На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «40 000 верст» (Бублик Михаил)

435   98   7
   Кавер-версия от Elen13
29.11.2013 2259
Вот кто бы мог подумать, что я буду петь эту песню))) Да и пели ее на сайте одни мужчины. Хотя... вот Марину увидела)))
Спасибо одному человеку, который познакомил меня с этой песней, и я на нее запала...
Над словами пришлось чуть поработать, чтобы слушалась она от женского лица.
  Баллов:
114
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 29.11.2013 г. 21:05
для меня нет мужских песен..есть только красивое и некрасивое исполнение..у тебя прекрасное исполнение!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:08
Галя, спасибо большое! Но как-то не хотелось петь с мужскими окончаниями песню podmigivanie
  

domingo28, 29.11.2013 г. 21:19
Галочка, а ты развеяла мои сомнения насчет мужских песен! Хорошо сказала, умница!
Лен, ты тоже умничка, замечательно в тему вжилась!!!bravo_big
  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:21
Галя, да мне и не пришлось вживаться. В основном все песни, которые я пою, ко мне применимы в той или иной степени. Для меня слова песен не пустой набор букв, а должны что-то для меня означать. Ну вот так вот музыка для меня и на меня действует.
  

domingo28, 29.11.2013 г. 21:22
Она думает, что она одна такая!!!podmigivanie Вот потому и собираемся в кучки по интересам!dada
  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:24
Ну вот тут все слова ко мне применимы полностью. Может, поэтому так и зацепила.
  
Verax, 29.11.2013 г. 21:05
Вау!!!!! Я тоже хочу!!!!buket_big
  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:09
Вера, спасибо большое!!! Надеюсь, слова не сильно покорежила я для слуха)))
  
Duhlesa, 29.11.2013 г. 21:11
Лен, сама люблю петь мужские песни..под настроение ))o_da
Классно спела, с драйвом !!!!klassv_naushnikahna_skripkebuket_serdechki
  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:12
Свет, я рада, что понравилось! buket
  
IRINA_50, 29.11.2013 г. 21:14
Лена, красотища!!!Слова замечательно "вписались"! Умница!!!

  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:15
Ирина, спасибо) Волнуюсь прям, что вошла полностью в мужскую компанию smeh
  

IRINA_50, 29.11.2013 г. 21:20
Разбавила немного их тамsmeh Украсила своим присутствием!!!! buket_big
  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:22
ой... а я и не первая))) Там еще Марина есть!!! Какая-то я невнимательная сегодня)))
  
ANDREANO, 29.11.2013 г. 21:15
Приветик, Ленчик! Красивое и яркое исполнение!bravoserdce_v_rukevoo
  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:16
Андрюш, спасибо! Это учитывая то, что шансон я почти не пою))) Ну так, некоторых только.
  

ANDREANO, 29.11.2013 г. 21:21
vozdushnyj_poceluj
  
LizochekArt, 29.11.2013 г. 21:34
Леночка, бесподобно!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke Тебя не хватает на нашей эстраде, твой голос стал-бы её украшением!..buket_big
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujМои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!bravo_big


  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:37
Лиза, да я любитель))) Даже здесь полно голосов намного красивее и людей, прекрасно владеющих своим голосом. Спасибо тебе за теплые слова!!! buket
  

LizochekArt, 29.11.2013 г. 21:47
Да знаю, Леночка, все мы тут любители!.. И что прекрасных исполнителей здесь много, знаю!.. Я ведь и не пишу тебе, что ты такая единственная!.. Просто таких, как ты слушать хочется!.. В голосе твоём есть главное - стержень!.. Сильный он у тебя!!!!!klass
  
runomir, 29.11.2013 г. 21:51
ЛЕНОЧКА ТВОЙ ГОЛОС ВРОС В МОИ МОЗГИ КАК УСЛЫШУ КАК СОБАКА ПАВЛОВА СЛЮНА ТЕЧЕТ ВОТ И СЕЙЧАС!serdce_v_ruke
  

Elen13, 29.11.2013 г. 21:57
Саша... Я даже не знаю, что тебе ответить... smushenie
  

runomir, 29.11.2013 г. 22:02
А ВОТ ЧО ХОШЬ ГОВОРИ НАТВОРИЛА dadaulybka
  

Elen13, 29.11.2013 г. 23:19
И что я снова натворила??? ne_ponyal
  
Wasilyok, 29.11.2013 г. 21:52
Леначка, сколько раз слышал отрывки этой песни на радио шансон ... А вот целиком ...Только что и послушал )))dada Ты просто МОЛОДЦА ))) buket_serdechkiКлассно спела ))) А что касается женских и мужских песен ... Да нет у них половых признаков smeh
buket_big
  

Elen13, 29.11.2013 г. 22:14
Спасибо, Василек))) buket
  
igorded, 29.11.2013 г. 22:09
Класс Леначкаv_naushnikah песня кайф и поёшь кайфно,с удовольстием!!! всмысле слушаюv_naushnikahlove_onlineklassbayanv_naushnikahbuket_serdechki
  

Elen13, 29.11.2013 г. 22:37
Чего это ты меня Леначкай называешь? smeh
  

igorded, 29.11.2013 г. 22:50
Ладно тогда ЭЭЭЭЛеночкаяsmeh
  

Elen13, 29.11.2013 г. 23:21
Игорь, спасибо тебе большое!!! И когда мне на почту идти???
  

igorded, 29.11.2013 г. 23:24
Завтра к вечеркуserenada
  
santal-u, 29.11.2013 г. 22:39
Лен, здорово она у тебя звучит!!!!!! И всё под женское исполнение хорошо переделала!!!!
А уж такую дефчёнку воткнула, что УХ и АХ.))))))))))))))))))))))))))
  

Elen13, 29.11.2013 г. 23:14
Юра, спасибо большое!!! buket
  
missirinasereda, 29.11.2013 г. 22:53
Лен,Могла бы написать человека,который тебя познакомил с песней...я ж любопытная...)))))
А если сурьезно!!!!клевое исполнение!!!!v_naushnikahи песня понравилась!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Elen13, 29.11.2013 г. 23:17
Ирина, если бы он был на этом сайте - обязательно бы написала) А так я ему только могу отослать ссылку на свое исполнение. Он уже на вторую песню меня направляет. Первая - Девочка с глазами ангела.
  

missirinasereda, 29.11.2013 г. 23:26
та эт я так шучу..))а ваще хорошо,когда подсказывают и знакомят с песнями....сам может и не добрел бы до этой песни...правда ведь?
  

Elen13, 29.11.2013 г. 23:26
Да я вообще никогда ни Бубликов, ни Баранок не слушала smeh
  

missirinasereda, 29.11.2013 г. 23:28
вот послухай ......у него хорошие песни...))
  
milaya72, 29.11.2013 г. 23:20
Леночка спела суперрррррр!!!! Очень понравилось!!!!
  

Elen13, 29.11.2013 г. 23:21
Надежда, спасибо Вам большое!!! buket
  
fey, 30.11.2013 г. 00:38
Лен.. у тебя так песня звучит словно радио играет)))такой звук замечательный))) и все так четко... а припевы красиво сделала...мастер)))).... а песня тебе очень подходит))) вот с удовольствием послушала тебя)))
я кстати люблю петь мужские песни))))потому что когда пою женские так и наровю скопировать оригинал))

buket



  

Elen13, 30.11.2013 г. 06:44
Феечка, спасибо большое. Да вот кайфую прям, когда пою эту песню) А мне вот многие песни нравятся именно в оригинале. Поэтому не вижу ничего плохого, если кто-то споет красивым голосом или очень душевно так же, как оригинал podmigivanie.
  

fey, 30.11.2013 г. 09:34

ну если это будет красиво то да))))вон Андрюша и Игореша))Кузьмина поют))) так словно сам Кузьмин)))) ....
ну а вообще конечно... я за свое..я за индивидуальность)))..ну а там конечно кому как нравится))) ulybka
  
andersen666, 30.11.2013 г. 00:54
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/920/90920798_large_17.jpg
Красиво спела Ленусь!!! Замечательная песня!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

Elen13, 30.11.2013 г. 06:44
Андрей, я очень рада, что понравилось мое исполнение!!! buket
  
serj7779, 30.11.2013 г. 02:30
LENOCHKAAAAAAAAAAAA..... !!!!!!
BRAVOOOOOOOO....... bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukelove_online
OGROMNII BUKET ROZ... I CELUYU RUCHKI.. !!!!!
  

Elen13, 30.11.2013 г. 06:45
Саркис, а букет за ночь украли!!!
Спасибо тебе, что зашел в гости!!! buket
  

serj7779, 30.11.2013 г. 06:51
:) Ya vsegda s udovol'stviem k tebe zaxozhu...!!!!:))))) Eto tebe spasibo chto ti tak vot poesh.. !!!:) I voobshche chto ti takaya vot est'... :)))
  
Aleksey73, 30.11.2013 г. 09:04
Елена, достойная переделка! Здорово получилось!
  

Elen13, 30.11.2013 г. 16:13
Спасибо, Алексей. buket
  
elena921, 30.11.2013 г. 09:27
Лен, просто КЛАСС!!!)))voobravo_bigbuket_serdechki
  

Elen13, 30.11.2013 г. 16:15
Лена, я рада, что понравилось!!! buket
  
galina3569, 30.11.2013 г. 10:59
А я и не слышала в мужском исполнении !!! мне Ваше исполнение очень нравится все как надо!!!!

  

Elen13, 30.11.2013 г. 16:15
Галина, спасибо большое!!! Вот и я Вас познакомила с этой песней buket
  
Murzilka1976, 30.11.2013 г. 11:33
А вот в женском исполнении и варианте очень даже клева!!!!! Кто не слышал первоисточника, примут за женский изначальный вариант... Я Бублика уважаю, молодой, да искренний ulybka.... Лен молодчина... Можно твой текст использовать в личных целях?
  

Elen13, 30.11.2013 г. 16:19
Оля, ну конечно, можно) Неужели ты думаешь, что я побегу регистрироваться авторские права на переделку? smeh
  

Murzilka1976, 30.11.2013 г. 17:55
Да кто знает, творческий народ непредсказуемый... Спасибочки....smeh
  
bmw1965, 30.11.2013 г. 11:57
И я пела эту песню............. Очень она мне понравилась....... Красиво получилось Леночка!!!!!!!!!!! buket_serdechki


  

Elen13, 30.11.2013 г. 16:21
Марина, да я знаю)) Даже в своем превью это отметила.
  

bmw1965, 01.12.2013 г. 02:18
ААААааа............. :))) так это про меня что ли там написано??? А я не сообразила :))))))))))))) Спасибо, Леночка..... Это такая песня, что ее можно петь снова и снова..... может скоро я ее опять спою... :)
  

Elen13, 01.12.2013 г. 11:45
Ну вот теперь знаешь! smeh
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.