На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холодно» (Пропаганда)

280   73   6
   Кавер-версия от Elen13
01.12.2013 2150
Вот как сказал, так сказал... И стало холодно...
А тебе???
Вот так вот, Рыбка, бывает!
  Баллов:
71
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 01.12.2013 г. 19:57
Лен, должен услышать тебя и обогреть таки!dada
Классно спела, умница!!!
  

Elen13, 01.12.2013 г. 19:58
Да он себя-то не слышит сегодня))) Спасибо тебе, Галя) buket
  
Alex_P1958, 01.12.2013 г. 19:59
Леночка!!!buket_serdechkiНе замерзай Пожалуйста!!!voobravo_big
  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:02
Саша, я постараюсь podmigivanie
  
Iskorka, 01.12.2013 г. 20:03
voo Лена!! Здорово спела, давно нравится мне эта песня - спела прекрассно , ярко , драйвово!! Умничка ! Мне очень понравилось !! Тебе теплый букетик от меня !! Желаю тебе тепла в душЕ и классного настроения!! buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big

  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:04
Спасибо тебе, Викуль, за столько теплых слов!!! buket
  
tom2009, 01.12.2013 г. 20:07
Отлично спела Лена!!!klass
А батарейки можно заменить, правила подправить!smeh
Затопить камин в конце то концов!rzhunimagu
И жизнь наладится!!!!!!victory
  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:10
Да что ты говоришь, Рыба моя?))) Неужели? smeh
  

tom2009, 01.12.2013 г. 20:13
Я не рыба! Я рыб!rzhunimagu Он я блин!
  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:15
Хорошо, Рыб мой! Но, какая разница, блин?!!!
  

tom2009, 01.12.2013 г. 20:16
Большая!!! Рыба, это она!!!!!rzhunimagu
  
ramiiras, 01.12.2013 г. 20:09
Классно!!! Мне понравилось очень!klass
  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:11
Рамиль, спасибо большое, что послушали!!! buket
  
IRINA_50, 01.12.2013 г. 20:13
Лен, если бы я не знала, что ты поешь, решила бы , что поет девчонка -пацанкаda_da Так замечательно ты про четыре пары, про стоптанные кеды......Молодчина!!!Ищи, того, кто дышит этим же воздухом и отогревайте друг друга....

  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:17
Ирина, а ты в следующий раз не думай, что это я пою))) Спасибо тебе! Да вот там есть Рыб, который постоянно холодной водицей обливает smeh.
  

IRINA_50, 01.12.2013 г. 20:25
А-а-а-а, так это синий Рыб тебя заморозилsmeh
У тебя всегда весело на страничкеsmeh
  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:27
Ну да! Сегодня та-а-акое мне написал... Вот я и пошла в шоке сразу песню записывать...
  

IRINA_50, 01.12.2013 г. 20:29
Зато такую классную песню сотворилаsmeh Отомсти ему, заморозьsmeh
  
Duhlesa, 01.12.2013 г. 20:18
Ленусь...холодно ей, холодно....пора иск на ЖКХ подавать..)))smeh котята и те в батарее живут...)))sarkazm
КЛАССНО спела , с чувством и толком !!!buket_serdechkiv_naushnikahklassbuket_serdechki
  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:21
Хорошая мысль - подать иск... На Рыбу нужно подать, чтобы холодной водой не обливал больше!!!
  

Duhlesa, 01.12.2013 г. 20:24
не..Рыба пусть плывет podmigivanie...а ТСЖ точно наскоблят себе, почто Ленке холодно )))manikyur
  
Wasilyok, 01.12.2013 г. 20:26
Леначка, красиво спела )))buket_big Умеешь ))) buket_serdechkiА вот что холодно ... это верно , Надо как у индейцев... вместе...под одно одеяло и ...Не замёрзнут ))))))) dada забрал
  

Elen13, 01.12.2013 г. 20:28
О-о, Василек.. Нужно попробовать с одеялком-то... Идея мне нравится smeh
  

Wasilyok, 01.12.2013 г. 20:29
vooЛеначка ))))))))))) dada
  
igorded, 01.12.2013 г. 20:43
Хто тебе так холодно говорит то,я вроде молчуsmeh как рыба)))Но поёшь красиво Леночкаv_naushnikahbuket_serdechkiИ говоришь тоже красиво из окна своей квартирыklassv_naushnikah
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:06
Ну можешь и ты мне что-нибудь сказать)))
  

igorded, 01.12.2013 г. 21:18
Нееее,я ж не умею,ты знаешь,вдруг ещё холодней станет))))
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:19
Тогда грей!!! Это ты уж точно умеешь smeh
  

igorded, 01.12.2013 г. 21:56
Нууу,если не придушу,то согреюrzhunimagu
  

Elen13, 01.12.2013 г. 22:09
Ох, как заманчиво... Эротично звучит - придушу...
  
Aleks_Ka, 01.12.2013 г. 20:44
v_naushnikahv_plyasbravo_big
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:07
Спасибо, Александр buket
  
bali, 01.12.2013 г. 20:54
Лен, поешь супер! Легко, безбашенноwow Не мерзни рыба моя))buket_big
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:07
Танюш, спасибо тебе большое!!! buket
  
Voronkova, 01.12.2013 г. 20:54
ЛЕНЧА- КРАСОТКА)))buket_serdechkiКАЙФУЮv_plyas ПОД ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ))))ЗАБИЛА НА ВСЁ))))))И СОВСЕМ МНЕ НЕ ХОЛОДНО))))))))
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:07
Ирина, и правильно! Главное, молоток побольше взять smeh
  

Voronkova, 01.12.2013 г. 21:10
Ты хотела сказать кувалду)))))sarkazm
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:11
Можно и ее!
  
santal-u, 01.12.2013 г. 20:55
Лен, всё классно в этой песне спела и сказала !!!!!!! voobuket_big
А вот если бы с холоднокровными не связывалась, было бы тепло.)))))))smeh
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:08
Ну как не связывать-то? Он же такой симпатичный... И говорит так вкрадчиво басом...
  

santal-u, 01.12.2013 г. 21:09
Ну тада мёрзни. rzhunimagu
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:11
Юра, мне там Василек посоветовал одеяльце взять)))
  

santal-u, 01.12.2013 г. 21:14
Ну сама подумай - с холоднокровным и под одеяльцем ..........
Или совет неправильный, или ещё что-то ...... smeh
  
Goroshinka, 01.12.2013 г. 21:07
Чёт и правда похолодааало как-тоsmeh
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:10
А ноги чего не спрятала???
  

Goroshinka, 01.12.2013 г. 21:12
для вентиляцииsmeh
  

Voronkova, 01.12.2013 г. 21:11
))))))))))Леночкаne_ponyalэто хто????Ихтиандр что-лиrzhunimagu
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:12
Мне нравится эдакий иллюминатор впереди rzhunimagu
  

Goroshinka, 01.12.2013 г. 21:14
ИХТИАНДРИХА!!!!rzhunimagu
  

NatashaLi09, 03.12.2013 г. 00:43
хахах!)))
  
kolginova, 01.12.2013 г. 21:08
просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет...................
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:10
Спасибо, Галинка!!! s_sharikami
  
ReVN, 01.12.2013 г. 21:12

Лена!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:15
Володя, спасибо тебе большое!!! И тебя с первым днем зимы! buket_serdechki
  
serklims, 01.12.2013 г. 21:12
Леночка КЛАССНО !!! buket_serdechkibravo_big
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:15
Сережа, спасибо большое!!! buket
  
Prima25, 01.12.2013 г. 21:23
Леночка,изумительное исполнение.Мне очень понравилосьvoobravo_big

  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:25
Большое спасибо, Ирина!!! buket
  
jukovai37, 01.12.2013 г. 21:24
klassбудем греться!bravobravobravo
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:25
Будем!!! martini
  

jukovai37, 01.12.2013 г. 21:27
можно и так!))martini
  
mixailkirizleev, 01.12.2013 г. 21:41
Лена,отличное исполнение.Класс!!!buket
  

Elen13, 01.12.2013 г. 21:43
Михаил, спасибо большое, что зашли и послушали. buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.