На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Монте-Карло» (Успенская Любовь)

295   41   2
   Кавер-версия от Elena_G
03.05.2013 2127
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 03.05.2013 г. 20:34
ЛЕНОЧКА!!! БРАВО!!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНО И КРАСИВО!!!klassbuket_serdechki
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 20:35
Спасибо большое, Пётр!da_da Захотелось взбодриться!!!smeh
  
Olya_radost, 03.05.2013 г. 20:51
Приятная, легкая песенка. Стильно, Лена, исполнила!buket_bigs_sharikami

  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:00
Благодарю от души! За стильно отдельное спасибо, Оленька!serdce_v_rukes_sharikami


  
Prima25, 03.05.2013 г. 20:54
Леночка,у всех праздничное настроение.зажигает весь сайт.Молодец!!!Шикарно спела.bravos_sharikami

  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:00
Спасибо, Ириша, огромное!serdce_v_rukes_sharikami
  
igornov, 03.05.2013 г. 20:57
Красиво Елена!!!voo
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:01
Благодарю от души, Игорь!s_sharikami
  
grustinka, 03.05.2013 г. 20:58
Леночка!!!! предпраздничное настроение слышится с первых слов песни !!!! ты прелесть !!!! браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:02
Спасибо, милая Светочка, огромное!!! Розы восхитительны!!!vozdushnyj_poceluj
  

grustinka, 03.05.2013 г. 21:02
serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 03.05.2013 г. 21:03
ДА,ЛЕНА -В МОНТЕ-КАРЛО,НАВЕРНО КЛАССНО И КРАСИВО....КАК ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....!!!buket_serdechkiv_naushnikahbravo
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:06
Спасибо огромное, Сергей!Да, хоть бы глазочком взглянуть на этот город!dada
  

sergiosargis, 03.05.2013 г. 21:31
ДА УЖ....molitvaulybka
  
Nola, 03.05.2013 г. 21:08
ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ КРАСИВОЙ, ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ, НАСТОЛЬКО ТЫ ВКУСНО ПОЕШЬ, ЛЕНОЧКА!!!
НО... а я остаюся с тобою, родная моя сторона, не нужен мне берег турецкий и так далее по текстуrzhunimagu
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:13
Танюша,а мы не за шикарной жизью, а просто на мир посмотреть!...vozdushnyj_poceluj
  
marta29, 03.05.2013 г. 21:22
Леночка,bravo_bigВ Монте-Карло......
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:33
Махнем, Нинок!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
mranatolm, 03.05.2013 г. 21:23
                                                               
 ЛЕНОЧКА !!!!!!!!    СПЕЛА  С НАСТРОЕНИЕМ !!!!!!  КРАСИВОООО !!!!!
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!      bravo_big  voo  vozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:33
Огромное спасибо, Анатолий, очень приятно!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
rotkevich, 03.05.2013 г. 21:31
Леночка, исполнение такое как будто ты в Монте-Карло действительно.... такое вальяжное и красивое!!!!! Спасибо тебе за песенку и такое очаровательнейшее исполнение!!!! Браво!!!!
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:34
Я и сама поверилаsmeh Спасибо большое, Лидочка, за роскошный букет!!!
  
missirinasereda, 03.05.2013 г. 22:25
Леночка,просто шикарное исполнение!!!!Очень понравилось!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:20
Спасибо, Ирочка, огромное!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Verax, 03.05.2013 г. 22:42
Как я люблю Успенскую! С удовольствием побывала в городе больших игр и страстей!
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:21
И я люблю её песни! Спасибо, что заглянула послушать, Верочка!serdce_v_rukes_sharikami
  
Rafaelka, 03.05.2013 г. 22:49
Леночка, прекрасно, зажигательно и очень красиво!!! Настоящий праздник!!! Браво!!!!

  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:22
Очень рада тебе, Ириша! Спасибо огромное за любимые желтые розы!serdce_v_rukes_sharikami
  
don-opex56, 03.05.2013 г. 22:57
Ёжинька, очень рада была послушать тебя! Замечательно, талант!
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:22
Спасибо огромное, Лидочка, очень приятно!serdce_v_rukes_sharikami
  
prios, 03.05.2013 г. 22:58
Бесподобно!!!!voo
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:23
Благодарю, Игорь, от души!s_sharikami
  
taniabl, 03.05.2013 г. 23:09
Krasiwo zwucyt Lenka pesnia u tebia na stranicke!!!!

  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:23
Спасибо, Танечка, очень приятно!serdce_v_rukes_sharikami
  
Vltava, 03.05.2013 г. 23:30
Полетели.................И без малыша,одни девчонки!
Привет,Леночка!Вот ведь нашла же весёлую и зажигательную песню? А то всё грустное и грустное...o_daПрекрасно!Умница!!!buket_bigbravo_big
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:25
Привет, Натуль!Пела с огромным удовольствием эту песню! Точно,  махнуть бы с девчочнками, покуралесить...rzhunimagu
  
rewins, 03.05.2013 г. 23:32
Леночка , прекрасное исполнение !! БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:25
Благодарю, Александр, очень приятно!s_sharikami
  
Miloslavna, 03.05.2013 г. 23:32
voo
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:26
Спасибо, Танечка, большое!s_sharikami
  
OljgaK, 03.05.2013 г. 23:40
Так классно и задорно спела,Леночка!!!Слушала с удовольствием,спасибо!!!bravo_big
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:26
Очень рада, Оленька, что доставила минуты радости!serdce_v_rukes_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.