На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello» (Cue)

212   43   3
   Кавер-версия от Elena_G
01.08.2013 2002
Начну с того, что безумно нравится эта песня.
Когда увидела, что AliAnd (Аля) написала к ней русский текст, то
очень захотела спеть. Но не тут-то было! Оказалось,
что без изменения тональности мне не обойтись.
В результате пострадал минус, а тут ещё и настройки слетели,
когда сын ставил новую операционку.
Что предпринять пока не разобралась, поэтому предложу вам
послушать пока то, что получилось.
Ещё раз огромное спасибо Але(AliAnd )!

  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milozka, 01.08.2013 г. 19:10
Я тоже обожаю эту песню, но с русским текстом слышу впервые.
С удовольствием послушала
  

Elena_G, 01.08.2013 г. 19:15
Спасибо, Милочка, огромное, что зашла послушать!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
vowashataloff, 01.08.2013 г. 19:13
Рядом в студии vozdushnyj_pocelujВеликолепно Ленаbravo_bigbuket_serdechki
  

Elena_G, 01.08.2013 г. 19:16
Спасибо огромное, Володя, за высокие баллы! Очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
sonik, 01.08.2013 г. 19:15
ЛЕНОЧКА!!!!ТЫ ВСЕГДА РАДУЕШЬ СВОИМИ ПЕСНЯМИ !!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!  С ДУШОЙ  !!!! КРАСИВО !!! БРАВО !!!!
  

Elena_G, 01.08.2013 г. 19:23
Очень приятно, что понравилось, Сережа! Спасибо тебе большое!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 01.08.2013 г. 19:20
красиво как,Леночка!!!!!!!!песня очень сложная.ты справилась)))))))))
  

Elena_G, 01.08.2013 г. 19:25
Спасибо, Галочка, преогромное! Сердечно благодарна за отзыв!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Iskorka, 01.08.2013 г. 19:22
bravo_big Леночка!! Очаровательное исполнение!! Очень красиво!!!!! buket_big

  

Elena_G, 01.08.2013 г. 19:27
Спасибо большое, Викочка!!! Давно не заглядывала, я очень тебе рада!!!vozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 01.08.2013 г. 19:57
Леночка!  Как  я  люблю  такиен  песни!   Великолепное  и  характерное  исполнение!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:31
Очень приятен, Олечка, твой визит! Спасибо! Очень рада , что понравилось!serdce_v_rukes_sharikami
  
ashas888, 01.08.2013 г. 20:02
v_naushnikahbuket_big
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:31
Спасибо, Саша!serdce_v_rukes_sharikami
  
Alegio, 01.08.2013 г. 20:04
Прекрасно Леночка...

  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:32
Благодарю, Александр!serdce_v_rukes_sharikami
  
igornov, 01.08.2013 г. 20:05
Классно Лена!!!voobuket_serdechki
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:32
Большое спасибо, Игорь!serdce_v_rukes_sharikami
  
sergiosargis, 01.08.2013 г. 20:13
ЛЕНА-ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!КРАСОТА!!!!klass
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:33
Очень рада, что понравилось, Сережа! Спасибо за розы!serdce_v_rukes_sharikami
  
yurij-046, 01.08.2013 г. 20:21
Леночка,милая,прекраснейшее исполнение!!!!Очень понравилось!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo

http://s.svitmam.ua/photo/0/0/195/195776.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:33
Благодарю, Юра, от всего сердца!serdce_v_rukes_sharikami
  
Prima25, 01.08.2013 г. 20:47
Леночка,не разу не слышала эту песню.спасибо за знакомство с песней.Красивая.Шикарно спелаvoobravo_big

  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:34
Спасибо, Ириша, огромное! Рада что понравилось!serdce_v_rukes_sharikami
  
milaya72, 01.08.2013 г. 21:42
ЛЕНОЧКА А МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:34
Спасибо, Наденька, очень рада, что понравилось!serdce_v_rukes_sharikami
  
rotkevich, 01.08.2013 г. 21:55
Леночка, красиво получилось!!!!! С удовольствием послушала!!!! Браво!!!!!

  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:34
Спасибо, Лидочка, огромное!serdce_v_rukes_sharikami
  
Vltava, 02.08.2013 г. 02:17
Леночка,а я эту песню вообще не знаю.Вроде минус звучит нормально.В начале инструменты немного "плыли",но с голосом вместе ничего не ощущается.
А вот то,что она тебе нравится,это точно.Потому что слышится как она тебе нравится!buket_bigbuket_serdechki
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:36
Спасибо, Натуль, большущее!vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 02.08.2013 г. 08:09
Нежная пресня,грустная и красивая...Спела очень душевно и так выразительно,Леночка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:37
Спасибо, Оленька большое!serdce_v_rukes_sharikami
  
Nola, 02.08.2013 г. 08:27
Леночка, все не так страшно, как ты описала...
Твой голос, желание спеть, понимание каждого слова - сделали исполнение замечательным!!!
Мне понравилось!!!
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:37
Очень рада, Танечка, что тебе понравилось! Спасибо большое!serdce_v_rukes_sharikami
  
missirinasereda, 02.08.2013 г. 13:11
А я эту песню не слышала ранее...красивая очень!!!Все очень красиво!!!Мне очень понравилось!!!!!!!щГолос твой завораживающий люблю слушать!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:38
Спасибо, Ириша! Так приятно, что кому-то нравится и исполнение и мой скромный голосvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 03.08.2013 г. 14:25
ЛЕНОЧКА !!!!!! СПЕЛА ПРЕКРАСНО !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!
            
  

Elena_G, 04.08.2013 г. 18:39
Спасибо большое, Анатолий!serdce_v_rukes_sharikami
  
AliAnd, 05.08.2013 г. 12:27
это как же я пропустила ваше исполнение?vinovat прошу прощения Еленаbuketспасибо вам за интерес к моим стихам)) и бережному исполнениюv_naushnikah так тонко и нежно вы её спели. очень приятно что вам тоже понравилась песня) даже не представляла когда писала слова что она так всех зацепит в русском вариантие))) vstrechaспасибо вам от всей души angelochek
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 19:23
Здравсвуйте, Аля! Очень рада, что послушали мое исполнение этой песни! Вот спела и все равно не отпускает песня! Глаза закрываю, ложась спать, и ловлю себя на том, что пою её!
Ещё раз хочу сказать, что очень признательна вам за стихи!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

AliAnd, 05.08.2013 г. 19:42
я вас очень понимаю) она ко мне с первого взгляда прицепилась ( оригинал имею ввиду) и не отпустила пока текст не написала))счастлива что она так полюбилась и влезла в душу многим))благодарю вас за внимание к такому варианту песниvozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 05.08.2013 г. 19:50
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.