На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выше звезд» (Агапова Вероника)

710   115   6
   Кавер-версия от elena663030
16.09.2013 1551
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

lkvolga, 16.09.2013 г. 19:01
Леночка, шикарное исполнение!!!!! Всей душой спела!!!!!!
  

elena663030, 18.09.2013 г. 11:45
Людочка, спасибоvozdushnyj_poceluj!!! Приятно))
  
carac, 16.09.2013 г. 19:09
v_naushnikahv_naushnikah..............вот тут говорят....загадочно.....dadaИ КРАСИВО ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobuket_serdechki
  

elena663030, 18.09.2013 г. 11:46
Серёжа, спасибоda_da!!! Засмущал...))
  
rotkevich, 16.09.2013 г. 19:30
Какой красивый минус..... Аленушка, спела замечательно!!!! Браво!!!!!

  

elena663030, 18.09.2013 г. 11:46
Лидия, спасибо вам за отзывvozdushnyj_poceluj!!! Очень приятно!!!
  
ninulay, 16.09.2013 г. 20:02
Изумительное исполнение Леночка!!!!
Спасибо огромное!!!!!!

  

elena663030, 18.09.2013 г. 11:47
Ниночка, спасибоvozdushnyj_poceluj!!! Вот так цветы, просто шикарнейшие!!!
  
aleksey-k, 16.09.2013 г. 20:19
Как чудесно звучит! Браво, Лена!
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:36
Алексей, спасибоda_da огромное))!!!
  
rokerman, 16.09.2013 г. 20:29
ЛЕНОЧКА!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! МОЛОДЕЦ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:37
Петя, спасибки тебе большущее за всёvozdushnyj_poceluj!!! Всегда тебе рада!!!
  
milaya72, 16.09.2013 г. 22:03
Леночка и песня и исполнение отличное!!!!! С удовольствием тебя послушала!!!
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:38
Наденька, спасибоvozdushnyj_poceluj!!! Картинка прелесть))
  
Adler, 16.09.2013 г. 22:12
Леночка...очень красиво...душевно...нежно...buket_serdechkibuket_big
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:38
Гриша, спасибоvozdushnyj_poceluj!!!
  
wladi53, 16.09.2013 г. 23:55
Замечательно Алёна!!! buket buket_serdechki
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:39
Владимир, спасибоda_da!!!
  
igorded, 17.09.2013 г. 08:03
Алёна замечательно,грустно и красиво по осеннемуklass
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:40
Игорь, спасибоda_da!!! Вот про осень как-то совсем не думалось, когда пела, это было ещё летом)) Но так вышло, что теперь по осеннему...
  
Alsta2, 17.09.2013 г. 09:07
Приятное Исполнение !!!! Спасибо за Удовольствие , Алёна !!!bravo_big
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:40
Саша, спасибо тебе, что слушаешьda_da!!!
  
LizochekArt, 17.09.2013 г. 13:39
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:41
Лизонька, спасибо тебе, солнышкоvozdushnyj_poceluj!!!
  
simon39, 17.09.2013 г. 14:04
angelochekbuket_bigАленочка замечательное исполнение Молодчина очень красивый и нежный голос!!!забираю себе твою песню!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:41
Юра, спасибо-спасибо за всё-всёvozdushnyj_poceluj))
  
Verax, 17.09.2013 г. 14:22
Видимо душа хорошая, раз для неё такая песня красивая!buket_serdechki
  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:42
Вера, спасибо за отзывda_da!!! Кто ж её поймёт душу эту, какая она..., разная))
  
UZEFF70, 17.09.2013 г. 20:24
Балдеюоттвоихисполнений,Ленусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Я-улетел))))






  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:43
Юра, спасибки тебеvozdushnyj_poceluj, человек, дарящий радость)) Только совсем не улетай, без тебя плохо...
  
elena921, 18.09.2013 г. 09:54
Аленка, очень красивое исполнение!!! Оооочень понравилось!!!)))love_online

  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:44
Леночка, спасибоvozdushnyj_poceluj!!! Мне очень приятно))
  
soul_sv, 18.09.2013 г. 12:30
Аленочка, звук бесподобный... Отлично спела...Молодец!!!bravo_bigvoo

  

elena663030, 18.09.2013 г. 17:45
Светочка, спасибо тебе, солнцеvozdushnyj_poceluj!!!
  
Olya_radost, 19.09.2013 г. 11:43
Аленка, какая ты молодец! Песню красивую незнакомую нашла, чудесно ее исполнила! Как-то пропустила вовремя я твое прекрасное исполнение! Спасибо тебе за красоту и воздушность!s_sharikamiserdce_v_rukebuket_big
  

elena663030, 27.09.2013 г. 17:53
Оленька, спасибоvozdushnyj_poceluj!!!
  
OLECIA, 19.09.2013 г. 15:35
АЛЕНКА,СУПЕР!!!!!!!!buket_bigКРАСОТА!!!!!!!!!!v_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

elena663030, 27.09.2013 г. 17:53
Натусь, спасибкиvozdushnyj_poceluj!!!
  
darling, 19.09.2013 г. 15:39
АЛЁНА!klassbravo_big
  

elena663030, 27.09.2013 г. 17:53
Ольчик, пасибvozdushnyj_poceluj!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.