На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В плену твоих рук» (Круг Ирина)

460   103   5
   Кавер-версия от elena663030
24.03.2013 1705
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inika, 24.03.2013 г. 15:11
Алёнушка! Это печаль, конечно, если других печалей нет!)))
А я и не заметила никаких огрехов! Я обычно бываю в плену голоса тех, кто мне нравится, как исполнитель) А других я и не слушаю.. Главное, что душа твоя здесь! Спела чудесно!!! СПАСИБО!!!
  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:40
Эх, Иника5, печалей хватает разных))) А это я просто так обозначила печалью, нельзя же счесть радостным фактом, неумение сделать хорошо и правильно))) 
Спасибо тебе большое9, очень приятны твои слова, а букет отдельная радость11!!!
  
olga27, 24.03.2013 г. 15:13
Солнышко)))))))))))))))) обожаю эту песню))))))))))))))))))))
не печалься)) все супер будет)))))))))))))))
  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:41
Оленька, спасибо9! Твоя поддержка ценна для меня)))
  
Nola, 24.03.2013 г. 15:16
Леночка, не нашла никаких огрехов в звучании, по-моему все в меру!!! А само исполнение- женственное и искреннее говорит само за себя!!!

Мне понравилась твоя песня5656

  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:44
Танюша, спасибо большущее9!!! Очень приятно!!! Я вот всё смотрю на твой аватар, со стороны кажется, что ты там кокетливо держишь свою руку, а увеличиваешь - зеркало. Может это мне только так кажется, но удивляюсь каждый раз6)))
  

Nola, 25.03.2013 г. 08:35
Это же фотошоп4 Лицо мое, а рука не знаю чья4
  

elena663030, 25.03.2013 г. 08:38
Ну, очень эффектно, браво создателям фотошопов, всяких эффектов и т п.п. За них и за нас красивых29)))
  
FEODOR, 24.03.2013 г. 15:22
3КЛАССНО!!!!555КРАСИВО6
  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:44
Фёдор, спасибо9!!!
  
rokerman, 24.03.2013 г. 15:29
ЛЕНОЧКА!!! КРАСИВО И НЕЖНО СПЕЛА!!!

  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:45
Петя, спасибо тебе!!! Розы прелесть, разве что аромат не передают)))
  
mia04, 24.03.2013 г. 15:30
Лена!!! Спели здорово5... я тоже не слышу огрехов..мне звук  не дается..так кажется , что у других вообще все круто...9
  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:46
Юленька, спасибо9!!! Мне на это конкретно указывают и часто, а что с этим делать не знаю пока)))
  
DreamLady, 24.03.2013 г. 15:30
Лена,отличное звучание,не придумывай!!!1
А спела вообще бесподобно!!!!!Красотаааааааааа!!!!!!!!!666555
  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:47
Виктория5, большое спасибо9! Красотаааааааааа - дорогого стоит8)))
  
tjmrussia, 24.03.2013 г. 15:36
Мне всё нравится, чудесно! 
  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:49
Юлия, спасибо 9большое! Аватарка класс, правда такое ощущение, что меня снимаешь, невольно начинаю комплексовать)))
  

tjmrussia, 25.03.2013 г. 08:49
Спасибо большое, а вот комплексовать НЕ НУЖНО 4
  
Alena64, 24.03.2013 г. 15:39
АЛЁНКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!! ТАК ЗДОРОВО СПЕЛА!!! И ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!! МОИ ТЕБЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

elena663030, 25.03.2013 г. 04:50
Алёночка, спасибо тебе9! Твои аплодисменты вдохновляют)))
  
igorded, 24.03.2013 г. 15:40
Красивая песня такая!! Всё хорошо у тебя со звуком Алёна и спела обворожительно!!!6
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:08
Игорь, спасибо9! Твоё "хорошо" утешает, а "обворожительно" .... во чего делает со мной11)))
  
Samocvet, 24.03.2013 г. 15:54
алёнка!!!не парься!!!фсё в цвет!!!61820
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:09
Прикольно "фсё в цвет"4)))) Спасибо, Саш9!!!
  
igornov, 24.03.2013 г. 15:55
Лена,да всё отлично!!! Спела вообще превосходно!!!658
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:09
Игорь9, спасибо тебе приогромное)))
  
Rafaelka, 24.03.2013 г. 15:59
Леночка, мне тоже очень понравилось твое исполнение!!! Красиво!

  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:13
Спасибо, Ирочка9! Анимация красива, особенно бриллиантики)))
  
malko40, 24.03.2013 г. 16:02
Нравится мне эта песня, и спела очень даже хорошо.За качество ничего не скажу, сама грешна, вечно чего-нибудь не того наворочу ))))) 5
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:15
Ленусь5, спасибо большое9! Я вот за тобой не замечала наворотов этаких, да и у других редко слышу))) Вот и думается, что люди доки в этом всём)))
  

malko40, 25.03.2013 г. 09:19
Да не, раньше особенно всё ругались, то музыка не там, то голос не здесь 4, а то всё перегрузы )))))
  
loren, 24.03.2013 г. 16:09
Классно получилось!!!65
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:16
Региночка, спасибо большущее9! Рада познакомиться29)))
  
serklims, 24.03.2013 г. 16:16
Лена все у тебя получилось красиво !!! 6522
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:18
Спасибо, Сергей9! Приятно, что понравилось)))
  
vladistx15, 24.03.2013 г. 16:25
Аленушка,прекрасное исполнение....А звук нормальный...
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:19
Спасибо, Владимир9! Ваша душевность передается даже через анимашки, всегда всё очень красиво и со вкусом!
  
vdv0103, 24.03.2013 г. 16:26
АЛЕНУШКА ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ....655555
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:19
Валерий, спасибо огромное9!!!!
  
VitalyKotljarow, 24.03.2013 г. 16:30

Лена, замечательно спела с грустинкой, с любовью... Весеннего тебе солнечного настроения !!!   22   


                        


  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:20
Спасибо, Виталя9! Тебя тоже с весной29))) Розы прекрасны!
  
adagio5, 24.03.2013 г. 16:32
Да нормально всё получилось!!!6Мы же не профи-звукорежиссёры! Главное эмоции при исполнении! А это есть и Спасибо тебе! Мне самому часто не нравится как я записал, но если придираться к себе, то не запишешь вообще ничего! Будем учиться!
  

elena663030, 25.03.2013 г. 05:22
Алексей, спасибо9! Это точно подметил, как только запридираешься, всё! Можно на этом заканчивать сразу же! В этот день уже ничего не получается, всё не то и не так)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.