На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Курю» (Ваенга Елена)

237   79   2
   Кавер-версия от Elen13
22.01.2014 2341
Я тебя услышала... я поняла...
Да и ты далеко не дурак!!!

хоть я не курю... блин, печальный момент...
  Баллов:
67
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olva, 23.01.2014 г. 00:39
Вот эту песню не устану слушать и петь ! Курильщиков не люблю, запах дыма меня сводит с ума, противный он такой ! А песня супер !!! Здорово ты, Лен, поймала настроение в песенке и манера исполнения радует !bravo_big
  

Elen13, 23.01.2014 г. 00:41
Ирина, аналогично по поводу курения и дыма) У меня сразу от дыма закладывает нос и перехватывает горло. А песня мне тоже очень нравится! Спасибо!!! buket
  
titovaniska, 23.01.2014 г. 00:53
ulybaemsya_i_mashemЛеночка,я тоже не курю,но как эта песня в темуdadaпусть курят те кто не умеет петь,а ты леночка умеешь,да еще как умеешь,исполнила просто СУПЕР!!!,ярко ,эмоционально buket_big ...Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass ....БРАВО тебе!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 23.01.2014 г. 00:57
Вероника, спасибо за теплый отзыв!!! buket
  
blade, 23.01.2014 г. 01:28
voobuket_serdechki
  

Elen13, 23.01.2014 г. 01:30
Спасибо, Виталий!!! А вот Вам пора бросать курить!!! podmigivanie
  
blade, 23.01.2014 г. 01:32
а я не курюulybaemsya_i_mashem
  

Elen13, 23.01.2014 г. 01:38
Это я написала, ссылаясь на аватарку)))
  
blade, 23.01.2014 г. 01:42
dada это я понял ,я давно уже бросил
  
vocalists, 23.01.2014 г. 05:45
bravo_bigКЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 23.01.2014 г. 07:33
Спасибо, Александр!!! buket
  
ReVN, 23.01.2014 г. 06:06
Лена!!!!bravo_big
  

Elen13, 23.01.2014 г. 07:33
Спасибо, Володя!!! (а балл дашь??? smeh)
  

ReVN, 23.01.2014 г. 07:52
...прости, солнышко!!!!molitva....отвлекли срочными деламиsmushenie
Конечно!!!!smeh
  

Elen13, 23.01.2014 г. 08:16
Да это я колядую.... запоздало)))
  

ReVN, 23.01.2014 г. 08:27
...а чО?...если с первого раза не дошло, то со второго уж точно!!!!so_skalkoj
  

Elen13, 23.01.2014 г. 08:32
ага, у меня это уже традиция)))
  

ReVN, 23.01.2014 г. 08:46
...со мной???!!!ne_ponyalsmeh
...иль они все?...или через одного такие???!!!rzhunimagu
  

Elen13, 23.01.2014 г. 08:49
Не, не только с тобой. Это, видимо, у меня на страницах такая традиция - забор с собой уносить.
  

ReVN, 23.01.2014 г. 09:42
...не только "забор"!!!rzhunimagu...а и все вкусности, что приготовила Лена, тоже!!!
...все с собой!!!
  
OLECIA, 23.01.2014 г. 08:47
ЛЕНОЧКА,ОТЛИЧНО!!!!!!bravovoo
  

Elen13, 23.01.2014 г. 08:50
Спасибо, Наташа!!! buket Обкурилась уже)))
  

OLECIA, 23.01.2014 г. 09:08
НЕ КУРЯЩАЯ И ОБКУРИЛАСЬ,ВОТ Я НУ НИ КАК НЕ МОГУ БРОСТЬ,ВОТ ЭТО ДАo_da
  

Elen13, 23.01.2014 г. 17:53
Бросай, Наташа. Это уже даже не модно)))
  

OLECIA, 24.01.2014 г. 03:30
ШУТИШЬ КАКАЯ МОДА,СИЛЫ ВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ,Я СЛИШКОМ ЭМОЦИОНАЛЬНА И НЕСДЕРЖАННА ВОТ И НЕ МОГУ НИКАК ОТВЯЗАТЬСЯ ЧУТЬ ЧТО ЗА СИГАРЕТУ БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНАsmeh НУ ВОТ РАСКРЫЛА ВСЕ СВОИ СЕКРЕТЫrzhunimagu
  
Pensik, 23.01.2014 г. 09:15
Высказывание Фаины, ну в самую точку!!!!!!victory Лен, понравилось как покурила!!!)))buket_serdechki
  

Elen13, 23.01.2014 г. 17:54
Гена, спасибо большое!!! buket
  
sergiosargis, 23.01.2014 г. 09:38
ОТЛИЧНО,ЛЕНА,КЛАСС!!!klassv_naushnikahklass
  

Elen13, 23.01.2014 г. 17:55
Сергей, благодарю!!! buket
  
elena921, 23.01.2014 г. 10:41
Лен, великолепно!!!bravo_big

  

Elen13, 23.01.2014 г. 17:56
Спасибо, Ленусь!!! buket
  
SGolitsyn, 23.01.2014 г. 11:34
bravo_bigК Ваенге равнодушен, а к вам, сами понимаете - нет) Порадовали, что не курите) Вовсе не печальный момент) Наоборот - притягательный) Целую ручки!buket_serdechki
  

Elen13, 23.01.2014 г. 17:56
Сергей, спасибо большое!!! Рада видеть у себя в гостях! buket
  
SkT, 23.01.2014 г. 14:36

Классно поёшь,Лен!!!
  

Elen13, 23.01.2014 г. 17:57
Спасибо, Таня!!! Хорошая картинка))) buket
  
mranatolm, 23.01.2014 г. 21:43
ЛЕНУСЯ !!! И НЕ КУРИ !!! ПУСТЬ ДРУГИЕ НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ !!!.. СЛУШАЯ ТЕБЯ !!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! БРАВУШКИ !!! НАДО БЫ С ТОБОЙ ЗАДУЭТИТЬ !!! ???
У САНЬКИ НАДО РАЗРЕШЕНИЯ ПОСПРОШАТЬ !!!!.......

  

Elen13, 23.01.2014 г. 21:50
Спасибо, Анатолий!!! Со мной петь дуэтом - только мучиться smeh. Уж поверьте мне. Или спросите Сашу.
  
Nataly_F, 23.01.2014 г. 22:08
Здоровоvoo
  

Elen13, 23.01.2014 г. 22:10
Большое спасибо, Наталья!!! buket
  
strong-nikol, 25.01.2014 г. 11:50
Отличное исполнение Леночка !!!!!klass С удовольствием послушал!!!!! v_naushnikahbravo_big
  

Elen13, 25.01.2014 г. 16:00
Коля, спасибо тебе!!! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.