На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR91 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Контридзе Теона)

   Кавер-версия от Elena_G
08.08.2013 1940
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 08.08.2013 г. 18:43
КЛАССНО ЛЕНОЧКА!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!buket_serdechkibravo
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 18:47
Большое спасибо, Петя!serdce_v_rukes_sharikami
  
ashas888, 08.08.2013 г. 19:05
v_naushnikahbravovoo
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 19:07
Спасибо, Саша, от всего сердца, очень приятно!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 08.08.2013 г. 19:08
ЛЕНОЧКА КЛАССССССС!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 19:11
Спасибо, Наденька, большое!ulybaemsya_i_mashemЯ только что от тебя!podmigivanie
  

milaya72, 08.08.2013 г. 19:12
s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
margosha123, 08.08.2013 г. 19:13
Ленн,весчь класссная!!!Уварую,пожалуй))...а шоб не забыть ,забрала в Избранное...вот чуть со звуком ,как то не айс(на голосе)...я ж твой голосину знаю..Хотя,ты знаешь,вот в редакторе у мя норм,( бывает)а сюда солью и не очень(..Ну,ты в голову не бериpocelujchik
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 19:16
Знаю, Ириш, что со звуком проблема! После переустановки операционки сыном всё у меня слетело! Вот бьюсь, но пока не очень получается!o_daСпасибо, что послушала!s_sharikami
  
1711672011, 08.08.2013 г. 19:17
Леночка превосходно спела!молодчина!ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 19:26
Очень тебе рада, Светлана! Спасибо большое, что послушала!serdce_v_rukes_sharikami
  
chimgan50, 08.08.2013 г. 19:25
Ох и интересно как....Просто загадочность облаченная в песню...Тюльпаны Красный Бутон Цветы
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 19:27
Прекрасно уловил, Игорь! Именно загадочность и хотелось передать! Спасибо огромное!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 08.08.2013 г. 19:45
классно!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 19:47
Спасибо большое, Галечка!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 08.08.2013 г. 20:01
Леночка,милая,превосходное исполнение!!!!Классно!!!!Очень понравилось!!!!Браво!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_bigvoo
http://www.prdisk.ru/images/tt_nu_pogodi_screenshot_19.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 20:02
Спасибо, Юра, огромное от души!serdce_v_rukes_sharikami
  
marta29, 08.08.2013 г. 20:28
Мне понравилось!!!Леночка,bravobuket_big
  

Elena_G, 08.08.2013 г. 20:30
Спасибо,Ниночка, большое!serdce_v_rukes_sharikami
  
rotkevich, 08.08.2013 г. 20:43
Леночка, класс!!!! Такая интересная песенка... не понимаю я в направлениях... это что джаз или кантри... или что?! smeh Но очень симпатично!!!!  Молодчинка!!!! Красота!!!! Браво!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

Elena_G, 09.08.2013 г. 06:10
Я сама, Лидочка, не очень разбираюсь в тонкостях. Знаю, что изначально песня звучит значительно быстрее, такие минусы есть. А этот вариант заявлен как блюз.Но спела я не так как Теона, поэтому как назвать то, что получилось не знаюsmeh

Спасибо, что послушала!serdce_v_rukes_sharikami

  
Lviza, 08.08.2013 г. 21:10
  

Elena_G, 09.08.2013 г. 06:11
Спасибо большое, Вэлл! Очень рада, что заглянули послушать!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 08.08.2013 г. 21:43
Лен, приветик! Я как раз эту песню слушала сегодня и подумала, почему я ее не спела до сих пор...но наверное я другой минус возьму... хотя этот мне тоже нравится))) Лена, спела конечно здоровски, klassbuket_bigхотя голос действительно немного не так звучит... может погромче его сделать? ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 09.08.2013 г. 06:12
Спасибо, Оленька, что послушала!serdce_v_ruke
Буду пробовать, может удастся вернуться к прежнему звучанию.o_da
  
OljgaK, 08.08.2013 г. 22:00
Ночная бабочка мотылекКакая песенка интересная...Так игриво и с настроением спела,Леночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 09.08.2013 г. 06:13
Спасибо, Оленька, что слушаешь меня! Очень приятно!serdce_v_rukes_sharikami
  
sergiosargis, 08.08.2013 г. 23:56
ЛЕНА-КЛАСС!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elena_G, 09.08.2013 г. 06:13
Спасибо большое, Сергей! Картинка КЛАСС!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Nola, 09.08.2013 г. 08:34
Ух ты, как тут у тебя классно, Леночка!!!
ПРЕЛЕСТЬ!!!

  
taniabl, 09.08.2013 г. 09:27
Prijatnoe ispolnenie Lenocka!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big

  
Vltava, 09.08.2013 г. 10:55
Какая ты здесь кокетка!ulybka Леночка,умница что спела эту песню.Голос заиграл новыми красками.Нет в нём ни капельки грусти,вот это меня радует больше всего.Умеем мы,женщины,погрузиться в наши горести.Давай хоть в песнях будем оочень радостными!
Прекрасно!voobravo
  
mranatolm, 09.08.2013 г. 22:41
ЛЕНОЧКА !!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!!  ПРЕКРАСНО !!! МАНЕРА КЛАСС!!!!
   
  
Tatjanka70, 11.08.2013 г. 02:19
Классно,Леночка!Так заманчиво-загадочно и по-женски обворожительно!..buket_serdechki
Это,кажется,песня из фильма "Ландыш серебристый"..?

  

Elena_G, 11.08.2013 г. 09:36
Какая восхитительная корзина цветов, Танечка! Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj

Да, песня из фильма Ландыш серебристый!s_sharikami

  
irisha56, 11.08.2013 г. 16:48


Чудесно спела,Леночка!!Умничка!!buket_serdechki
  

Elena_G, 11.08.2013 г. 18:28
Спасибо большое, Ириша, мне так приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.