На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю Париж» (Успенская Любовь)

100   45   2
   Кавер-версия от Elena_G
17.07.2014 1651
Приглашаю на прогулку по Парижу...
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

OLECIA, 17.07.2014 г. 16:58
ЛЕНОЧКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОГУЛКА,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_big
  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:48
Спасибо большое, Наташенька! Очень рада, что прогулка понравилась!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 17.07.2014 г. 17:08
И я люблю Париж и Францию ( была в 5 городах ) !!!love_online
Леночка , спасибо за красивую песню и мои прекрасные воспоминания !serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big С очень прелестной улыбкой спела !!! buket_big


  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:49
Приятно очень, что порадовала воспоминаниями, Ангелина! А вот я не была во Франции! Только мечтаю!v_romashkah
  
ilana, 17.07.2014 г. 17:25
Такое настроение появляется после приятной песенки!!!!!!!!klass
Нравится очень, Леночка!


  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:50
Спасибо, Инночка, за роскошный букет!Рада, что создала настроение!vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 17.07.2014 г. 17:48
bravo
  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:51
Благодарю, Саша!!!Очень рада!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 18.07.2014 г. 08:09
vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 17.07.2014 г. 18:09
ЛЕНОЧКА !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ГУЛЯЮ С ТОБОЙ !!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!

  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:51
Спасибо, что присоединился к прогулке, Толя! Очень приятно!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
irina120270, 17.07.2014 г. 19:06
Леночек!!!!! Шикарное исполнение!!!!! Вот и Прогулялась с тобой по Парижу!!!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:52
Как приятно гулять в такой изумительной компании! Спасибо большое, Ириша!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 17.07.2014 г. 19:44
Прекрасно спела Леночка!!buket_serdechki
  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:53
Благодарю, Петя, от души!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 17.07.2014 г. 19:51

Чудесно спела,Леночка!!Бравооооо!!!bravo
  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:53
Рада тебе,Ирочка!!! Спасибо огромное!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
tom2009, 17.07.2014 г. 22:47
Классно Лена!!!!!klass
Понравилось твое исполнение!!!!!v_naushnikah

  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:54
Спасибо, Витя, за прекрасные виды Парижа! Рада, что понравилась песня!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 17.07.2014 г. 23:02
Бархатная розаЛЕНОЧКА,СПЕЛА ОБАЛДЕННО!!!voobravo_big
  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:55
Спасибо огромное, Оленька, мне очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 17.07.2014 г. 23:09
...Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПАРИЖ....ЗАОЧНО,КОНЕЧНО...ulybkaЛЕНА-КЛАСС,МОЛОДЧИНА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkiЭйфелева башня
  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:56
И я, Сережа, люблю его заочно! Желаю, чтобы мечты сбывались!!! zhmu_lapu
  
Tatjanka70, 18.07.2014 г. 00:27
удовольствие и радость слышать настроение и улыбку в твоём голосе,Леночка...na_skripke
солнечная девушка в развевающемся платье...сохрани надолго это состояние,Леночка!buket_big

  

Elena_G, 18.07.2014 г. 06:59

Когда мечтаешь, настроение всегда приподнятое и возникает ощущение счастья!

Конечно в жизнь побольше бы этого состояния. Спасибо огромное, Танечка, за пожелание!!!vozdushnyj_poceluj

  
vanityfair, 18.07.2014 г. 00:28
С удовольствием прогулялась с тобой по Парижу, Леночка!!! Великолепно спела!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

Elena_G, 18.07.2014 г. 07:00
Очень приятно, Леночка, что прогулка пришлась по душе!!!vozdushnyj_poceluj
  
Zirkoniy, 18.07.2014 г. 09:47
Леночка, так приятно прогуляться с тобой по Парижу!!! Спела очень красиво и интересно!!!!

  

Elena_G, 20.07.2014 г. 13:23
Большое спасибо, Саша, за чудесную компанию!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 18.07.2014 г. 13:30
Леночка!!!Прекрасное исполнение и красивая песенка!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

Elena_G, 20.07.2014 г. 13:24
Спасибо большое, Наташенька за изумительный солнечный букет!!!vozdushnyj_poceluj
  
tsapenko64, 18.07.2014 г. 14:07
buket
  

Elena_G, 20.07.2014 г. 13:24
Сердечно благодарю, Костя!!!serdce_v_ruke
  
iskanderp, 20.07.2014 г. 12:41
Еленочка! Прекрасная прогулка!!!voobuket_serdechki
  

Elena_G, 20.07.2014 г. 13:25
Спасибо огромное, Саша, что погулял вместе со мной!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Vltava, 20.07.2014 г. 14:05
Сколько солнечных брызг сейчас в твоём голосе! Ах,я даже зажмурилась.Леночка,ты сплошная Улыбка! buket_big
Браво! Аплодирую от души! Твоему исполнению и настроению!bravo_bigbravopocelujchik
  

Elena_G, 20.07.2014 г. 14:25
Спасибо, дорогая!vozdushnyj_poceluj Песня такая, что настроение от её исполнения создалось, как по мановению волшебной палочки!!!v_romashkah
  

Vltava, 20.07.2014 г. 14:27
Знаю что реальная поездка в Париж это может быть из области фантастики,на то много причин.Но желаю тебе и на самом деле пройтись по Парижу,посидеть в кафе и вдохнуть запах этого города.
  

Elena_G, 20.07.2014 г. 14:31
Спасибо, Натуль!!! Это было бы действительно СЧАСТЬЕ!!!v_plyas
  

Elena_G, 20.07.2014 г. 14:39
Спасибо огромное, Натульчик, за подарок за твои пожелания!!!vstrecha
  

Vltava, 20.07.2014 г. 14:41
Это тебе спасибо за всё! pocelujchikИ давай за твою мечту!chok
  

Elena_G, 20.07.2014 г. 14:44
chok
  
milana18, 21.07.2014 г. 15:11
А кто не ЛЮБИТ????А кто не ЛЮБИТ????
Конечно, даже, съездить, ТУДА, имею ЖЕЛАНИЕ...
НО!!! Увы!!! Не имею возможности...vozdushnyj_pocelujrzhunimagu
Ещё, правда, и здравый смысл имею: Увидеть... ЧТО бы после... Помереть, тоже не желаю, Ленульчик....buket_big УМНИЧКА!!! Вот и побывала вместе с тобою, - пока слушала твою песенку!!!love_onlineКстати, в  нашем  городе  такое  же  самое,  расположение   улиц  по отношению  к   центральной  части...    Можно  скажать  живу   в ПАРИЖЕ №2  (Российском, правда)smeh
Конечно, даже, съездить, ТУДА, имею ЖЕЛАНИЕ...
НО!!! Увы!!! Не имею возможности...vozdushnyj_pocelujrzhunimagu
Ещё, правда, и здравый смысл имею: Увидеть... ЧТО бы после... Помереть, тоже не желаю, Ленульчик....buket_big УМНИЧКА!!! Вот и побывала вместе с тобою, - пока слушала твою песенку!!!love_onlineКстати, в  нашем  городе  такое  же  самое,  расположение   улиц  по отношению  к   центральной  части...    Можно  сказать,  живу   в ПАРИЖЕ №2  (Российском, правда)smeh
  

Elena_G, 21.07.2014 г. 19:43
Очень рада тебе, Милана!!! Панорама просто восхитительная, на весь экран!!! И пусть мечты сбываютса даже тогда, когда они кажутся невозможными!!!

Спасибо, что погуляла вместе со мной!!!vozdushnyj_poceluj

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.