На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (Лолита)

263   43   2
   Кавер-версия от Elena_G
21.05.2013 2129
Немножко грустно...вот и спелся этот блюз...
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ashas888, 21.05.2013 г. 20:34
v_naushnikahs_trubkov
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 20:41
Спасибо, Саша, что послушал!da_da
  
Staswwez, 21.05.2013 г. 20:35
Лена... Грустить не надо!! ulybaemsya_i_mashem Скоро лето!voobuket_serdechki
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 20:42
Спасибо, Стас, что послушал!Да, до лета считанные деньки!s_sharikami
  
Djey, 21.05.2013 г. 20:38
voobravo_big
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 20:43
Большое спасибо, Оксаночка!serdce_v_rukes_sharikami
  
tatusik24, 21.05.2013 г. 20:41

Очень красиво исполнила блюз Леночка!!!!Так нежно и тонко..... Спасибо дорогая!!!
buket_big
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 20:47
Тебе спасибо большое, Танюша, за добрые слова!serdce_v_rukes_sharikami
  
rokerman, 21.05.2013 г. 20:45
ЛЕНОЧКА!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!

  

Elena_G, 21.05.2013 г. 20:47
Благодарю, Пётр, очень приятно! Какая роза необычная, спасибо!serdce_v_rukes_sharikami
  
prios, 21.05.2013 г. 20:48
Вдохновенно и душевно Леночка!!!!bravo_big
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 20:51
Очень приятно, Игорь, спасибо большое!!!da_das_sharikami
  
Nola, 21.05.2013 г. 20:54
ЛЕНОЧКА, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ БЛЮЗ...
ПОМНИШЬ, КАК У ЧИЖА - "КОГДА КИДАЕТ ЛЮБОВЬ, ОСТАЕТСЯ БЛЮЗ!"
БРАВО!!!
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 21:01
В точку попала, Танечка!Спасибо, дорогая!!!vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 21.05.2013 г. 20:59
О! Как я обожаю этот блюз!!!!
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 21:04
Аналогично! Спасибо, что заглянула послушать, Верочка!serdce_v_rukes_sharikami
  
LeoKor, 21.05.2013 г. 21:00
Без грусти тоже ведь нельзя! А в грусти-ты великолепна! Верю всему, о чём поёшь!
Браво!!!!buket_serdechki
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 21:08
Спасибо, Леонид, очень приятно! Читаю и уже улыбаюсь!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Belosneghka, 21.05.2013 г. 21:06
Леночек,а по мне твой блюз звучит совсем не грустно,а романтично,так захотелось закружиться в медленном танце под твой чувственный голос!!!!!
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 21:09
Все мы разные и восприятие у нас разное. Кружи, Леночка, мне очень приятно!vozdushnyj_poceluj


  
sonik, 21.05.2013 г. 21:06
ЛЕНОЧКА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big А ГРУСТИТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 21:10
Спасибо большое, Сережа! Ах, какие восхитительные ангелочки!!!angelochek


  
yurij-046, 21.05.2013 г. 21:23
Леночка,милая,спасибо за такое красивое и восхитительное исполнение!!!Леночка,классно!!!!Браво!!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 21:25
Всегда улыбаюсь, читая твои комментарии, Юрий! Очень приятно!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 21.05.2013 г. 21:29
А как мне приятно!!! Слушать тебя!!!!Если бы ты знала...v_naushnikahklassbuket
  
Olya_radost, 21.05.2013 г. 21:28
Лена, доброго вечера! Тоже люблю очень этот блюз, хочу его еще раз спеть даже....Спасибо большое за приятное прослушивание! С большим удовольствием окунулась в атмосферу этого прекрасного блюза!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 21.05.2013 г. 21:32
Очень рада, Оленька, что тебе понравилось мое исполнение! Действительно, блюз великолепный и его хочется петь и петь...serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 21.05.2013 г. 21:39
voobuket_bigbravo_big
  

Elena_G, 22.05.2013 г. 19:34
Надюша,
  
Alegio, 21.05.2013 г. 21:58
Грусть..но очень красивая!!!!


  

Elena_G, 22.05.2013 г. 19:34
Александр,
  
rotkevich, 21.05.2013 г. 22:12
Леночка, не грусти, дорогая!!!!! Очень красиво спела!!!! Мне очень понравилось!!!! Голос у тебя в нем звучит просто прекрасно!!!! Красота!!!! Браво!!!!!

  

Elena_G, 22.05.2013 г. 19:35
Спасибо,Лидочка, за добрые слова!
  
Iskorka, 21.05.2013 г. 22:14
voobravo_bigbuket_big  Леночка!!  Чудесное и волшебное, такое нежное и душевное исполнение !!  Намного нежнее чем у меня, я недавно её пела!!!  Вообще песню можно по разному подать и передать голосом её характер , а иногда и даже смысл !!!  Мне очень понравилось твое исполнение !!! vozdushnyj_poceluj




  

Elena_G, 22.05.2013 г. 19:37
Я слушала твое исполнение, Вика. Ты права,  исполнить одну и ту же песню можно с совершенно разными оттенками и интонациями. И меняется смысл. Каждый вкладывает то, что чувствует.







  
mranatolm, 21.05.2013 г. 22:33


ЛЕНОЧКА !!!!!!   ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И НЕЖНО !!!!
НЕ ГРУСТИ, ПАРТНЁР !!!!!  bravo_big   voo   vozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 22.05.2013 г. 19:38
Анатолий, от души
  
SergYadryc, 21.05.2013 г. 22:54
Может Вы и грустите, но как-то светло и тепло на душе от Вашей, Лена, грусти ...angelochek
  

Elena_G, 22.05.2013 г. 19:39
А мне светло от вашего комментария, Сергей!

Огромное

  
HY-HY, 21.05.2013 г. 23:22
прекрасное исполнение!!!!!!! браво!!!!!!!!!bravo_bigbravobuket_serdechki
  

Elena_G, 22.05.2013 г. 19:40
От всей души, Сашенька
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.