На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыба» (Божья коровка)

   Кавер-версия от elena921
14.03.2014 2208
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! С ПЯТНИЦЕЙ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!! СЕГОДНЯ ШУТОшНАЯ ПЕСЕНКА!!!)))))))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 14.03.2014 г. 22:19
Ну прям готовая озвучка для какого-нибудь весёленького фильма!
  

elena921, 14.03.2014 г. 22:30
Надо будет предложить свои услуги - мож возьмут????????ne_ponyal
  

Verax, 14.03.2014 г. 22:31
Сто пудов!voo
  

elena921, 14.03.2014 г. 22:40
Ну всё, пошла!!!!!!!!!!podmigivanie
  

Verax, 14.03.2014 г. 22:45
Не забудь мне проценты если что...за идеюpodmigivanie
  

elena921, 14.03.2014 г. 22:46
Замётано!!!!!!da_da
  
Elen13, 14.03.2014 г. 22:36
Браво, Лен!!! Это случайно не про Витюшку нашего - про Дельфина?))) Сразу о нем подумала smeh. Узнает если - убьет меня ku_ku.
ЗдОрово спела!!! s_sharikami
  

elena921, 14.03.2014 г. 22:45
Ох, Лен, с огнем играешь!!!!!!! Придумаешь тоже!!!!!!!!!! Дельфин - млекопитающее!!!!!!!!!!!! А эта песня про ЯРЫБА ЯРЫБА))))))))))rzhunimagu
  

Elen13, 14.03.2014 г. 22:45
Я его тоже называю - мой дорогой Рыб smushenie
Пошла топиться...
  

elena921, 14.03.2014 г. 22:48
Мне такое даже и в голову не пришло - тупая, наверноеne_ponyal
Тебя-то за что убивать???????
  

Elen13, 14.03.2014 г. 22:50
Он найдет за что))) За ассоциации мои...
  

elena921, 14.03.2014 г. 22:52
Ну это у Божьей Коровки надо спросить, кого они имели в видуsarkazm
  
milaya72, 14.03.2014 г. 22:37
Леночка классная песня и спела здорово!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

elena921, 14.03.2014 г. 22:49
Надюш!!!! Спасибо большое!!!!!serdce_v_ruke
  
kleopatra-margo, 14.03.2014 г. 23:19
Лена супер!!!klasswowbuket
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:49
Риточка!!!! Спасибо большое!!!!vozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 14.03.2014 г. 23:33
Вааааще терь ничё не парит!!))) ну надо ж такую позитивную штуковиу выдать!!!
Лена, это что-то!!
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:50
Спасибо, Леночка!!! Это все Божья Коровка!!!!!)))))vozdushnyj_poceluj

  
azark, 15.03.2014 г. 00:17
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер, Лена!!!!!!bravo_big






  

elena921, 16.03.2014 г. 05:50
Спасибо, Наташа!!!! Картиночка классная!!!!vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 15.03.2014 г. 00:24
ulybaemsya_i_mashemЛеночка,вот это ты далаbayan...КЛАССНО спела, подняла настроение.wowwowwow.. МОЛОДЕЦ!!! Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass,особенно твой речитатив мне понравился,так артистично получилосьdadabuket_big... БРАВО тебе!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:52
Вероничка, вот захотелось пошалить!!! Спасибо, дорогая, за приятный отзыв!!!!vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 15.03.2014 г. 00:32
УУууух, такое отпускное и песня, и исполнение, эх Мне, на море захотелось!!! А спела как здорово, , не хочу тоже, как белка в колесе , сваливаю с тобой Лена !!!
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:53
Спасибо, Юля!!!! Отпуск уже не за горами!!!! И на море!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 15.03.2014 г. 02:43
КЛАСС!!!!!!!!!bravovoo ЛЕГНОЧКА,ТЫ СУПЕР!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujОТДЫХАЙ!!!!!!!!!!wow
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:54
Спасибо, Наташенька!!!vozdushnyj_poceluj Приятно, что понравилась песенка!!!!
  
silman, 15.03.2014 г. 03:33
Великолепно спела, Елена! Очень понравилось! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:54
Спасибо, Ильгиз!!! Мне очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
charodeika, 15.03.2014 г. 03:39
Лен,с утречка такая заводнаяv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Ну всё,меня щя заест на целый день-А я рыба,я рыбаsmeh. Классно Лен!!!!bravo_big
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:55
Спасибо, Ленок!!!! Сама такая же!!!! Пока не спела - не успокоилась!!!!vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 15.03.2014 г. 04:19
Ленуся!!!!!!!!!!!!!!! Да ты чудо!!!!!! dada КакУ песТню нашла!!!!! только говорили про окиян, а тут ты с ней!!!
ВАх, как захотелось туда, к солнцу и Рыбам!!!buket_serdechkis_sharikami
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:57
Наташ, да я ее и не искала!!! Почему-то песни меня сами находят!!!! Приятно, что песенка понравилась!!!!vozdushnyj_poceluj
  
volodaixa, 15.03.2014 г. 04:20
Сама ты рыбка .Вот такая.... Рыбка Лена... vstrecha
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:57
Спасибо, Володя!!! Мне очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 15.03.2014 г. 05:13
Ленчик, создаем настроение на выходные! wowbravowowОтлично исполнила, повеселила)klassulybaemsya_i_mashembuket_big
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:58
Спасибо, Оленька!!! Мне приятно, что смогла поднять настроение!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 15.03.2014 г. 06:40
Лен, какая песенка шустрая )))) Спела здорово! С таким задором и позитивом! ))) Классно!
                            
  

elena921, 16.03.2014 г. 05:59
Спасибо большое, Игорь!!! Эту песню по-другому просто невозможно спеть!!!!vozdushnyj_poceluj
  
malko40, 15.03.2014 г. 07:11
А-а-а! Лен! РыПка ты наша золотая! )))) Хочу в АкИЯн на твой весёленький корпоративчик! ))))) Супер позитив! Ой, и я париться не буду! Я-я-я!!! )))))
                
  

elena921, 16.03.2014 г. 06:00
Жду тебя, Ленок, в ОкиЯне!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
sain, 15.03.2014 г. 07:16
Леночка!!!Сколько ж в тебе энергии и жизни... Молодец,завела всех. Даже коня,который валялся.rzhunimagurzhunimagurzhunimaguklassvozdushnyj_pocelujСпасибо!
  

elena921, 16.03.2014 г. 06:02
Спасибо, Сережа, за приятный отзыв!!!!! vozdushnyj_pocelujА конь уже в конюшне!!!!!!!)))))))))rzhunimagu На радостях устроили пир, зарезали свинью!!!!!)))))))sarkazm
  

sain, 16.03.2014 г. 18:18
rzhunimagu
  
Vladavtopilot, 15.03.2014 г. 08:12
Леночка! Классно!!!
Спасибо за позитивчик с самого утра. serdce_v_ruke Приятных выходных!! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  

elena921, 16.03.2014 г. 06:03
Привет, Володя!!!! Приятно видеть тебя!!!!! Спасибо за теплый отзыв!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Vladavtopilot, 16.03.2014 г. 11:39
vozdushnyj_poceluj
  
fivalex, 15.03.2014 г. 08:30
Отлично рыба получилась, Лена!buket
  

elena921, 16.03.2014 г. 06:03
Спасибо, Володя!!!!vozdushnyj_poceluj Я старалась не испортить!!!!!!rzhunimagu
  
VeraVikto, 15.03.2014 г. 09:09
Леночка,можно и я рыбкой у тебя поплаваю...smeh Классно так!!!Настроение ВО!!!klass Рыбок тебе натаскала,можно уху варить...smeh
  

elena921, 16.03.2014 г. 06:04
КонеШно, Верочка!!!! В окиЯне всем места хватит!!!!! Спасибо, дорогая!!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.