На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я снова вижу тебя» (Мираж)

232   64   4
   Кавер-версия от Elen13
22.11.2013 2256
Мечты... Сны... Грёзы...
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 22.11.2013 г. 21:00
buket_big
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:01
Спасибо, Вера! buket
  
IRINA_50, 22.11.2013 г. 21:02
Вот я сегодня , как тот котенок...сижу, смотрю вникуда.....Что-то хандрю.....
Сегодня слушаю только то, что мне нравится.voovoovoo
  

Samocvet, 22.11.2013 г. 21:05
ИРИШ!ТЫ ЧЕГО?ne_plach
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:06
Хандрить не нужно. А слушать всегда нужно только то, что нравится!!!
  

IRINA_50, 22.11.2013 г. 21:09
Бывает....напиться хочу и зыбыться....
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:12
Лучше спой что-нибудь грустненькое такое... И всё будет хо-ро-шо!!!
  

IRINA_50, 22.11.2013 г. 21:18
Мне , наоборот, сегодня пришлось петь очень веселое...а вот настроение подвело))))
Да, конечно, все будет хорошо!!!
Не буду портить настроение твоим гостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!o_da
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:26
Ирина, ну ты чего??? Ты никому не портишь настроение!
  

IRINA_50, 22.11.2013 г. 21:32
voosmeh
  
runomir, 22.11.2013 г. 21:03
ТЫ ЧУДО ЛЕНУСЬ НО НЕ В ПЕРЬЯХ А ТО ПУШИСТЕНЬКОЕ КОТОРОЕ СМОТРИТ ТАК ТРОГАТЕЛЬНО В ОКНО!vstrecha
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:07
Сашенька, спасибо тебе!!! buket
  

runomir, 22.11.2013 г. 21:10
poceluj_v_shsechku
  
Samocvet, 22.11.2013 г. 21:05
КАК ЧУДНЕНЬКО НА ГОЛОСА!!!КРАСОТЕНИЩА!!!!poem_vmeste
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:08
Саш, так почти всегда на голоса))) buket
  

Samocvet, 22.11.2013 г. 21:27
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!АНАЛОГИЧНО!poem_vmeste
  
amkokorev, 22.11.2013 г. 21:08
ЛЕНА КЛАССНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНО buket_big
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:09
Вот ё-моё!!! Саша!!! Ну и когда я к тебе не заходила в гости??? И, кстати, мы не друзья smeh
  

amkokorev, 22.11.2013 г. 21:11
А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ, ТЫ КАК НА ЭТО СМОТРИШЬ. ЛЕНА МНЕ КАРТИНКА ПОНРАВИЛАСЬ, СПАСИБО ТЕБЕ ТЫ КОНЕЧНО ВСЕГДА БЫВАЕШЬ У МЕНЯ В ГОСТЯХ. poceluj_v_shsechku
  
Vladimir21, 22.11.2013 г. 21:13
Какая красота !! так и хочется спеть что нибудь из Миража ! Елена -КЛАССНО !!

  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:14
Спасибо тебе, Володя! Так иди и спой, если хочется)))
  
Vladimir21, 22.11.2013 г. 21:15
С моим то хрипом ? только на подтанцовку !!!ulybka
  
marinka9, 22.11.2013 г. 21:17
Вот эта песня мне у них нравится!!!! Звучите деУшка отлично!!!!!klassbuket
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:19
От такой деУшки и слышу smeh! Спасибо, Марин.
  
hin_in, 22.11.2013 г. 21:28
Лена, здоровски, многоголосья классные, прям даже местами как оригинал звучишь!!!bravo_big
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:29
Рада, что тебе понравилось) Спасибо, Илья! И рада тебя видеть)))
  
Aleksey73, 22.11.2013 г. 21:32
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:37
Спасибо, Алексей!!! buket
  
grinya7777, 22.11.2013 г. 21:41
Ленчик привет! Ты начала петь и сразу вот эта фотка появилась, где Котейко маленький в окно смотрит, ну я и не смог настроиться на лирический лад!)))))))) А ты спела потрясающе!)))))))
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:42
Гена, а он не должен был быть первый))) Это у тебя там сбой какой-то))) Видимо, не видать тебе лирики в пятницу! smeh
Спасибо тебе!!! buket
  

Julchen, 22.11.2013 г. 21:54
rzhunimaguДа, Ген! Я сссама тут пппосмотрела... на кккотёнка....rzhunimagu Ууу блин!!!!!!!!!!!!!rzhunimagu Хорошо, слушала когда на картинки не смотрела...
  

grinya7777, 22.11.2013 г. 21:55
Он ждет Куклачева!))))))))))))))))
  

Julchen, 22.11.2013 г. 21:56
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:56
Ну чего вы над малышом ржёте, как лошади??? Он же маленький, стоит и верит, что к нему вернутся!
  

grinya7777, 22.11.2013 г. 21:58
Лен позвони ему)))))))))))))))) Куклачеву, а то он может не знает))))))))))))))
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:58
Ну вас!!! vinovat
  

Julchen, 22.11.2013 г. 22:03
Генк?! А вот эта тоже Куклачёва ждёт?!!!!!!!!!!!!!podmigivanie

  

Elen13, 22.11.2013 г. 22:04
А эта Гену ждет! Видимо, и песню уже выучила - по глазам вижу, что выучила rzhunimagu
  

grinya7777, 22.11.2013 г. 22:05
)))))))))))))))))) Я не предупредил, это ко мне!))))))))))))))))
  

Elen13, 22.11.2013 г. 22:07
Ну! Я же говорила!!!
  

Julchen, 22.11.2013 г. 22:07
Ладно! Забирай её себе! Будем надеяться, что блох у неё нет!smeh (Ленка, гони меня нафиг отсюда!)
  

Julchen, 22.11.2013 г. 21:59
Ой, Лен, как ты мило его пожалела... Меня аж волной нежности накрыло... к котёнку... и к тебе!!!pocelujchik
  
igorded, 22.11.2013 г. 21:44
Классная песенкаv_naushnikah Лен,ты в дуэте с кем там,сам с собойne_ponyal да замечательно,я раньше страдал под эту песенку,да можно и сейчас,только бахнуть надаmartiniотлично спелаklassbuket_serdechki
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:47
И я когда-то страдала))) В 1988 году)))
Естественно, я тихо сама с собою... Тебя же не дождешься!!! vinovat
  

igorded, 22.11.2013 г. 21:50
Я по командировкам,тоже сам с собойvictoryulybaemsya_i_mashem
  
Julchen, 22.11.2013 г. 21:48
А я Ленк, Мираж люблю, котят люблю, тебя люблю, любовь под липами люблю!!!!!!!!!!!!!!! Я эту песню в более дискотечном варианте помню... ты очень лирично спела... релакс такой!!!
  

Julchen, 22.11.2013 г. 21:52
Ой, Ленк!!!!!!!!!!!!!!rzhunimagu Ну котёнок точно............rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Ты это специально скажи?!!!!!!!!!!!!!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:53
А что с ним не так?)
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:53
Юль, как тебя любовь в липах-то зацепила... Спасибо тебе за твою любовь!!! pocelujchik
  
79042718281, 22.11.2013 г. 21:55
ОТЛИЧНО ЛЕНА!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Elen13, 22.11.2013 г. 21:56
Спасибо, Владимир! s_sharikami
  
kamilb, 22.11.2013 г. 22:08
Кайфово Лена!!! Нравится мне эта песенка!!!klassbuketna_skripke
  

Elen13, 22.11.2013 г. 22:09
Спасибо, Камиль. А я от вас всех тоже кайф получаю)
  
santal-u, 22.11.2013 г. 23:53
Лен, я v_romashkah
  

Elen13, 22.11.2013 г. 23:56
В ромашках??? smeh
  

santal-u, 22.11.2013 г. 23:58
ага.))) балдю .......
  
Tonkal, 23.11.2013 г. 03:50
Я когда увидел что выложена запись этой песни,думал:вот бы медленную версию спели!А тут бац и мечты сбылись!Да и спето с душой,очень интересная версия!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 23.11.2013 г. 08:27
Спасибо Вам, Вячеслав! Я очень рада, что Вам понравилось! buket А я вот, как раз, помню только медленный вариант исполнения этой песни. А, может, он просто был у меня в голове)))
  
marissia, 23.11.2013 г. 04:58
Красивоо!!!!bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 23.11.2013 г. 08:28
Марина, спасибо большое!!! buket
  
elena921, 23.11.2013 г. 10:03
Лен, с удовольствием помечтала с тобой!!! Очень красиво!!! bravo_bigbuket_big
  

Elen13, 23.11.2013 г. 15:30
Ну, после вашей физической нагрузки у Дуси, конечно, приятно и полежать, и помечтать smeh.
  

elena921, 23.11.2013 г. 15:34
rzhunimagusarkazm
  
ANDREANO, 23.11.2013 г. 10:39
Приветик, Ленчик! Красиво очень! Понравилось!serdce_v_rukena_skripkebuket_big
  

Elen13, 23.11.2013 г. 15:31
Привет, Андрюш. Спасибо тебе!!! buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.