На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «IVe Got To See You Again» (Norah Jones)

   Кавер-версия от elena921
22.10.2017 1808
Добрый вечер, друзья!!! Желаю всем прекрасного настроения!!!

Я СНОВА ДОЛЖНА УВИДЕТЬ ТЕБЯ

Морщинки на твоем лице не волнуют меня.
Я сижу в своем кресле, пока ты танцуешь рядом.
Я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.

Глубокой ночью, когда я одна,
я смотрю на часы и знаю,
что ты не дома.
Я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.
Я могла бы пойти туда,
просто, чтобы увидеть тебя.
Я могла бы пойти туда,
просто, чтобы побыть в своих мечтах.

Но нет... я не пойду туда за этим.
Чтобы коснуться твоей кожи. Я пою не за тем.
Я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.

Я могла бы пойти туда...

Нет... я не пойду туда, чтобы делить тебя с кем-то.
Но, несмотря на то, что я знаю, где ты,
я ничего не могу с собой поделать.
Я снова должна увидеть тебя.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OLECIA, 22.10.2017 г. 18:16
НУ НАКОНЕЦ ТО ТЫ ЗАПЕЛА,ЛЕНОЧКАwowvozdushnyj_poceluj
СЛУШАЮ И КАЙФУЮЮЮЮЮЮЮv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_romashkahvoo
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:38
Спасибо, Наташенька!!! serdce_v_rukeТак хочется почаще петьguitar
  
 
frombaltic, 22.10.2017 г. 18:29
Леночка,замечательно прочувствована и спета песня,навевает приятные эмоции и релакс!!! v_naushnikahklassda_dabuket_bigulybaemsya_i_mashemvoo
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:41
Да, долго я прочувствовалаsmeh Сергей, спасибо, что послушалserdce_v_ruke Р,ада, что доставила приятные эмоции)))
  
 
kolginova, 22.10.2017 г. 18:41
bravo_bigbravo_big
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:47
Спасибо, Галочка!!!serdce_v_ruke
  
 
kolom1957, 22.10.2017 г. 18:53
КЛАССНАЯ ВЕЩЬ, ЛЕНОЧКА!!!!!ДУШЕВНЫЙ РЕЛАКС!!!!!klassv_naushnikah
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:50
Да, Сережа, сама от нее балдею, как услышала, так сразу и влюбилась))) Рада тебеserdce_v_ruke
  
 
shuger01, 22.10.2017 г. 18:54
Леночка , солнышко !!v_naushnikahbravo_big
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:51
Сердечное спасибо, Сережа!!!!serdce_v_ruke Так приятно))
  
 
amkokorev, 22.10.2017 г. 19:32
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_big
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:53
Саша, спасибо большое!!!! Розы великолепны!!! Не помещаются в компе))))
  
 
volodaixa, 22.10.2017 г. 19:37
ЛЕНА....voo bravo_big buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:55
Володя, благодарю!!!!!!!serdce_v_ruke
  
 
silman, 22.10.2017 г. 20:20
Великолепно, Елена! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big

  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:56
Ильгиз!!!! Благодарю!!!!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 22.10.2017 г. 20:23
Ленуся !!!!! Приветик !!!!! Что сказать.... Красивоооо !!!!! Какие то у
тебя новые тембральные нотки кайфовые...... Умничка !!!

  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:58
Толик, спасибо от всей души!!!serdce_v_ruke
  
 
malko40, 22.10.2017 г. 20:24
Ох, хорошо-то как у тебя, Лен)) Прям бальзамчиком прошлась по мне)))) d9
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 21:59
Рада, Ленок, что угодила))) serdce_v_ruke
  
 
olva, 22.10.2017 г. 20:36
wowКакие люди !!! d9Запели ...! Красота, Еленка !!!bravo_big
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 22:00
Иришка!!!! Рада тебе всегда!!!serdce_v_ruke
  
 

olva, 22.10.2017 г. 22:01
vstrecha
  
 
budur1251, 22.10.2017 г. 20:42
Леночка!!!!!!!! Солнц!!! Я не дома) поэтому чуть коротко) Я безумно рада слышать тебя!!!!!!!!! И думаю теперь ты будешь чаще нас баловать!!!! Обожаю твой голос!! И песню себе однозначно) а то знай теперь когда тебя дождешься!!! Лю!!!love_online
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 22:08
Машунь))))) а я безумно рада видеть тебя))) напишу тебеvstrecha
  
 
milaya72, 22.10.2017 г. 20:46
Ой, сколько лет , сколько зим тебя Леночка не слышала love_onlineи не видела....как всегда классно спела!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 22:08
Привет, Наденька!!!! Спасибо сердечное!!!!!serdce_v_ruke
  
 
yurij-046, 22.10.2017 г. 20:51
Леночка,милая,привет,сто лет-сто зим!!!Очень приятно вновь тебя услышать,с удовольствием послушал твоё прекраснейшее исполнение!!!Браво!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://www.cqglkt168.com/data/out/17/815250.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 22:09
Привет, Юрочка!!!! Рада тебе очень!!!!serdce_v_ruke
  
 
pashoo, 22.10.2017 г. 21:12
Лена! вещь! klass
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 22:10
Да, Паша, вещь!!!!! Спасибо, что послушалrozochka
  
 
KBH, 22.10.2017 г. 21:14
Вот така она любофф - как магнит, и никуда не денешься... Я рад, Лена, что ты снова в музыкальном строю - не хватает тут хорошей музыки с хорошим пением. А тут тебе сразу и инглиш, и разноголосие - два в одном!bravo_big
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 22:13
Спасибо, Володя!!! Люблю твои комменты!!!!serdce_v_ruke Надеюсь, что буду с вами весело шагать в музыкальном строю))
  
 
domingo28, 22.10.2017 г. 21:30
Та неужели! Кого я вижу!wow
Леночка, радость наша вернулась!klass
О, этот неповторимый твой тембр!serdce_v_ruke
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 22:14
buketПривет, Галочка!!!! Куда ж я без вас?)))serdce_v_ruke
  
 
lesik57, 22.10.2017 г. 21:40
Привет, Леночка! Ай глэд ту си ю энд лисен ё войс эгэйн! love_online
bravo_bigbravo_bigbravo_big Надеюсь, не будешь теперь надолго пропадать! vozdushnyj_poceluj
  
 

elena921, 22.10.2017 г. 22:15
Привет, Лёшик!!! Я ж тоже всегда тебе рада!!! Надеюсь, что если и пропаду, то ненадолго))))serdce_v_ruke
  
 
wladi53, 22.10.2017 г. 22:48
Лена привет!!! Давно не был у тебя!!!))) Шик..., молодец....!s_trubkovguitar
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:10
Привет, Володя!!!! Рада, что заглянул ко мне в гости)))) Спасибо большоеserdce_v_ruke
  
 
kleopatra-margo, 22.10.2017 г. 22:55
Леночка прекрасно твоё исполнение bravo_bigvozdushnyj_pocelujБукеты смайлик
  
 

elena921, 23.10.2017 г. 09:10
Маргариточка!!!! Спасибо большое, что послушалаserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.