На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабья роща» (Рязанова Валентина)

   Кавер-версия от elena-zhdan-63
11.11.2018 2004
ЗАПИСИ МОИ ВСЕ ОНЛАЙН!!!
******************************
ПРОСТО НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ))))
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nadezhda4, 11.11.2018 г. 20:13
Привет, Леночка!!!
Соскучилась за тобой,
ха твоим чудесным пением!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 19:47
Спасибо,Надюша!!!Рада видеть!!!vozd_poceluj
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 

nadezhda4, 13.11.2018 г. 19:49
Там описка...вместо ха,...ЗАserdce_v_ruke
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 19:54
dada я поняла!!!!vstrecha
  
 
X241HH, 11.11.2018 г. 20:32
Понравилось твое исполнение Леночка!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 19:48
Спасибо,Володя!!!v_romashkah
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
stas66, 11.11.2018 г. 20:41
Ленчкаdada!И мне понравилась песенкvooа!!!buket_bigbuket_serdechki
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 19:54
Спасибо,Стас,что послушал!!!da_dabuket_bigbuket_serdechki
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
mranatolm, 11.11.2018 г. 20:51
Привет Леночка !!!!!! Очень Хорошо спела !!!!!!!!!!

  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 19:56
Добрый вечер,Анатолий!!!!Спасибочки!!!buket_bigrozochkaulybaemsya_i_mashem
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
yuriy1959, 11.11.2018 г. 20:54
Леночка, молодчинка, замечательно и энергично исполнила, бравушки!!!!!!!!!!!
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 19:57
Спасибо,Юра!!!rozochka
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
UJKJC46, 11.11.2018 г. 20:55
Леночка, весело, задорно и Красиво звучите в песне!na_skripkena_skripkev_naushnikahbayanguitarv_romashkahШикарные розы для тебя Открытки для Тебя bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 19:58
Спасибо,Виталий!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochka
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
Natalia22, 11.11.2018 г. 20:57
Леночка, прекрасное исполнение и песенка понравилась!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

elena-zhdan-63, 11.11.2018 г. 22:23
Спасибо,Наташенька!!!Рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????????????µ
  
 
Ivanovich, 11.11.2018 г. 21:01
ПРЕКРАСНО ЛЕНА!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 20:00
Спасибо,Вовчик!!!Сестрёнке от меня привет!!!dadaulybaemsya_i_mashemv_romashkah

???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
volod, 11.11.2018 г. 21:05
bravo_bigrozochka
  
 

elena-zhdan-63, 11.11.2018 г. 22:14
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????????????µ
  
 
zvezda5, 11.11.2018 г. 21:32
Ленусик, привет! Ты на вокале так и записываешься? Песенка интересная. Понравилось!!!! buket_serdechki Только с ревером переборщила немного, на мой слух.
  
 

elena-zhdan-63, 11.11.2018 г. 21:59
Иришка,приветик!!!Я применила такой эффект!!!!da_daСпасибо землячка!!!vozdushnyj_poceluj
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????????????µ
  
 
Svet_Lana_, 11.11.2018 г. 21:57
v_naushnikah.......Леночка молодец!bravo_bigРевера конечно многовато но ничего..онлайн запись прекрасно!buket_big
  
 

elena-zhdan-63, 11.11.2018 г. 22:06
Спасибо,Светочка!!!buket_big
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????????????µ
  
 
Andruha-1977, 11.11.2018 г. 22:35
Леночка, привет!rozochkaВеликолепно спелаrozochkabravo_big


  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 20:05
Приветик,Андрюшик!!!Спасибо,что слушаешь!!!Ты куда пропал????rozochkabuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
liudap, 11.11.2018 г. 23:40
buket_serdechki Леночка! Рада видеть тебя и с такой замечательной песенкой!!!voobravo_big
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 20:07
Спасибо,Людочка!!!Рада и тебе!!!buket_serdechki
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
kostjnov, 12.11.2018 г. 10:25
Привет Лена, не страшно что онлайн, зато красиво звучишь. dada Молодчина...love_online
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 20:29
Приветик,Костя!!!Спасибо,что зашёл и послушал,очень приятно!!!rozochkabuket_biglove_online
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
irisha56, 12.11.2018 г. 12:30
Замечательно спела,Леночка!!bravo_big
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 20:30
Спасибо,Ирочка!!!v_romashkah

?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
prios, 12.11.2018 г. 18:45
buket_big
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 20:31
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
IgorMusic, 12.11.2018 г. 19:24
Леночка привет!!! Мелодичное, красивое исполнение...с удовольствием тебя слушаюklassrozochka!!!
  
 

elena-zhdan-63, 13.11.2018 г. 20:36
Приветик,Игорёш!!!Спасибо тебе,что забежал ко мне на страничку!!!v_romashkahrozochkabuket_big
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ???????¶?????µ??
  
 
mrX, 15.11.2018 г. 19:24
Для онлайна - очень хорошо звучит. Браво! klass
  
 

elena-zhdan-63, 15.11.2018 г. 19:28
Спасибо!!!К сожалению нет вашего имена,не знаю как и обращаться к вам!!!da_darozochka
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±?? ?·?° ?????????°?????µ
  
 
7642, 15.11.2018 г. 21:30
Привет Леночка! Замечательно спела!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj

  
 

elena-zhdan-63, 16.11.2018 г. 00:34
Доброй ночи,Серёжа!!!Спасибо,что заглянул!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigv_romashkah
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
silman, 26.02.2019 г. 19:53
Незнакомая песня! Прекрасное исполнение, Лена! Мои аплодисменты!!!!!!klassbuket_big
  
 

elena-zhdan-63, 26.02.2019 г. 20:08
Спасибо,Ильгиз!!!v_romashkah
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????° ?????°?????±??
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.