На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Last Thing On My Mind» (Patty Loveless)

   Кавер-версия от elena921
02.08.2014 2339
А напоследок я скажу..... КАНТРИ!!!!))))))
Всем отличных выходных!!!)))

Последнее, о чем я думаю

Я не люблю его больше.
Можете спросить всех моих друзей
Я сказала им, и я говорю им снова и снова,
Я не тот человек, кто сожалеет.
Честно, он - последнее, о чем я думаю.

Когда день заканчивается, и сгущаются сумерки,
Я ложусь в эту пустую кровать,
Такую же большую как Арканзас.
И когда я погружаюсь в сон,
Мне мое разбитое сердце напоминает,
Он - последнее, о чем я думаю.

Теперь днем может показаться,
Что все у меня нормально.
И я не готова повторить эту глупость.
Но как только свет гаснет,
Я понимаю, что я могу жить и без него.

Когда день заканчивается, и сгущаются сумерки,
Я ложусь в эту пустую кровать,
Такую же большую как Арканзас.
И когда я погружаюсь в сон,
Мне мое разбитое сердце напоминает,
Он - последнее, о чем я думаю.


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WKC7WA7K, 04.08.2014 г. 15:04
serdce_v_ruke КРСАВИЦА !!!!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ СЛУШАТЬ !!!! love_online КЛЁВЕНЬКО !!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

elena921, 04.08.2014 г. 15:12
Ох, Натусечка, спасибо тебе за слова твои добрые!!!)))) Приятно ОООООчень!!!!!

  

WKC7WA7K, 05.08.2014 г. 00:44
vstrecha
  
Angela1968, 04.08.2014 г. 15:42
Ленчик,обожаю тебя слушать!!serdce_v_rukeТы такая решительная, так уверено поешь,умничка!!!!angelochekbuket_big
Браво,дорогая!!!! chokbravo_bigbravo_big
  

elena921, 04.08.2014 г. 15:45
У нас с тобой взаимность, Анжелочка!!!!!))))) Спасибо, моя дорогая!!!! serdce_v_rukeВсегда рада тебе!!!!wowА решительная....это просто песТня такая решительная, с напором!!!!!)))))sarkazm
martini

  

Angela1968, 04.08.2014 г. 16:01
Это она такая в твоем исполнении....куда же ей деватьсяsarkazm....у нее нет выбора!!!!chok
  

elena921, 04.08.2014 г. 16:03
vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 05.08.2014 г. 00:46
voo Хорошо сказала, Анжелик !!!! Согласна с тобой !!! na_skripkebayan
  
Vltava, 04.08.2014 г. 19:52
Ну вот,вчера без сайта как без рук.Теперь слушать всех не переслушать.Леночка,отлично!victory Что-то я подсела на кантри,очень нравится!
Браво,дорогая!bravo_bigpocelujchik С таким настроением поёшь!voov_naushnikahna_skripke
  

elena921, 04.08.2014 г. 19:59
Так приятно, Наташенька, найти в твоем лице единомышленницу!!!wowСама влюблена в кантри по уши!!!! Спасибо, дорогая, что послушала!!!!)))))

  
LuHHbIy_LisS, 04.08.2014 г. 22:25
Здравствуй, Леночка! Май френд! Майне либе Фроендин! vozdushnyj_poceluj
Одно удовольствие тебя слушать! love_onlinebuket_big
Но со словами песни не согласен yazyk
Ведь любовь - она и в Африке - ЛЮБОВЬ! serdce_v_ruke


И как простуда - просто так не проходит podmigivanie
  

elena921, 04.08.2014 г. 22:38
Здравствуй, мой дорогой Золотой Мальчик!!!!ulybaemsya_i_mashem Как я рада тебя видеть!!!!))))wowСпасибо тебе большое за подарок, ты очень внимательный!!!! Так приятно!!!serdce_v_ruke
Картинка интересная - не хотелось бы мне оказаться вместо нее, вдруг котик решит закогтиться)))))
А слова...да любовь не простуда, быстро не проходит, но время лечит, боль уходит, остаются только грусть и воспоминания....
Обожаю твоего Лисёнка))))))
  

LuHHbIy_LisS, 04.08.2014 г. 22:43
На то и Любовь, чтобы любого зверя в ласкового котика превращать smeh
В том и подписуюсь - твой Лисёнок buket
  

elena921, 04.08.2014 г. 22:51

Мой Лисёнок мудрый, однако))))ulybka
А вдруг этот Котик от великой любви и звериной страсти не рассчитает своих сил........вот тада мала и не покажется!!!!))))


  

LuHHbIy_LisS, 04.08.2014 г. 23:02
Думай о хорошем podmigivanie
Кстати и о любви былой - всё плохое и грустное растворяется в новой,
а остаётся только хорошее
Что то меня сегодня на философию потянуло sarkazm
Спать пора походу zzz бай бай, майне либе vozdushnyj_poceluj
  

elena921, 04.08.2014 г. 23:04
бай-бай, Золотцеzzzvozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 05.08.2014 г. 07:16
ne_ponyalА почему напоследок-то????smehСкобочки успокоили.)))))))) ЗДОРОВО, Леночка, кантри у тебя бесподобно всегда звучит!!!!!!vozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbuket_big
  

elena921, 05.08.2014 г. 08:56
Любаш, как мне всегда приятно тебя видеть!!!! Спасибо большое, дорогая!!!!!)))))

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.