На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нелюбовь (Иракли и Суворова)» (Esprimo)

977   115   2
   Кавер-версия от elena3099 в дуэте c simon39
29.03.2013 0945
Наш первый дуэт с Юрой. Юрочка, спасибо тебе за такую тщательную, аккуратную работу. Очень нравится твой голос, и человек ты замечательнейший!!! С удовольствием представляем наше творение!
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

simon39, 01.04.2013 г. 15:18
Спасибо Инга от нас за теплый отзыв и высокую оценкуbuket_big
  
Revenger, 01.04.2013 г. 17:40
Интересно. Молодцы! da_dabuket
  

elena3099, 02.04.2013 г. 21:05
Спасибо, Миша, от нас!
  
OSETINKA, 02.04.2013 г. 18:02
Ой,вот это дуэт!!Балдею,ребята!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

elena3099, 02.04.2013 г. 21:08
Оксаночка, спасибо! Очень и очень приятно!
  
ybrbnrf83, 02.04.2013 г. 19:37
Какая нежность!!!Лена,Юра,чудесный дуэт получился!!!Мое восхищение!!!bravo_bigbuket_big
  

simon39, 02.04.2013 г. 22:27
buket_serdechkiВерочка спасибочки от нас  за теплые слова очень рады сто послушала buket_big
  
gamperis, 02.04.2013 г. 19:55
Здорово, очень здорово!
  

elena3099, 02.04.2013 г. 21:09
Спасибо, Аркадий! Романтики захотелось, весна всё-таки ulybka!!!
  
Julchen, 02.04.2013 г. 21:28
Лена, Юрий!!!! Очень красивый дуэт!!!!!!!!
  

simon39, 03.04.2013 г. 11:46
Спасибо Юля от нас за тёплый отзыв!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 03.04.2013 г. 04:47
ЮРА И ЛЕНОЧКА,ВОЛШЕБНО!!!!!v_romashkah!!!!!!!!!!!!КРАСИВЫЙ,НЕЖНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!bravo_big
  

simon39, 03.04.2013 г. 11:49
Наташенька спасибочки огромное за нежные и тёплые слова!!!!нам приятноbuket_serdechki
  
chip548, 03.04.2013 г. 09:12
buket_bigbravo_big
  

simon39, 03.04.2013 г. 11:49
pivo
  
Gans83, 03.04.2013 г. 14:15
Красивый дуэт ребята voo БРАВО bravo_big Исполнение замечательное buket_big
  

elena3099, 05.04.2013 г. 22:18
Артур, спасибо за такой эмоциональный приятный отзыв ulybka!!!
  
simon39, 03.04.2013 г. 15:15
Спасибо Артур от нас pivo
  
Olya_radost, 03.04.2013 г. 17:29
Молодцы какие, ребята! Очень рада была вас послушать, Леночка и Юрочка! Голоса гармонично сочетаются....парят в воздухе... полное понимание того, что поете. Юра вообще молодец, так убедительно прочитал. Вообще, прекраснейшая работа!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvoo
  

simon39, 04.04.2013 г. 02:43
Спасбо Олечка большое за такие тёплые и нежные слова  !!  нам очень приятно!!рады что послушала нас!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Ajlbmpyucm, 03.04.2013 г. 23:06
     v_naushnikah Вы поёте друг с другом лет    100?    106??      176???           Как так можно чувствовать друг друга??????????????  П И П Е Ц     КАК   ШИКАРНО!!!!
  

simon39, 04.04.2013 г. 02:45
Паша спасибо от нас за тёплый отзыв!! спели первый дуэт на этом сайте!!pivo
  

elena3099, 05.04.2013 г. 22:20
Паш, спасибо тебе огромаднейшее, очень-очень приятно. Рада знакомству, обязательно загляну в гости!
  
hitvan, 04.04.2013 г. 01:10
Прекрасный дуэт
  

simon39, 04.04.2013 г. 02:45
Спасибо Виктор!!pivo
  
zem_gale, 04.04.2013 г. 04:59
Красивый,такой нежный дуэт у вас,ребята! Приятно послушать!v_naushnikahbuket_serdechkibuket_big
  

elena3099, 05.04.2013 г. 22:21
Татьяна, спасибо за теплые слова wow
  
milana18, 04.04.2013 г. 09:09
МНЕ ВСЕГДА нравились дуэты - ВАШ, не исключение!!! Примите самые наилучшие пожелания и,
в дальнейшем вашем творчестве, на поприще культуры!!!
  

elena3099, 05.04.2013 г. 22:23
Милана, очень благодарны вам за то, что послушали наш дуэт и положительно оценили!
  
lulichka, 04.04.2013 г. 21:57
vooklassv_naushnikah
  

elena3099, 05.04.2013 г. 22:24
v_plyasv_romashkah
  
bamik, 05.04.2013 г. 15:56
Конечно не поющему человеку все трудности понять трудно,ku_ku, но благодарному слушателюbuket_big ,ой как понравился ваш дуэт,ребятаv_romashkah
  

elena3099, 05.04.2013 г. 22:28
Регина и Игорь, спасибо вам. Для исполнителя любого уровня нет ничего лучшего, чем благодарная аудитория buket_big
  
elenaduffy, 09.04.2013 г. 18:51
Очень здорово спели и голоса очень сочетаются у вас . Молодцы ,ребята!Песня красивая .vstrechav_romashkah
  
simon39, 10.04.2013 г. 01:01
s_sharikamiЛеночка  спасибо тебе огромное за теплый отзыв!!! Рады что послушала!!!!buket_serdechki
  
irinamiss, 10.04.2013 г. 06:15
ОЧЕНЬ КРАСИВО
  

simon39, 19.04.2013 г. 16:03
Ирочка спасибо большое от нас !!!!!buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.