На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Четыре стены» (Натали)

   Кавер-версия от elena-zhdan-63
06.09.2019 2354
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 07.09.2019 г. 00:02
Леночка легко и невесомо исполнила!klass

  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:37
Светочка,привет!!!Спасибо,что не забываешь меня!!!d9
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
Fantaziya, 07.09.2019 г. 00:14
Леночкаааааvstrechaкак же я рада слышать твой чудеснейший голосокwowцемкАю за нежнейшее удовольствиеpoceluj_v_shsechkupoceluj_v_shsechku
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:38
Добрый день,подруженька!!!Спасибо,дорогая!!!!Всегда тебе рада!!!vstrecha
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 

Fantaziya, 08.09.2019 г. 20:16
vstrecha
  
 
sanyaretro, 07.09.2019 г. 00:23
Леночка очень хорошо !bravoulybaemsya_i_mashemlove_online
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:40
Саша,рада видеть!!!Благодарю!!!buket_serdechki
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
zamok-ramon, 07.09.2019 г. 00:24
Леночка такая очаровательная грусть!!!С удовольствием слушал!!!Браво!!!!!!
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:40
Спасибо,Александр!!!
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
ifanow2, 07.09.2019 г. 00:49
Леночка!serdce_v_ruke Рад Приветствовать тебя!!!vozdushnyj_poceluj Очень Красиво
спела!!!klass Великолепно!!! bravo_bigbravobuket_big
Всегда с большим удовольствием слушаю твои песни!!! buket_serdechkibuket_big
bravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:42
Спасибо,Саша !!!Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahbuket_serdechki
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 

ifanow2, 08.09.2019 г. 17:25
Леночка!serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  
 
wladi53, 07.09.2019 г. 01:49
Лена, классно спела ! Молодец ты!serdce_v_rukebravo_big
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:43
Володя,приветик!!!Приятно,что понравилось моё исполнение!!!Светочке огромный привет!!!vozdushnyj_poceluj
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
rokerman, 07.09.2019 г. 09:36
Хорошо спела, Лена!!!buket_serdechki
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:44
Спасибо,Пётр!!!buket_serdechki
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
nadezhda4, 07.09.2019 г. 09:40
Леночка, привет дорогая!!!
Очень рада тебя слышать!
КРАСИВО, ТЕПЛО И ПРОНИКНОВЕННО!!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:45
Приветик,Надюша!!!Рада видеть и спасибо,что зашла ко мне на страничку!!!serdce_v_ruke
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
sever56, 07.09.2019 г. 09:57
rozochkarozochkarozochka
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:45
buketbuketbuket
  
 
AleksandeR, 07.09.2019 г. 10:14
Ленуля! Приятно тебя слушать!v_naushnikah )) bravo_big
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:47
Сашуль,привет!!!Спасибо большое,что не забываешь!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_romashkah
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
prios, 07.09.2019 г. 10:17
buket_big
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:47
v_romashkah
  
 
mranatolm, 07.09.2019 г. 10:53
Привет Леночка !!!!!! Очаровательно спела !!!!! Замечательно !!!

  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:48
Спасибо,Анатолий за цветочки!!!buket_serdechki
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
miledy1963, 07.09.2019 г. 16:58
Красиво так!!
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:49
Спасибо огромное,Татьяна!!!
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
IRINIA, 07.09.2019 г. 22:17
Приветик, Леночка! Классное исполнение!!!bravo_big Пусть исполнятся все твои ХОЧУ!!!d9buket_bigd9
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:50
Приветик,дорогая,Ирочка!!!Спасибо большое за пожелания и комментарий!!!d9
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
IgorMusic, 08.09.2019 г. 13:44
Леночка привет!!! Не слышал этой песни, спасибо за открытие, отлично спелаpianistdadarozochkaklass!!!
  
 

elena-zhdan-63, 08.09.2019 г. 13:52
Привет,Игорёк!!!Спасибо,что послушал...рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashemrozochkav_romashkah
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?±?»?°???????°????
  
 
UJKJC46, 08.09.2019 г. 20:41
Леночка, добрый вечер! Очень Милое исполнение!klassklassv_romashkahbayanna_skripkevoov_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbuket_bigПриятного осеннего вечера Добрый вечер
  
 

elena-zhdan-63, 09.09.2019 г. 22:01
Добрый вечер,Виталий!!!Спасибо большое!!!!ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahv_romashkah
????°???????????? ???? ??·??°?????????? ??????????° ??±??»??°????????°????
  
 
silman, 10.09.2019 г. 14:13
Замечательно, Лена! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

elena-zhdan-63, 12.09.2019 г. 23:15
Спасибо,Ильгиз!!!v_romashkah
?????°???????????? ???? ???·???°?????????? ???????????° ???±???»???°?????????°????
  
 
lucia1006, 17.09.2019 г. 22:35
Леночка!!! Здравствуй!!! Не слышала тебя сто лет!!! На ленд не ходишь, а здесь я тоже редко бываю, но вот наткнулась на тебя!!! Прекрасное исполнение!!! Заходи, при случае, в гости!!!zhmu_lapubuket_serdechki???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?°???????°??????  ?????µ?????°???????µ ?????????»???µ?????µ
  
 

elena-zhdan-63, 21.09.2019 г. 21:36
Людочка,добрый вечер!!!!Спасибо большое!!!Рада тебе очень!!!Я уже там!!!da_davstrecha
?????°???????????? ???? ???·???°?????????? ???????????° ???±???»???°?????????°????
  
 
leonid48, 26.09.2019 г. 10:58
Лето кончилось, солнца было маловато. Теперь на долгие месяцы - "четыре стены, пол , потолок". А мы будем песенками согреваться! Спасибо Леночка!buket_big
  
 

elena-zhdan-63, 29.09.2019 г. 23:20
Спасибо,Вам,Леонид!!!dada
?????°???????????? ???? ???·???°?????????? ???????????° ???±???»???°?????????°????
  
 
LoraOrchid, 30.09.2019 г. 15:38
Новая песенка для меня.. ..Леночка..очень понравилось и исполнение и песенка....love_onlinev_romashkahbuket_bigvozd_poceluj
Всё правильно, главное чётко определится, чего же хочетсяvoo
нежность
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.