На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Монте-Карло» (Успенская Любовь)

295   41   2
   Кавер-версия от Elena_G
03.05.2013 2127
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 03.05.2013 г. 20:34
ЛЕНОЧКА!!! БРАВО!!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНО И КРАСИВО!!!klassbuket_serdechki
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 20:35
Спасибо большое, Пётр!da_da Захотелось взбодриться!!!smeh
  
Olya_radost, 03.05.2013 г. 20:51
Приятная, легкая песенка. Стильно, Лена, исполнила!buket_bigs_sharikami

  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:00
Благодарю от души! За стильно отдельное спасибо, Оленька!serdce_v_rukes_sharikami


  
Prima25, 03.05.2013 г. 20:54
Леночка,у всех праздничное настроение.зажигает весь сайт.Молодец!!!Шикарно спела.bravos_sharikami

  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:00
Спасибо, Ириша, огромное!serdce_v_rukes_sharikami
  
igornov, 03.05.2013 г. 20:57
Красиво Елена!!!voo
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:01
Благодарю от души, Игорь!s_sharikami
  
grustinka, 03.05.2013 г. 20:58
Леночка!!!! предпраздничное настроение слышится с первых слов песни !!!! ты прелесть !!!! браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:02
Спасибо, милая Светочка, огромное!!! Розы восхитительны!!!vozdushnyj_poceluj
  

grustinka, 03.05.2013 г. 21:02
serdce_v_ruke
  
sergiosargis, 03.05.2013 г. 21:03
ДА,ЛЕНА -В МОНТЕ-КАРЛО,НАВЕРНО КЛАССНО И КРАСИВО....КАК ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....!!!buket_serdechkiv_naushnikahbravo
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:06
Спасибо огромное, Сергей!Да, хоть бы глазочком взглянуть на этот город!dada
  

sergiosargis, 03.05.2013 г. 21:31
ДА УЖ....molitvaulybka
  
Nola, 03.05.2013 г. 21:08
ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ КРАСИВОЙ, ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ, НАСТОЛЬКО ТЫ ВКУСНО ПОЕШЬ, ЛЕНОЧКА!!!
НО... а я остаюся с тобою, родная моя сторона, не нужен мне берег турецкий и так далее по текстуrzhunimagu
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:13
Танюша,а мы не за шикарной жизью, а просто на мир посмотреть!...vozdushnyj_poceluj
  
marta29, 03.05.2013 г. 21:22
Леночка,bravo_bigВ Монте-Карло......
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:33
Махнем, Нинок!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
mranatolm, 03.05.2013 г. 21:23
                                                               
 ЛЕНОЧКА !!!!!!!!    СПЕЛА  С НАСТРОЕНИЕМ !!!!!!  КРАСИВОООО !!!!!
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!      bravo_big  voo  vozdushnyj_poceluj
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:33
Огромное спасибо, Анатолий, очень приятно!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
rotkevich, 03.05.2013 г. 21:31
Леночка, исполнение такое как будто ты в Монте-Карло действительно.... такое вальяжное и красивое!!!!! Спасибо тебе за песенку и такое очаровательнейшее исполнение!!!! Браво!!!!
  

Elena_G, 03.05.2013 г. 21:34
Я и сама поверилаsmeh Спасибо большое, Лидочка, за роскошный букет!!!
  
missirinasereda, 03.05.2013 г. 22:25
Леночка,просто шикарное исполнение!!!!Очень понравилось!!!!БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:20
Спасибо, Ирочка, огромное!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Verax, 03.05.2013 г. 22:42
Как я люблю Успенскую! С удовольствием побывала в городе больших игр и страстей!
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:21
И я люблю её песни! Спасибо, что заглянула послушать, Верочка!serdce_v_rukes_sharikami
  
Rafaelka, 03.05.2013 г. 22:49
Леночка, прекрасно, зажигательно и очень красиво!!! Настоящий праздник!!! Браво!!!!

  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:22
Очень рада тебе, Ириша! Спасибо огромное за любимые желтые розы!serdce_v_rukes_sharikami
  
don-opex56, 03.05.2013 г. 22:57
Ёжинька, очень рада была послушать тебя! Замечательно, талант!
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:22
Спасибо огромное, Лидочка, очень приятно!serdce_v_rukes_sharikami
  
prios, 03.05.2013 г. 22:58
Бесподобно!!!!voo
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:23
Благодарю, Игорь, от души!s_sharikami
  
taniabl, 03.05.2013 г. 23:09
Krasiwo zwucyt Lenka pesnia u tebia na stranicke!!!!

  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:23
Спасибо, Танечка, очень приятно!serdce_v_rukes_sharikami
  
Vltava, 03.05.2013 г. 23:30
Полетели.................И без малыша,одни девчонки!
Привет,Леночка!Вот ведь нашла же весёлую и зажигательную песню? А то всё грустное и грустное...o_daПрекрасно!Умница!!!buket_bigbravo_big
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:25
Привет, Натуль!Пела с огромным удовольствием эту песню! Точно,  махнуть бы с девчочнками, покуралесить...rzhunimagu
  
rewins, 03.05.2013 г. 23:32
Леночка , прекрасное исполнение !! БРАВО !!!bravo_bigbuket_big
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:25
Благодарю, Александр, очень приятно!s_sharikami
  
Miloslavna, 03.05.2013 г. 23:32
voo
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:26
Спасибо, Танечка, большое!s_sharikami
  
OljgaK, 03.05.2013 г. 23:40
Так классно и задорно спела,Леночка!!!Слушала с удовольствием,спасибо!!!bravo_big
  

Elena_G, 06.05.2013 г. 18:26
Очень рада, Оленька, что доставила минуты радости!serdce_v_rukes_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.