На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Will You Still Love Me Tomorrow» (Amy Winehouse)

   Кавер-версия от elena921
18.12.2013 2131
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!
УЖЕ СЕРЕДИНА НЕДЕЛИ, А ЗНАЧИТ СКОРО ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!)))))))))
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСЛУШАЕТ!!!!!!!))))))))

БУДЕШЬ ТЫ МЕНЯ ТАКЖЕ ЛЮБИТЬ ЗАВТРА?

Этой ночью ты целиком весь мой.
Ты даришь свою любовь так сладко.
Этой ночью свет любви в глазах твоих,
Но будешь завтра ты меня все также любить?
Это то самое реальное сокровище
Или лишь только сиюминутное удовольствие?
Могу я верить магии твоих вздохов?
Будешь завтра ты меня все также любить?
В эту ночь, ни слова не произнося,
Ты говоришь, что я единственная твоя,
Да.
Но разобьется ли сердце мое,
Когда ночь повстречает звезду утреннюю?
Я хотела бы знать, какая любовь твоя?
Любовь ли это, я хочу быть в этом уверена.
Скажи мне сейчас, потому что я не хочу спрашивать снова
Будешь завтра ты меня все также любить?
Будешь завтра ты меня все также любить?

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

shuger01, 19.12.2013 г. 08:25
Лен привет , вот какая необычная песня , а твой тембр с голосом на иесто все ставит !"!!!!!!!!!!! v_naushnikah
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:37
Сереж, привет!!!! Песня на самом деле старая и известная!!!! Это минус такой необычный - случайно на него наткнулась в инете!!! Так мне приятно, что ты меня слушаешь!!!! А что на картинке изображеноо? Я никак не пойму)))))))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

shuger01, 19.12.2013 г. 10:38
Лен что то загадочное как твоя песня , вот !!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Я в интер нажал дать что нибудь, красивое , вот и выдали ............., тогда цветочек !!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 19.12.2013 г. 08:58
ЛЕНОЧКА!!! КАКАЯ КРАСОТА!!! СУПЕР!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

elena921, 19.12.2013 г. 09:19
Танюша!!! Спасибо тебе от всей души!!! Я очень всегда тебе рада!!!)))ulybaemsya_i_mashem

  
gell, 19.12.2013 г. 09:08
Лена, очень понравилось исполнение, от всей душиbravo_bigbuket_big
  

elena921, 19.12.2013 г. 09:20
Люба, спасибо большое!!!! Мне очень приятно!!!!))))serdce_v_ruke
  
OLECIA, 19.12.2013 г. 09:30
ЛЕНОЧКА,КАК ВСЕГДА ОКУТАЛА СВОИМ ЧУДЕСНЫМ ГОЛОСОМ,СЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!love_onlinev_romashkah
  

elena921, 19.12.2013 г. 09:48
Наташенька!!! Я всегда радуюсь, когда ты ко мне приходишь в гости!!!))) Спасибо тебе сердечное!!!)))serdce_v_ruke

  

OLECIA, 19.12.2013 г. 09:52
СПАСИБО,ЭТО ВЗАИМНО!serdce_v_ruke!!!!А Я ВОТ РЕШАЮ СВОИ ПРОБЛЕММЫ С КОМПЬЮТОРОМ И НЕ ЗНАЮ КОГДА ВСЕ У МЕНЯ НОРМАЛИЗУЕТСЯ,БУДУ ПОКА СЛУШАТЬ ВАС bravo
  

elena921, 19.12.2013 г. 09:54
Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!!))))vozdushnyj_poceluj
  
irina120270, 19.12.2013 г. 10:56
ЛИНУСЯ!!!!klass КАК КРАСИВО!!!v_naushnikah Я ТЕБЕ ПРЯМ ЗАВИДУЮ ТФУ.. ТФУ.. ЧЁ Б НЕ СГЛАЗИТЬ!!smeh!buketТАК КРАСИВО НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ ПОЁШЬ!!!!ulybaemsya_i_mashem А Я НЕ УМЕЮ!!!!smushenie
  

elena921, 19.12.2013 г. 14:57
Ириша!!! Спасибо большое!!! Да я и пою, в основном, на английском - очень мне это нравится!!!))) Я очень рада тебе!!!)))serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 19.12.2013 г. 14:44
bravo_bigbravo_bigЛенуль здорово
  

elena921, 19.12.2013 г. 14:59
Клавочка, милая, какое чудесное счастье - спасибо от всей души!!!)))serdce_v_ruke

  
tom2009, 19.12.2013 г. 22:40
Классно как Лена!!!!klass
Нравится!!!!!v_naushnikah
Спасибо тебе!!!buket_serdechki

  

elena921, 20.12.2013 г. 05:11
Спасибо тебе, Витя!!!buket_serdechkiА чё эт они делают???????buket
  

tom2009, 20.12.2013 г. 07:48
Дружат!smeh
  

elena921, 20.12.2013 г. 07:49
Я так и подумала))))))sarkazm
  
igornov, 20.12.2013 г. 05:07
ЛЕНА !!!! ОТЛИЧНЕНЬКО !!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! МОЛОДЕЦ !!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

elena921, 20.12.2013 г. 05:09
Игорь, спасибо большое!!! Мне ОООООЧень приятно!!!!!))))serdce_v_ruke
  
malko40, 20.12.2013 г. 09:48
Лен, приятно так послушать такое плавненькое, спокойное, укачивающее исполнение! И голос твой всегда так ложится на слух, прям стелется ровненько )))
  

elena921, 20.12.2013 г. 10:05
Спасибо, Лен!!! Мне приятно, что я тебя успокаиваю и укачиваю, моя дорогая!!!)))zzz
  
merus, 06.07.2024 г. 16:07
s_sharikamina_skripkeklassserdce_v_rukeapplodrozochka
  
 

elena921, 06.07.2024 г. 16:56
vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.