На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город мой» (Иракли)

448   97   5
   Кавер-версия от Elen13 в дуэте c hin_in
25.11.2013 2248
Просто красивая песня!
Спасибо Илье, что предложил ее спеть. Ну я и не отказалась, знаете ли...
  Баллов:
110
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grinya7777, 25.11.2013 г. 20:51
Красавцы!)))))))))))
  

Elen13, 25.11.2013 г. 20:52
А то!!! manikyur
  

Julchen, 25.11.2013 г. 21:05
dada Генк! Привет! А я думала тебя сегодня услышать...o_da
  

grinya7777, 25.11.2013 г. 21:07
Привет Юль)))))) Не готов я))))))))))))) Запишу минусяку и тоды спою))))))))))))))
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:10
А приходится меня слушать...
  

Julchen, 25.11.2013 г. 21:17
Слушать то я тебя захожу каждый раз с преогромным удовольствием!!! А вот петь через пару дней мне для тебя, и правда, придётся....sarkazm
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:18
Так сказала, как наказание исполнять придется))
  

Julchen, 25.11.2013 г. 21:32
Это у меня юмор такой...))))smushenie
  
inika, 25.11.2013 г. 20:53
Лена! Когда Илья предлагает спеть, отказываться нельзя!
Это кроме всяких шуток!!! Здорово звучите вместе!!!
СПАСИБО, РЕБЯТА!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Elen13, 25.11.2013 г. 20:54
Да у нас обоюдно получается. Я ему одно предлагаю, он мне другое)))
  
domingo28, 25.11.2013 г. 20:56
Ребят, а у вас идеальное сочетание голосов, я вам скажу! bravo_big
Да вы и сами это понимаете!!!
  

Elen13, 25.11.2013 г. 20:59
Галя! Ну вот как бы мы это поняли, скажи мне?))) Без тебя - точно нет!!! Спасибо тебе, Галюнь!!! buket_big
  

domingo28, 25.11.2013 г. 21:01
Нетушки, вы прекрасно почувствовали, что зазвучите вместе!!!
Проверили, и точно!!! Совпадение 100%! bravo_big
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:04
Галь, да мы уже пели вместе)))
  
Julchen, 25.11.2013 г. 20:59
Ленка!!! Илья и должен был предложить эту песню только тебе!!! У тебя самый очаровательный и любименький голос!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этой песне особенно!!!!!!!!!!! Мммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!! И правда, красвцы!!!!!!!!!!!!!!!!
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:03
Юль, это сейчас в тебе говорит твое отношение ко мне! smeh (у меня к тебе не меньше! - это так... к слову))) Здесь много очаровательных голосков, кто бы мог спеть и эту песню тоже. Спасибо тебе!!! Я рада тебя видеть!
  
kolginova, 25.11.2013 г. 21:01
Илье отказать просто невозможно!!!!!!!!! И песня отличная..и дуэт ваш красив)))))))))
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:05
Спасибо, Галя. buket
  
santal-u, 25.11.2013 г. 21:12
И звук, и спели voo bravo_big
Отличный дуэт!!!!!
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:15
За звук спасибо Илье. Это он занимался технической стороной.
  
Verax, 25.11.2013 г. 21:13
Дуэт просто шикарный! Браво ребята!
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:15
Вера, спасибо!!! buket
  
hin_in, 25.11.2013 г. 21:16
Лена,спасибо тебе за дуэт и за терпение при выборе песниsmehОчень приятно петь с тобой!!!buket_serdechki
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:22
Илюш, и тебе спасибо!!! Намучился со мной)))
  
IRINA_50, 25.11.2013 г. 21:20
Ай, молодцы!!! как хорошо поете!!! и песенка очень интересная!!! Прекрасный дуэт!!!

  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:24
Ирина, спасибо тебе большое!!! buket
  
MaRGaRITKa, 25.11.2013 г. 21:23
v_naushnikahangelochekvoobravo_bigserdce_v_rukeМолодцы! Все шикарно, как и всегда!buket_serdechkibuket_big
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:25
Маргаритка, спасибо!!! buket_serdechki
  
runomir, 25.11.2013 г. 21:28
КРАСИВО!serdce_v_ruke
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:53
Саша, спасибо тебе большое, друг мой) serdce_v_ruke
  
Voronkova, 25.11.2013 г. 21:31
РЕБЯТ, ВЫ НЕ КРАСАВЦЫne_ochen А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ????????ПОТОМУ,ЧТО ВЫ КРАСАВЦЫ В КВАДРАТЕ serdce_v_ruke!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Voronkova, 25.11.2013 г. 21:44
выгоните меня отсюдаааааа ,а то я тут у вас заночуюsarkazm
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:54
Ирин, так ночуй))) Мы рады тебе! podmigivanie
  

Julchen, 25.11.2013 г. 22:01
Ирина! Нате подушечку!!!smeh И я у них сегодня ночевать собралась... Очень красиво!!!

  

Elen13, 25.11.2013 г. 22:07
smeh
  
Goroshinka, 25.11.2013 г. 21:35
Класс!!!Ребята!!!КАК КАЧЕСТВЕННО ЗВУЧИТЕ!!!ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!! ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК, ИСПОЛНЕНИЕ, ГОЛОСА ТАК ГАРМОНИЧНО ЗВУЧАТ ВМЕСТЕ!!! ОТЛИИЧНАЯ РАБОТА !!!БРАВО ИЛЬЯ И ЛЕНОЧКА!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!voov_naushnikah
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:55
Спасибо, Лена! Это заслуга Ильи! podmigivanie
  
liutika, 25.11.2013 г. 21:36
Леночка и Илюша, тоже очень нравится песенка, открыла ее для себя здесь на сайте когда лазила по каталогу )) Здорово спели дуэтом, с удовольствием послушала!da_da БРАВО ВАМ!!!
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:55
Оля, а я как раз и помню ее в твоем исполнении. Спасибо! buket
  
CLUBni4ka, 25.11.2013 г. 21:38
  

Elen13, 25.11.2013 г. 21:56
Татьяна, спасибо большое!!! buket
  
OKCAHA, 25.11.2013 г. 21:58
Леночка и Илья-замечательно звучите.klassv_naushnikahС удовольствием послушала вас.v_naushnikahv_naushnikah Молодцы. Прекрасный дуэт.klassv_naushnikahv_naushnikahs_sharikami
  

Elen13, 25.11.2013 г. 22:00
Оксана, спасибо от меня и от Ильи!!! buket
  
galochka_, 25.11.2013 г. 22:12
Молодцы!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 25.11.2013 г. 22:13
Спасибо, Галина! buket
  
missirinasereda, 25.11.2013 г. 22:20
Еще бы....отказываться она будет..)))))кто умной назовет..))Очень красивый дуэт!!!!Леночка,Илья!!!!Очень понравился ваш дуэт!!!!Желаю дальнейших красивых песен и работ!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Elen13, 25.11.2013 г. 22:31
Ирина, спасибо!!! rzhunimagu
  
Torivik, 25.11.2013 г. 22:28
Шикарный дуэт получился,Лена и Илья!!!!!v_naushnikah....голоса звучат очень гармонично!!!!!voodada МОЛОДЦЫ,ребятааааа!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki...Пусть каждый поднимет бОкал за свой любимый город!!!!!chok
  

Elen13, 25.11.2013 г. 22:43
Спасибо, Виктория!!! Рады, что понравилось!!! s_sharikami
  
79042718281, 25.11.2013 г. 22:49
ОТЛИЧНО РЕБЯТА!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Elen13, 25.11.2013 г. 22:56
Володя, спасибо!!! buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.