На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет» (Голицына Катерина)

210   42   2
   Кавер-версия от Elena_G
01.09.2013 2144
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 01.09.2013 г. 20:47
Веселенькое прощание получилось. Браво, Лена!
  

Elena_G, 01.09.2013 г. 20:50
Это называется: простилась с огромным удовольствиемsmeh Спасибо, что послушал, Алексей!!!ulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 01.09.2013 г. 20:48
Как тут у Вас весело, Лена!!! Хотя песня серьезная!!! А я бы потанцевала))) Правильно, что грустить, если все прошло.....

  

Elena_G, 01.09.2013 г. 20:56
Спасибо, Ирочка, за роскошный букет! Бывает, что расставание приносит  радость и часто  обоюдную, что хоть в плясv_plyas


  
ashas888, 01.09.2013 г. 21:05
buket_serdechki
  

Elena_G, 01.09.2013 г. 21:08
Спасибо, Саша!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
well150, 01.09.2013 г. 21:09
  

Elena_G, 01.09.2013 г. 21:14
Спасибо большое, Володя!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Adler, 01.09.2013 г. 21:15
Весело у Вас Елена!!buket_serdechki
  

Elena_G, 01.09.2013 г. 21:19
Очень рада!!! Спасибо, что послушали, Григорий!!!s_sharikami
  
Vltava, 01.09.2013 г. 21:24
С тёплой тебя осенью,Леночка!buketКакое у тебя тут танцевальное настроение.v_naushnikahЗамечательная песня.такая игровая.
Отлично сыграла роль обиженной...ну не очень обиженной женщины.sarkazm
Танцуем! Да-да-да!wow
  

Elena_G, 01.09.2013 г. 21:30
Точно, пела и пританцовывала!!!smeh
Пусть осень будет яркой и солнечной! Спасибо, Наташенька!vozdushnyj_poceluj
  
Nola, 01.09.2013 г. 21:32
СУПЕР ПЕСНЯ, ЛЕНОЧКА!!!
СПЕЛА УБЕДИТЕЛЬНО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!!!
БРАВИССИМО!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

Elena_G, 01.09.2013 г. 21:35
Спасибо, Танечка, очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
Iskorka, 01.09.2013 г. 21:37
bravo_big Леночка !! Красота !! Умница!! 

  

Elena_G, 01.09.2013 г. 21:41
Спасибо, Виктория, что послушала и за подарок в корзине!klasspocelujchik
  
rokerman, 01.09.2013 г. 21:41
ЛЕНОЧКА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!

  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:40
Большое спасибо, Петя!!!serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 01.09.2013 г. 22:04
НЕ ЗНАЛ,ЧТО У ГОЛИЦЫНОЙ ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ,ПРЯМО КАК НА ДИСКОТЕКЕ ПОБЫВАЛ...ЛЕНА-КЛАСС!!!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:41
Очень рада, что понравилось, Сергей, спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
Prima25, 01.09.2013 г. 22:06
Леночка,обалденно спела.Я в восторге.voobravo_big

  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:41
Благодарю, Ирочка, от всего сердца!serdce_v_ruke
  
navara_i, 01.09.2013 г. 22:11
Леночка!!!Классная песенка!!!!! Так красиво и эмоционально исполнила!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:41
Рада, что понравилось, Игорь, спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
taniabl, 01.09.2013 г. 22:11
Welikolepnoe ispolnenie Lenocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:42
Благодарю от души, Танечка!!!serdce_v_ruke
  
milaya72, 01.09.2013 г. 22:23
Я ТОЖЕ ЭТУ ПЕСНЮ У ГОЛИЦЫНОЙ НЕ СЛЫШАЛА....ЛЕНОЧКА КЛАССССССС!!!!!! СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С ПЕСНЕЙ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:42
Рада, что доставила удовольствие, Надюша! Спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
missirinasereda, 01.09.2013 г. 22:36
Леночка!!!классная песня!!!Красиво,легко игриво исполнила!!!Очень понравилось!!v_naushnikahБРАВО!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:43
Спасибо, Ирочка огромное!!!serdce_v_ruke
  
Rafaelka, 01.09.2013 г. 23:03
Леночка, очень красиво ! Кокетливо и игриво спела!! Прелесть!

  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:43
Рада, что понравилось, Ирочка, спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
Angelinna, 01.09.2013 г. 23:15
Леночка !!! buket_serdechkibravo_big


  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:44
Благодарю, Ангелина от всего сердца!!!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 01.09.2013 г. 23:46
С осенью!!!Вот так и надА!!!Нет...и всё!!!!Спела как шикарно,Леночка!!!Нет...такое решительное!!!Очень понравилось)))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:44
Спасибо, Оленька, большое! Рада, что понравилось!serdce_v_ruke
  
Verax, 02.09.2013 г. 11:20
Голицину услышала только на этом сайте и мне очень нравится! Песни у неё такие жизненные!
  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:46
И я впервые услышала её здесь. Спасибо, что послушала, Верочка!serdce_v_ruke
  
sonik, 02.09.2013 г. 13:24
ЛЕНОЧКА!!!! Я УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ ПИСАЛ ТЕБЕ  СЛУШАТЬ ТЕБЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!И КАЖДОЕ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПО СВОЕМУ ПРЕКРАСНО !!!! БРАВО !!!!
  

Elena_G, 04.09.2013 г. 18:47
Мне очень приятны твои  отзывы, Сережа!Очень рада, что нравится песня!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.