На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Воскресение)

214   48   2
   Кавер-версия от Elena_G
08.10.2013 2109
66-е исполнение этой замечательной песни. Буду очень рада, если и оно найдет своего слушателя.
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vowashataloff, 08.10.2013 г. 20:13
Слушателя найдётda_daВеликолепно Ленаbravo_bigbuket_serdechki
  

Elena_G, 08.10.2013 г. 20:16
Очень рада, Володя!ulybka Спасибо огромное от всего сердца за высокую оценку!!!da_daserdce_v_ruke
  
antruag1, 08.10.2013 г. 20:17
na_skripkena_skripkena_skripkeЛеночка!!Привет!! Ты сохранила своим голосом и исполнением характер песни!! buketbuketbuketМне понравилось!! И голос звучал твой великолепно!!!БРАВООООООООО!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbravobravobravobuket_bigbuket_big
  

Elena_G, 08.10.2013 г. 20:20
Оленька, огромное спасибо за теплые слова! Очень-очень рада, что тебе понравилось!!!serdce_v_ruke
  
Belosneghka, 08.10.2013 г. 20:19
Леночка,великолепно спела,так искренне и очень душевно,с удовольствием слушаю!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Elena_G, 08.10.2013 г. 20:24
Огромное спасибо, Леночка, мне очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
Prima25, 08.10.2013 г. 20:22
Эту песню очень люблю.Часто мы её во дворе под гитару пели.Леночка,спасибо за прекрасные воспоминания и такое искреннее и красивое исполнениеvoobravo_big

  

Elena_G, 08.10.2013 г. 20:25
Спасибо огромное, Ириша! Действительно песня замечательная и мне тоже навевает воспоминания юности.serdce_v_ruke
  
rokerman, 08.10.2013 г. 20:37
ЛЕНОЧКА! ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ ЭТУ ПЕСНЮ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!! МОЛОДЕЦ!

  

Elena_G, 08.10.2013 г. 20:38
Большое спасибо, Петя! Очень рада, что послушал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 08.10.2013 г. 20:38
Если честно, то женский вариант исполнения этой песни я слышу впервые...но как замечательно спела, Лена!!! Конечно слушать будут!!!

  

Elena_G, 08.10.2013 г. 20:40
Спасибо, Ирочка, что заглянула! очень рада, что тебе понравилось!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 08.10.2013 г. 20:52
Леночка, а вот я послушала с удовольствием твое исполнение! Спасибо за знакомство с новой аранжировкой! Очень понравилась!!!!!!na_skripkena_skripkena_skripkeklassbuketbuketbuket

  

Elena_G, 08.10.2013 г. 20:53
Спасибо огромное, Оленька! Очень приятно, что тебе понравилось!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 08.10.2013 г. 20:57
ТАК СПОКОЙНО,НЕЖНО И ТАК СЕРДЕЧНО СПЕЛА,ЛЕНОЧКА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:13
Спасибо, Оленька, что слушаешь от всей души!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
prios, 08.10.2013 г. 20:58
Леночка !!!buket_serdechkibravo_big
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:14
Благодарю, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 08.10.2013 г. 21:25
Леночка!!!!voobuket_bigbravo_big
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:14
Спасибо огромное, Надюша!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 08.10.2013 г. 21:35
Леночка,милая,по моему эта песня не может оставить никого равнодушным,исполнила ты её замечательно!!!! Послушал тебя с большим удовольствием!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/372/post-89977-1356372657.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:15
Очень рада, Юрий! Спасибо за теплый отзыв!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
darling, 08.10.2013 г. 22:00
buket_big
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:15
Спасибо большое, Оленька!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 09.10.2013 г. 09:56
Леночка, мне понравилось ваше исполнение этой популярнейшей песни !Отлично !
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:16
Спасибо, Танечка, от всего сердца!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
sergiosargis, 09.10.2013 г. 11:28
ЛЕНА-ПОСЛУШАЛ!!!МОЛОДЕЦ,КЛАСС!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:16
Рада, что понравилось, Сергей! Спасибо большое!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 09.10.2013 г. 13:56
ЛЕНОЧКА !!!!! ХОРОШУЮ ПЕСНЮ СЛУШАТЬ НЕ УСТАЁШЬ !!!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!! МОЛОДЧИНОЧКА !!!!

  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:17
Очень приятно, Толя!Спасибо за добрые слова!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Vltava, 09.10.2013 г. 20:39
Как ты точно подобрала картинку,именно не кабацкий музыкант должен быть на ней,а уставший,но настоящий музыкант.
Леночка,ты и спела про этого музыканта.Да и вообще песня про всех нас.Так мудро исполнила,вдумчиво и с добрым отношением к этому человеку.
Задумалась.Потому что есть о чём подумать.Спасибо!love_online
buket_big
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:19
Наташенька, какая ты чуткая! Всегда очень точно улавливаешь настроение, в котором я пребываю во время исполнения песни. Спасибо тебе сердечное от меня!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Tatjanka70, 10.10.2013 г. 01:44
такой необычный минус этой песни...и так приятно слушается она в твоём исполнении,Леночка!..

  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:19
Танечка, очень рада, дорогая, что тебе понравилось! Спасибо огромное за изумительные цветы!!!vozdushnyj_poceluj
  
edt_vit, 10.10.2013 г. 21:33
Лен, прямо красота. Очень стильное исполнение. Характер песни передала на все сто. Классное ощущение.


  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:21
Благодарю, Эдуард, от всего сердца!serdce_v_ruke Мне очень приятен твой отзыв!v_romashkah
  
sonik, 10.10.2013 г. 22:29
ЛЕНОЧКА!!!!! УМЕЕШЬ ПЕРЕДАТЬ ПЕСНЮ !!!! И БУДЬ ХОТЬ 100 ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ , СЛУШАТЬ ПРИЯТНО!!!! БРАВО !!!!
  

Elena_G, 11.10.2013 г. 19:21
Спасибо огромное, Сережа, за восхитительный букет! очень приятно!v_romashkah
  
Solange, 14.10.2013 г. 14:42
Спасибо за любимую песню! klassbravo
  

Elena_G, 14.10.2013 г. 21:03
Очень приятно, Юлия, что зашли послушать! Спасибо Вам!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.