На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет, эти слезы не мои» (Агурбаш Анжелика)

230   44   2
   Кавер-версия от Elena_G
05.08.2013 2013
  Баллов:
59
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 05.08.2013 г. 19:28
ЛЕНОЧКА! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 19:33
Спасибо большое, Танечка, что послушали от всего сердца!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 05.08.2013 г. 19:33
Ну просто красотищща!
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 19:36
Спасибо, Верочка большое! Очень приятно!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 05.08.2013 г. 19:42
Леночка, песня звучит, как романс...А это значит, что лучше уже нельзя ( для меня!)
Прелестное, очаровательное, легкое исполнение!!!
БРАВО!!!
bravobuket_serdechki
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 19:48
Танечка, спасибо тебе, дорогая, за теплые слова и за высший балл!!!vozdushnyj_poceluj
  
marta29, 05.08.2013 г. 19:42
Очень трогательное,душевное исполнение!!!Люблю этот романс.....ты передала все эмоции,которые хотелось бы услышать...Умница,Ленокvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 19:49
Спасибо, милая Ниночка! Очень тронута твоим отзывом! Благодарю от всего сердца!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 05.08.2013 г. 19:55
Леночка, просто прелестное исполнение!!!!! Такое умиротворяющее... твой голос просто завораживает.... Спасибо тебе, дорогая!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!

  

Elena_G, 05.08.2013 г. 19:57
А я только от тебя!ulybka Спасибо, Лидочка, большое за твое внимание, за теплые слова!vozdushnyj_poceluj
  
Iskorka, 05.08.2013 г. 20:07
voo Леночка !! Очаровательное исполнение!!! Красота!!! serdce_v_rukebravo_big Ах как душевно и приятно так слушать....vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

Elena_G, 05.08.2013 г. 20:08
Виктория, спасибо милая, за твой отзыв!Очень приятно!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 05.08.2013 г. 20:08
ЛЕНОЧКА!!! ПРЕКРАСНО!!!!

  

Elena_G, 05.08.2013 г. 20:10
Благодарю, Петя, от всего сердца!serdce_v_rukes_sharikami
  
chimgan50, 05.08.2013 г. 20:35
 мило, тепло...
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 20:40
Спасибо, Игорь, очень приятно!serdce_v_rukes_sharikami
  

chimgan50, 05.08.2013 г. 20:45
buket_big
  
well150, 05.08.2013 г. 20:37
Красота ...
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 20:40
Спасибо, Володя, за роскошный букет!serdce_v_ruke
  
antruag1, 05.08.2013 г. 20:52
Леночка!  Как  я  люблю  песни  Агурбаш!!  Спасибо  тебе  . дорогая , .  за  такое  прекрасное  исполнение!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbravobravobravovoo
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 20:55
Очень рада тебе, Оленька! Спасибо огромное за теплые слова от всего сердца!serdce_v_rukes_sharikami
  
missirinasereda, 05.08.2013 г. 21:00
Леночка!!!Красота исполнения!!!!Такое нежное,романтичное исполнение!!!Твой чарующий голос!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 21:02
Ирочка, спасибо дорогая, за  приятный отзыв от всей души!!!vozdushnyj_poceluj
  
lesha, 05.08.2013 г. 21:02
Леночка,душевно исполнила.Мне оооочень понравилось.Умничка!!!
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 21:03
Спасибо большое, Алексей! Очень приятно, что заглянул послушать!serdce_v_rukes_sharikami
  
OljgaK, 05.08.2013 г. 21:09
Прекрасная песня и исполнение волшебно красивое и нежное,Леночка!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujВодяная лилия
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 21:16
Огромное спасибо. Оленька! Очень приятно, что тебе понравилось!vozdushnyj_pocelujКартинка какая нежная!!!
  

OljgaK, 05.08.2013 г. 22:13
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milaya72, 05.08.2013 г. 21:21
ЛЕНОЧКА ТАК НЕЖНО, ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО!!!!! ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 21:30
Спасибо большое, Наденька, очень рада, что понравилось!serdce_v_rukes_sharikami
  
Lusinda, 05.08.2013 г. 21:23
КАКАЯ  КРАСОТА!!! v_romashkahПРОСТО  ВЕЛИКОЛЕПНО  ИСПОЛНИЛИ  ПЕСНЮ  ЛЕНОЧКА !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki МОИ  АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_big
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 21:29
Благодарю от всего сердца, Lusinda!serdce_v_rukes_sharikami
  
navara_i, 05.08.2013 г. 22:03
Лена!!! Так сегодня очень душевно и тепло на твоей страничке!!!!!!!!Такое трепетное нежное, очень чувственное исполнение!!!!!! Браво от души!!!!!!!!!!
  

Elena_G, 06.08.2013 г. 18:42
Большое спасибо, Игорь, от всего сердца!serdce_v_rukes_sharikami
  
Vltava, 05.08.2013 г. 22:19
Леночка...у меня нет слов...великолепно.Это просто твоя песня! Это так глубоко,бесконечно женственно,бесконечно любяще.Это одна из твоих лучших песен! БРАВООоооооооо!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Elena_G, 06.08.2013 г. 18:43
Спасибо, Натуля дорогая,я бесконечно тебе признательна за твой отзыв!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 06.08.2013 г. 11:14
ОЧАРОВАЛА СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ,ЛЕНА!!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahs_sharikami
  

Elena_G, 06.08.2013 г. 18:44
Огромное спасибо, Сергей, от всей души! Мне очень приятно!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
mranatolm, 06.08.2013 г. 17:13
ЛЕНОЧКА !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!
      
  

Elena_G, 06.08.2013 г. 18:44
Сердечно благодарю, Анатолий! Очень красивый букет!serdce_v_rukes_sharikami
  
voda712011, 06.08.2013 г. 19:30
Лена,Браво!!!
  

Elena_G, 06.08.2013 г. 20:01
Спасибо, Танечка, от всего сердца!!!serdce_v_rukes_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.