На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «IVe Got To See You Again» (Norah Jones)

   Кавер-версия от elena921
22.10.2017 1808
Добрый вечер, друзья!!! Желаю всем прекрасного настроения!!!

Я СНОВА ДОЛЖНА УВИДЕТЬ ТЕБЯ

Морщинки на твоем лице не волнуют меня.
Я сижу в своем кресле, пока ты танцуешь рядом.
Я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.

Глубокой ночью, когда я одна,
я смотрю на часы и знаю,
что ты не дома.
Я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.
Я могла бы пойти туда,
просто, чтобы увидеть тебя.
Я могла бы пойти туда,
просто, чтобы побыть в своих мечтах.

Но нет... я не пойду туда за этим.
Чтобы коснуться твоей кожи. Я пою не за тем.
Я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.

Я могла бы пойти туда...

Нет... я не пойду туда, чтобы делить тебя с кем-то.
Но, несмотря на то, что я знаю, где ты,
я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sergiosargis, 22.10.2017 г. 23:29
ЛЕНА,РАД ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:11
Сергей, и я рада тебя видеть!!! Спасибо большое!!!serdce_v_ruke
  
 
igorded, 22.10.2017 г. 23:31
Хорошо слушать такие песни прочитав перевод,тогда всё понятно и не надо додумывать,о чём тамsmeh...красиво поёшь Леночка.я бы даже сказал колыбелька для меня и пошёл яzzz..спасибо усыпилаlove_onlinebuket_serdechki
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:12
Игореш...рада, очень рада, что всегда тебя убаюкиваю))))serdce_v_ruke
  
 

JIEHO4KA, 23.10.2017 г. 16:27
потанцуем?)))
  
 

igorded, 23.10.2017 г. 16:34
Ты вчера ещё где то штаны потеряла,так и танцуешь без нихsarkazm..ну ладна,согласный я,пошли

  
 

JIEHO4KA, 23.10.2017 г. 16:38
у тебя кипит
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 16:40
rzhunimagu
  
 

igorded, 23.10.2017 г. 16:51
так....закипел,от таких танцевrzhunimagu
  
 
Malishka_me, 23.10.2017 г. 00:03
Лен, такой релакс v_naushnikah вах, люблю я эти интервалы o_daбез них так пусто, что и слушать неохота)
Красотища buket_serdechki
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:13
Анечка, я тоже такие вещицы ну очень люблю...спасибо тебе за визитserdce_v_ruke
  
 
ROLLER, 23.10.2017 г. 00:06

  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:15
Ух, Олеж, как неожиданно и так приятно!!!))) Спасибо тебе, друг, за высокую оценку)))serdce_v_ruke
  
 
vorobinn, 23.10.2017 г. 03:08
Лен, обалденно! Сама очень люблю эту вещь у Норы Джонс... Казалось бы обычный и даже в чем-то монотонный блюз, но один этот переход... делает все настроение...serdce_v_ruke bravo_big
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:17
Вот и меня такие монотонные вещицы цепляют! Столько там незаметных на первый взгляд нюансов! Рада тебе очень, Иннусьserdce_v_ruke
  
 
gell, 23.10.2017 г. 06:56
с возвращением, Ленulybaemsya_i_mashem рады, рады, народ соскучился и я в том числеv_naushnikah приятная песня и ты в ней так тепло звучишь, умиротворенноd9d9d9bravo_big
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:18
Любаш, спасибо тебе, дорогая, сама соскучилась очень)))serdce_v_ruke
  
 
regina74, 23.10.2017 г. 07:34
Привет Леночка.
Прекрасно спела. Рада слышать.love_onlined9buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:18
Привет, Региночка! Спасибо тебе большое!!!serdce_v_ruke
  
 
IRINA_50, 23.10.2017 г. 08:29
Леночка. очень приятно тебя вновь слышать и слушать! Картинки по запросу спасибо за красоту
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:19
Ириша! И мне очень приятно! Спасибо тебе, что послушала!!!serdce_v_ruke
  
 
sgpekin, 23.10.2017 г. 08:45
Ура, Леночка вернулась!!! Слушаю тебя сейчас хоть и на телефоне, но гармония твоих голосов ощущается в полную меру! Красиво поешь!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:20
Спасибо тебе, Сережа!!! Мне очень приятно, что слушаешь меня!!!serdce_v_ruke
  
 
esmeralda, 23.10.2017 г. 09:51
Леночка как стильно, и как всегда суперски исполнила!!!bravo_big( только я не поняла кому героиня поёт, ему или ей)
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:55
Юлечка, привет! Спасибо за приятные словаserdce_v_ruke
А откуда взялись сомнения?)))) Для меня очевидно, что любимомуne_ponyal
  
 

esmeralda, 23.10.2017 г. 10:02
Я перевод прочла....думаю как это может она сидеть на кресле , мужчины обычно не танцуют просто такsmushenie.....и ночью она одна....а.... вообщем скорее всего у меня фантазия не в ту сторону разыгралась..)))) Нет, чтоб просто слушать песню, у меня привычка думать над содержанием)))))
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 10:06
ну мож он с кем то танцует, а она смотрит на него, сидя в креслеsmeh а одна ночью...что ж тут удивительного, если она любит его, а он с кем то гуляет)))
  
 

esmeralda, 23.10.2017 г. 10:14
Скорее всего)))
  
 
irisha56, 23.10.2017 г. 10:44
ЗДРАВСТВУЙ,ЛЕНОЧКА!!КЛАССНО СПЕЛА!!
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 16:49
Здравствуй, Ириша!!! Благодарю сердечно!!!serdce_v_ruke
  
 
antruag1, 23.10.2017 г. 12:21
Леночка, дорогая,,, ПРИВЕТИК!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeКак я рада тебя услышать,,, Ты всегда, на высоком уровне!!!!!klasslove_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 16:50
Приветик, Олюшка!!!! Как я тебе рада!!!!vstrechaСпасибо большое от всей души!!!serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 23.10.2017 г. 12:51
Леночка, рад что опять ты поешь, что с нами!buket_bigbravo_big и песня хорошая!guitar
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 16:52
Олег! И я тоже очень рада, что с вами пою)))bayanna_skripkeСпасибо большое!serdce_v_ruke
  
 
Yanika, 23.10.2017 г. 13:31
na_skripkeЛеночка....v_romashkahna_skripkeрада слышать тебя, дорогая!!!!love_onlineОчень понравилось!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 16:52
Яночка. дорогая, очень рада твоему визиту!!! Спасибо большоеserdce_v_ruke
  
 
SASHA-NEXT, 23.10.2017 г. 14:11
ЛеночкаrozochkaЗдравствуй !!!serdce_v_rukeхорошее исполнение,очень рад снова тебя слышатьlove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 16:54
И я очень рада видеть тебя, Саша!!!!!!! Спасибо тебе большое, мой друг!!!serdce_v_ruke
  
 

SASHA-NEXT, 23.10.2017 г. 19:20
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
 
JIEHO4KA, 23.10.2017 г. 16:28
Ленусечка, красота какая у тебя,,, щас прям на стол упаду от расслабона))d9
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 16:48
Ленусь, тысяча благодарностей!!!!

  
 
milana18, 23.10.2017 г. 16:30
Нет... я не пойду туда, чтобы делить тебя с кем-то.
Но, несмотря на то, что я знаю, где ты,
я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.

В самую тую.... ЛЕНУСИК!!!rzhunimaguguitarlove_onlineХОТЯ, если до конца быть честной, уже по БАРАБАНУ!!! Все ША БОГ ни делает - УСЁ к луЧЧему!!!klass
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 16:55
Милаш, все ты правильно говоришь!))) Пусть будет так как будет!!!serdce_v_ruke
  
 

milana18, 23.10.2017 г. 16:55
manikyurda_daserdce_v_ruke  Уже  штопано-перештопанное...
  
 
NatashaLi09, 23.10.2017 г. 17:06
Ленуся!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Запела!!!)))) Прикольно!! Красиво!!! интересно!!))))))buket_serdechkivoo
  
 

elena921, 27.10.2017 г. 09:12
Спасибо, Наташенька! Рада, что тебе понравилось)))serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 23.10.2017 г. 17:15
ЛЕНЧИК!рАД СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ!!!wowbuket_big
  
 

elena921, 27.10.2017 г. 09:12
Спасибо огромное, Санечка!!!!!serdce_v_ruke
  
 
RAMONA, 23.10.2017 г. 17:16
Приветик Леночка! И я очень рада услышать тебя!!!Уже даже и не помню как давно не слушала))) Какая песня интересная! Слушаю затаив дыхание)))А скрипка!!!!!na_skripkeОчаровала ты меня совершенно)))love_onlinev_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

elena921, 27.10.2017 г. 09:14
Рамоночка, милая!!!! Как же я рада тебя видетьv_romashkahПесня действительно цепляет. Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.