпасибо тебе,моя дорогая! Мой тебе земной поклон,забираю в избранное.
  

Elena_G, 20.11.2013 г. 18:46
Натулечка, спасибо тебе дорогая! Что может быть приятней и дороже тепла друзей!

Огромное спасибо тебе за твое отношение ко мне -это бесценно для меня!!!vozdushnyj_poceluj

  

Vltava, 20.11.2013 г. 19:44
love_onlinebravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.