На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Will You Still Love Me Tomorrow» (Amy Winehouse)

   Кавер-версия от elena921
18.12.2013 2131
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!
УЖЕ СЕРЕДИНА НЕДЕЛИ, А ЗНАЧИТ СКОРО ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!)))))))))
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСЛУШАЕТ!!!!!!!))))))))

БУДЕШЬ ТЫ МЕНЯ ТАКЖЕ ЛЮБИТЬ ЗАВТРА?

Этой ночью ты целиком весь мой.
Ты даришь свою любовь так сладко.
Этой ночью свет любви в глазах твоих,
Но будешь завтра ты меня все также любить?
Это то самое реальное сокровище
Или лишь только сиюминутное удовольствие?
Могу я верить магии твоих вздохов?
Будешь завтра ты меня все также любить?
В эту ночь, ни слова не произнося,
Ты говоришь, что я единственная твоя,
Да.
Но разобьется ли сердце мое,
Когда ночь повстречает звезду утреннюю?
Я хотела бы знать, какая любовь твоя?
Любовь ли это, я хочу быть в этом уверена.
Скажи мне сейчас, потому что я не хочу спрашивать снова
Будешь завтра ты меня все также любить?
Будешь завтра ты меня все также любить?

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы




Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sain, 18.12.2013 г. 21:20
Лена!,Можешь и делаешь Молодец! klasss_sharikami
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:39
Сергей!!! Делаю, что могу!!!!)))))) А за другое просто не берусь)))))) Спасибо тебе!!!buket_serdechki
  

sain, 19.12.2013 г. 15:17
Ну и прально!dada
  
milaya72, 18.12.2013 г. 21:22
Леночка красиво спела!!!!
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:39
Надюша!!!! От всей души спасибо!!!!buket_serdechki
  
zhaklin40, 18.12.2013 г. 21:30
Леночка,как всегда на высоте!!!!!!Слушаю и наслаждаюсь!Спасибо дорогая за красоту!!!buket_bigbravo_big
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:40
Жанночка, рада тебя видеть!!!)))) Спасибо тебе большущее!!!))))vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
serklims, 18.12.2013 г. 21:37
Лена настолько красиво поешь, прекрасно владеешь языком и песня слушается очень здорово ! И еще кайф - живая гитара !bravobuket_serdechki
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:41
Сергей!!! Мне очень приятно!!! Спасибо огромное!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 18.12.2013 г. 21:42
Ленусь, очаровательно поешь!!!klassbuket_serdechki.. а я на аглицком даж пытаться не буду...smushenie
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:43
Светочка!!! Спасибо, что слушаешь меня!!! У тебя и на нашем родном все прекрасно получается!!!))))serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 18.12.2013 г. 22:00
Лена, сегодня у тебя такая спокойная плавность! Очень красиво голос льётся и мелодия прекрасная! Шикарное исполнение!
                    
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:44
Игорь, мне приятны твои слова!!!! Спасибо большущее!!!))))serdce_v_ruke

  
Angelinna, 18.12.2013 г. 22:27
Леночка , ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!bravo_bigbuket_serdechki
УМОЧКА !!!serdce_v_ruke


  

elena921, 19.12.2013 г. 08:46
Ангелиночка, милая, спасибо!!!serdce_v_ruke

  
olia07, 19.12.2013 г. 00:09
Конечно!!! И завтра - ТОЖЕ!!:)

  

elena921, 19.12.2013 г. 08:47
Оленька, милая, спасибо тебе от всей души!!!!)))))

  
bmw1965, 19.12.2013 г. 00:14
Классно, Леночка!!!!!!!!!!!!!! Легко так и светло спела...... Так приятно тебя слушать!!!!!!!!!!! pocelujchik
  

elena921, 19.12.2013 г. 09:14
Мариночка!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!!!)))))serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 19.12.2013 г. 01:39
ulybaemsya_i_mashemПрекрасная песня, Леночка, а в твоем исполнении она еще лучшеbuket_big,с огромным удовольствием тебя слушаюv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...МОЛОДЕЦ!!!voo БРАВО тебе !!! bravo_bigbuket_serdechki
  

elena921, 19.12.2013 г. 09:16
Вероничка, дорогая!!!! Я всегда рада, когда тебе нравится!!!!)))) Спасибо тебе, милая!!!!!))))serdce_v_ruke

  
vocalists, 19.12.2013 г. 04:32
bravo_big
  

elena921, 19.12.2013 г. 09:17
Спасибо!!!!buket_serdechki
  
antruag1, 19.12.2013 г. 05:20
Леночка! С удовольствием побывала у тебя в гостях! Каждый раз, как-будто бы с концерта твоего!!bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki Ты ВЕЛИКОЛЕПНА!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:49
Оленька, милая, как мне приятно видеть тебя!!! Я также на твоих песнях как на эксклюзивном концерте бываю!!!)))) Спасибо от всего сердца!!!))))serdce_v_ruke

  
serj7779, 19.12.2013 г. 06:00
KRasivaya pesnya... esche krasivee espolnenie... :))))
Vot kak zhe eto u vas u zhenshin... ..!!!!!!:))))) Vechnie somneniya... ... :))))
BRAVOOOOOOOOOO.. !!!!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_biglove_online
  

elena921, 19.12.2013 г. 06:01
buket
  
Plana, 19.12.2013 г. 06:13
Леночка, красиво! Умничка!
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:57
Наташенька, спасибо большое!!! Я очень ценю твое внимание!!!))))serdce_v_ruke

  
Staswwez, 19.12.2013 г. 06:26
Лена!! За прекрасное...завтра!!chok buket voo
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:05
Спасибо, Стас!!! Давай за завтра - надеюсь, оно наступит!!!!)))))chok
  

Staswwez, 19.12.2013 г. 10:09
chokulybaemsya_i_mashem s_sharikami
  
kolom1957, 19.12.2013 г. 07:10
ЛЕНА!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!ЗАВИДУЮ ТВОЕМУ ПРОИЗНОШЕНИЮ.Я НЕ БЕРУСЬ ЗА АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ ВЕЩИ.ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.НА ОДНОМ ИЗ КОРПАРАТИВОВ МЕНЯ ПРИСТЫДИЛИ КРУТЯКИ......buket_serdechki
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:04
Спасибо, Сергей, большое!!!! Я очень тебе рада!!!!!!)))))vozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 19.12.2013 г. 07:12
Ленулька, моя дорогая, отличное исполнение и песенка интересная. Браво!!!!bravo_big

  

elena921, 19.12.2013 г. 07:15
Светулька-роднулька!!!! Спасибки тебе за прекрасный букет!!!))) buketСходи послушай мой дуэт!!! Я от него просто кайфую!!!)))
  

soul_sv, 19.12.2013 г. 07:28
Обязательно, но чуть позже... а то супруг уже рвет и мечет, что я не работаю... плитку чистить надо
  
OljgaK, 19.12.2013 г. 07:19
КЛАССНО СПЕЛА,ЛЕНОЧКА!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:03
Оленька!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!!)))) С любовью!!!!!!)))))serdce_v_ruke

  
Marusja2012, 19.12.2013 г. 07:23
Леночка!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujОтменное исполнение-со знаком качества!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:01
Марусечка!!! Спасибо, родная, ты всегда меня тАААк поддерживаешь!!!! Поверь, я ЭТО очень ценю!!!!!!!!)))))))serdce_v_ruke
  
GhbywtccfVfhb, 19.12.2013 г. 07:53
ЛЕНОЧКА,ДОРОГАЯ!!!...ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!...love_onlinev_romashkahbuket_big
  

elena921, 19.12.2013 г. 08:00
Мариночка!!! От всей души СПАСИБО!!!!))))))

  

GhbywtccfVfhb, 01.01.2014 г. 15:51
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!...chokv_plyasvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.